Обновки. БГ - Part 5

Покупай купе на российские проходящие. Тогда не будешь писать #укрзализныцяднищеебаное. Разница между нашими купе просто колоссальная.

Ездил я на их поиздах раньше - это уровень оберига. Тоесть где то уровень плинтуса...
 
Ебать удручающие ебеня. Покотиловка или Высокий и то веселее.
Не не... Ты шо , у нас деревня :увага: а тут центр города :D

A710H он же a7 2016. По железу как s6.
Ну 12, и не совсем то..
Я бы за эти деньги мейзу взял..
Лично мне не нравится А серия.
 
та же фигня. выезжал вечером. какой то ушлепок бухал в купе и какие то тетки-сепаратистки обсуждали хуевую жизнь. потом они еще начали жрать, видимо от боязни что их пердаки станут меньше, а они то привыкли в купе входить боком.
обратная дорога была хуже так как там ехала какая то тетка с ребенком они все время жрали какую то дрянь, вонь от которой стояла на весь вагон.

Нахуй-нахуй. Только СВ.
 
После того, как купил андроид-приставку на телек, уже забыл, что такое спутниковый тюнер и реклама.
З.ы: начал делать самодельный стол. Хобби типа. Новое.
Бесплатный стол обойдется "бесплатно".
На данный момент это 1000 лобзик с полотнами, 1300 шлифмашинка с наждачками, 75 три палета. 3кВт спаленных электроэнергий.
Бесплатный рубанок нашел в гараже, гвозди на чердаке.
По краске еще не прикидывал. Два цвета плюс лак сверху.
Сделал столешницу.
:D:пиво:
отголоски ремонта - сделал розетку на балконе. провод уже выведен был. отверстие просверлено и замазано перлфиксом. перлфикс выбил, задул пеной и вклеил коробку прям на пену. теперь есть розетка. есть свет и при случае можно подключать инструмент, закрыв дверь на балкон - чтоб не пылить в квартиру.
хочу малому кубиков деревянных нарезать - брусок есть, надо шлифкруг со шкурками, зашлифовать потом. и масло льняное тоже вроде было.
 
:D:пиво:
отголоски ремонта - сделал розетку на балконе. провод уже выведен был. отверстие просверлено и замазано перлфиксом. перлфикс выбил, задул пеной и вклеил коробку прям на пену. теперь есть розетка. есть свет и при случае можно подключать инструмент, закрыв дверь на балкон - чтоб не пылить в квартиру.
хочу малому кубиков деревянных нарезать - брусок есть, надо шлифкруг со шкурками, зашлифовать потом. и масло льняное тоже вроде было.

А масло зачем?
 
Молодость моя, Москалевщина...
 

Хуйня, она же не зеленая.:D
Один пацан мечтал, и купил зеленую. Так что стремись.:D
З.Ы. Хорошая тачка:клас:

Таки нашел фишку. Хоть в нете и отрицали, но сегодня проверил.

Если переводить направление потока на ветровое, то включается кондер, при этом индикатор работы кондера не загорается. Но слышно как муфта срабатывает и компрессор подключается.
В смысле переводишь просто на ветровое стекло?
У меня есть отдельная кнопка, которой включаешь поток на ветровое стекло, при этом включается кондер+максимальный обдув на стекло и соответственно загорается на кнопке индикатор. Включив режим авто-возврощается все на место, в обычный режим.
 
Останнє редагування:
В смысле переводишь просто на ветровое стекло?

Да, либо на ветровое, либо на ветровое и ноги - включается кондер но индикатор не загорается.

Обновка.

Получил шины. К переобувке готов!

225/50 R17 Pirelli Cinturato P7 Run Flat

Pirelli-Cinturato-P7_2.jpg


Теперь и зима и лето Run Flat. Но еще бы хорошо комплектом дисков разжиться, дабы не насиловать монтажников такой резиной и дабы те ее не испортили или свое оборудование.

В Ауди такое было. И в Вольве тоже.

$20-30 и такое хоть в жигуле будет. Автодоводчик стекол с памятью называется.
 
Да, либо на ветровое, либо на ветровое и ноги - включается кондер но индикатор не загорается.

Обновка.

Получил шины. К переобувке готов!

225/50 R17 Pirelli Cinturato P7 Run Flat

Pirelli-Cinturato-P7_2.jpg


Теперь и зима и лето Run Flat. Но еще бы хорошо комплектом дисков разжиться, дабы не насиловать монтажников такой резиной и дабы те ее не испортили или свое оборудование.
Два комплекта дисков-это очень удобно. И резину не дергаешь каждый раз, и от вулканизации/вулканизаторщиков не зависишь, сам переобул и все. У меня два комплекта литья оригинала и никаких очередей и возни с колесами :клас:
 
Назад
Зверху Знизу