Обновки. БГ - Part 5

а мне такого не подсказывает
мне токмо погоду подсказывает

Ну ты жеж наверное не разрешил ему это делать.
Все боятся что за нами следят :D

Вот он и следит, но не подает вида. А мой следит и подсказывает.
 
А гугел сука умный.
Уже выучил мой график работы и подсказывает заблаговременно до выезда, насколько будет загружен мой маршрут :клас:

А что за прога это подсказывает?

Ну ты жеж наверное не разрешил ему это делать.
Все боятся что за нами следят :D

Вот он и следит, но не подает вида. А мой следит и подсказывает.

И данные в пентагон передает?
 
:іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Утром чуть не обновился ДТП, думал достану таки. Был бы на траке, не тормозил бы конечно в пол. Но он тогда врядли бы и метнулся наверное!:)

Стенс :D

Да, даже на видео казалось что достанешь. В живую все страшнее.

А чего резина свистела?

А что за прога это подсказывает?

Google now.

И данные в пентагон передает?
Да. Обаме на стол прямо. А тот пробки мне на пути создает, чтобы расход рос и я больше нефти тратил! :D

Если ты поставил галочку "не отслеживать мое местонахождение" вовсе не значит что он этого не делает ;) Просто он молчит.
А раз такая пьянка - то пусть хоть пользу приносит.
 
как же скучно ты живёшь:-)

Я как в том анекддоте, потерял интерес к алкоголизьму лет в так в 21 годик :)
Щас летом могу пива иногда выпить под разговор, а в прохладное время, пью по поводам, редко, но метко и не водку :D

эмммм. а ты не учитываешь такой вариант - уже так нахавался, что ничего не лезет? :D т.е. пить - пьется, а вот жрать - нет? закуски в виде, маслин, огурчиков, помидорчиков в данном случае - вариант :D

Это не в данном контестке :) Тоесть еда была :) А в контексте - целенаправленно водочка под огурчик да краюшку хлеба, иногда под какое нить символическое мясо, да и как правило без повода :D
 
Это не в данном контестке Тоесть еда была А в контексте - целенаправленно водочка под огурчик да краюшку хлеба, иногда под какое нить символическое мясо, да и как правило без повода

не, ну под черный хлебушек с салом и борщем - можно стопку холодной финляндии пропустить :ги: а вот так вот, как пиво - не :буе:
 
А чего резина свистела?
Резина свистела у него, т.к. этот долпойоп в последнюю секунду тормознул в пол. Этого я никак не ожидал, был готов его пустить если он решит таки вщемиться, но что он оттормозится находясь на половине полосы - предположить не мог. Стук - моя АБС по сухому асфальту.
 
Резина свистела у него, т.к. этот долпойоп в последнюю секунду тормознул в пол. Этого я никак не ожидал, был готов его пустить если он решит таки вщемиться, но что он оттормозится находясь на половине полосы - предположить не мог. Стук - моя АБС по сухому асфальту.
что же ты его факами не обтыкал в три слоя? :D
 
А то смотрел на олх и там 3-х тонные контейнеры за адекватные деньги (2000-3000 грн) быстро уходят, а кунги и пр, которое стОит от 10тыс висит долго т.к. неадекватно дорого, имхо.

Что такое 3х тонный контейнер? Контейнеры бывают 20, 24, 28, 40, 45, 48,53 футов. Или упрощенно 20 и 40 :D
 
что же ты его факами не обтыкал в три слоя? :D
Если чел долпойоп - зачем ему это доказывать? Да и тормозить трафик что бы с ним ругаться - не самое благодарное занятие. Жизнь научит!:)
 
а я люблю иногда соленья поесть. чеснок маринованный, помидорчики зеленые и острые такие, что аж говно горит и водки немного...
раз в год, но все же вкусно
у меня бутылка водки дома открытая уже лет 6 наверное. жена ее в уху только добавляет. никто не пьет:D

Мы ж не о сольеньях, а о целенаправленном употреблении вотку под огурчик ;)

Я думал айтишники себе такого не позволяют.

Тк его второй димон в оборот взял... :D
 
Если ты поставил галочку "не отслеживать мое местонахождение" вовсе не значит что он этого не делает Просто он молчит.
Угу, у меня не следит:).
Подтверждение пароля ввожу на компе в профиле гугла, оно мне пишет что-то типа "можете подтвердить пароль, нажав "да", на телефоне, который находится на данный момент там-то там-то":курю:.

Что такое 3х тонный контейнер? Контейнеры бывают 20, 24, 28, 40, 45, 48,53 футов. Или упрощенно 20 и 40
Зам. нач. аддесскава припортового, здрассте:)
 
Угу, у меня не следит:).
Подтверждение пароля ввожу на компе в профиле гугла, оно мне пишет что-то типа "можете подтвердить пароль, нажав "да", на телефоне, который находится на данный момент там-то там-то":курю:.

:D:клас:

Если водки то не я :) А вот вискаря, Бренди - могу. Ну это в хорошей компании под хорошую еду.

Вискарь под хорошую еду?

Да вы батенька гурман!
 
Зам. нач. аддесскава припортового, здрассте:)

И вам нехворать :) ЧТо такое трехтонник? Какойто совковый стандарт? :D

Вот теперь я уверен на все 100% что у тебя нет друзей.

Есть, просто им тоже не интересно водку хлыстать ради самого факта... Да и вообще водку пьет только один, так что водку мы не пьем, он всегда в меньшинстве :)
 
Назад
Зверху Знизу