Обновки! (хвастаемся)

Re: Обновки! (хвастаемся)

Вот, например, новое седло.
IMG-6829.jpg

Спинку и рестпэги купи :клас:
 
Re: Обновки! (хвастаемся)

Так вот же спинка. Или ты про подушечку? Подушку я снял, так как она стоит на уровне задницы и забирает у второго номера где-то 5 см места. А на Спортстере места и так не очень много.

А они лучше подножек для пассажира? Мне вот свои водительские "педали" не очень нравятся, на них ноги имеют неопределенное положение. Не говоря уже о флорбордах на "больших" Харлеях - как какие-то дедовские растоптанные лапти.
 
Re: Обновки! (хвастаемся)

Я до этого мерял кучу перчаток, не было ни одной модели которая бы сидела неудобно.

А так да, согласен что надо мерять.

Мерял хренову тучу перчаток. Всегда это лотерея, но нормально садятся, навскидку, процентов 20. Наверное зависит от требовательности райдера. Мне важно чтоб не слишком сковывались движения, не слишком сильно торчали швы внутри и т.д. Та же ситуация и по остальному экипу.
 
Re: Обновки! (хвастаемся)

Так вот же спинка. Или ты про подушечку? Подушку я снял, так как она стоит на уровне задницы и забирает у второго номера где-то 5 см места. А на Спортстере места и так не очень много.

Вот такую. Да, место отбирает, но я сам езжу

share-Adjustable-Rider-Backrest.jpg



А они лучше подножек для пассажира? Мне вот свои водительские "педали" не очень нравятся, на них ноги имеют неопределенное положение. Не говоря уже о флорбордах на "больших" Харлеях - как какие-то дедовские растоптанные лапти.

А при чем тут подножки пассажира? Это доп подножка, которая цепляется на дугу. Они есть разной формы. Очень удобно на трассе включить круиз, закинуть ноги на footpegs и откинуться на спинку :yahoo:

s-l300.jpg


К флорбордам я хорошо отношусь, наверное патамушта начинал с максискутера. Меня наоборот, вымораживают тонкие подножки, особенно на дорогих мотыках: жалеют кусок пластика что-ли? Как-то оно калечно выглдит.
 
Re: Обновки! (хвастаемся)

Вот такую. Да, место отбирает, но я сам езжу
Сидеть негде получается. Жене было до невозможности неудобно с прошлой более прямой спинкой с подушечкой. Я сам залез на пассажирское место и оказалось, что почти на разделителе между водительской и пассажирской частью сижу.
Поставил более отведенную назад спинку и снял с нее подушечку - сразу стало гораздо лучше. Теперь вот еще седло помягче поставил.

Или ты про водительскую спинку? То для меня вообще харам :D

доп подножка, которая цепляется на дугу. Они есть разной формы. Очень удобно на трассе включить круиз, закинуть ноги на footpegs и откинуться на спинку
То лишние запчасти.


жалеют кусок пластика что-ли?
Какой пластик? Только железяки, да еще в хроме! Это же Спортстер, на нем пластиковые запчасти можно по пальцам пересчитать.

IMG-6543.jpg
 
Re: Обновки! (хвастаемся)

Или ты про водительскую спинку? То для меня вообще харам

Ага, про неё

То лишние запчасти.

Ну первые 400-500 км на трассе можно так думать, потом мнение меняется. Как и про спинку :D

Только железяки, да еще в хроме!

Я не про HD а про класс удобных мотоциклов в приницпе.
 
Re: Обновки! (хвастаемся)

Ну первые 400-500 км на трассе можно так думать,
Тут за 400 км страна закончится, и это если в самый дальний угол ехать.
А с всей этой нынешней ковидной ебалой светит кататься разве что на Джебель Хафит в 180 км от меня.
 
Re: Обновки! (хвастаемся)

Тут за 400 км страна закончится, и это если в самый дальний угол ехать.
А с всей этой нынешней ковидной ебалой светит кататься разве что на Джебель Хафит в 180 км от меня.

Тогда вааще пофиг :D
 
Re: Обновки! (хвастаемся)

Затестил пенные беруши. Меня хватило минут на 10. Беруши убирают высокие звуки и вроде как становится потише. Но при этом возникает чуство, что низкочастотный звук работы двигателя передается прямо в мозг. Просто непередаваемые ощущения. Таки надо что-то решать с выхлопом, хочу тихий заводской звук.
 
Re: Обновки! (хвастаемся)

Затестил пенные беруши. Меня хватило минут на 10. Беруши убирают высокие звуки и вроде как становится потише. Но при этом возникает чуство, что низкочастотный звук работы двигателя передается прямо в мозг. Просто непередаваемые ощущения. Таки надо что-то решать с выхлопом, хочу тихий заводской звук.

А что у тебя за звук? Я затычками из-за сильного шума ветра начал пользоваться.
 
Re: Обновки! (хвастаемся)

А что у тебя за звук? Я затычками из-за сильного шума ветра начал пользоваться.

Хз какой у меня выхлоп, на нем не написано. Я был уверен, что это сток, но оказалось что нет. Не могу сказать, что он прям сильно громкий, но хотелось бы тише.

Решил еще попробовать индивидуальные беруши, завтра буду звонить в медецинские конторы и узнавать что и как. Даже если убрать звук работающего выхлопа, то аэродинамические шумы никуда не уходят. Ну и попутно посмотрю что есть на ебэе из выхлопа.
 
Re: Обновки! (хвастаемся)

По перчаткам хочу заметить, что если это кожа, то она разнашивается и нужно где-то дней десять, чтобы они окончательно сели на руках. У меня поначалу руки будто в тисках. Потом растягиваются и усаживаюся по размеру руки.
 
Re: Обновки! (хвастаемся)

Хз какой у меня выхлоп, на нем не написано. Я был уверен, что это сток, но оказалось что нет. Не могу сказать, что он прям сильно громкий, но хотелось бы тише.

Решил еще попробовать индивидуальные беруши, завтра буду звонить в медецинские конторы и узнавать что и как. Даже если убрать звук работающего выхлопа, то аэродинамические шумы никуда не уходят. Ну и попутно посмотрю что есть на ебэе из выхлопа.

Хм, странно. Взял обычные самолётно-строительные затычки и зашибись. Шум ветра срезают очень хорошо. Оркестр от двигателя тоже не слышно.
Только немного выхлоп слышно когда газуешь.
А еще, звук же не только в уши заходит. Он тебе дырчать может через кости аж до черепушки.
 
Re: Обновки! (хвастаемся)

В автоветке писал уже, а здесь еще нет :D
Три месяца жапчасти лежали в ящике, а теперь дошло до них дело.
Обновился Stage 1: воздухан и глушаки заводские Harley-Davidson Screamin' Eagle. И тюнер Dynojet Powet Vision.
Эффект однозначно ощутимый и положительный.

IMG-9197-copy.jpg
 
Re: Обновки! (хвастаемся)

эх, ничего. Когда нибудь я себе тоже такой куплю....
 
Re: Обновки! (хвастаемся)

Ни чего. Это первый мотоцикл у человека для спокойной езды на стиле:)
Чисто внешнее преображение, ну и и выпуск поменяем, будет громко орать как обычно:D

Ха, любители громких прямотоков потом жалуются на попаболь, из-за того что крутящий момент на низах пропал и мотоцикл плохо уезжает со светофора :D У 883 низов и так мало.
 
Re: Обновки! (хвастаемся)

 
Re: Обновки! (хвастаемся)

Сэ, тоесть Вургер это правда ты? Ты серьезно собрался в Казахстан на 3.000?
 
Назад
Зверху Знизу