Обновки. БГ

Поддержал мелкий бизнес - купил диких абрикос у ребятишек лет 10-ти :ги:
 
смотрю у многих "обновки"
приехал с деревухи. пружина задняя пополам. завтра на замену записался.
 
Ребёнку в деревне соседи подарили велосипед:), только на заднем колесе золотник сломан. Где брать з/ч на велы нашего детства?
 

+1
сам там камеру на советский Турист покупал.65 грн сцуко

Нашел запечатанную пачку сигарет СК (харьковской фабрики 1992 года).
Есть же коллекционеры. Как узнать стоит ли она что то. Гугел толком не помог, ебей тоже. Редкие какие то мего говнешного качества (третий сорт без фильтра). Но то что редкое обычно ценится.

Эти сигареты я помню.Мой дед их называл Смерть Кравчуку
 
вчера в Спортмастере обновился косарей на пять. Скидки- зло. купил еще два спортивных костюма- жена ржет и спрашивает когда я спортом заниматься начну :іржач:
 
Спортмастер зло сам по себе, я постоянно ржу с цен. Штаны обычные у них четыреста грн когда я такие за пять евро брал.. В купе дешевле сьездить забугор
 
Спортмастер зло сам по себе, я постоянно ржу с цен. Штаны обычные у них четыреста грн когда я такие за пять евро брал.. В купе дешевле сьездить забугор

ну не знаю. я не могу на ебеях и прочей херне покупать. Пришел -померял-купил.
 
Тот момент когда осознал, что у тебя нет спортивного костюма :ги:
 
На этом написано ММБ3, ещё скадной и ни разу не варили его:)

это наверное аист. Аппарат - огонь (тока тяжолый шопипец:D) на барике должны быть камеры 20" . на благбазе тоже были раньше на велолотках.
 
6.gif
 
Тот момент когда осознал, что у тебя нет спортивного костюма :ги:

+1 :D

Но самое днище - это спортивные костюмы у людей, которые и спортом-то не занимаются (ни на кого не намекаю :ги: ). Не понимаю, куда они их носят :незрозумію:
 
Ребёнку в деревне соседи подарили велосипед:), только на заднем колесе золотник сломан. Где брать з/ч на велы нашего детства?

Золотник на шиномонтажке есть, запчасти на барабане. Если самостоятельно лисапед чинить лень, есть веломастерские. ;)
 
Обновился только что книгой за $9 по совету Руслана, лежу, читаю - интересно!:клас:

image.jpg
 
Назад
Зверху Знизу