Обновки

1. у меня интертелеком вообще то. у них ебеня не плохо покрыты
2. в айтюнсе я могу велеть скачать музыку локально на девайс для случаев, когда нет связи (план Б)
3. поскольку я купил флешку и ее тоже забил музыкой - могу использовать ее (план С)
4. навигация - на трассе мне она не очень нужна, а по приезду в город карты подтянуться моментально. плюс есть возможность скачать кусок карты на девайс тем же гуглом

Мне кажется первый вариант у тебя не очень удачный. У меня тоже есть Интертелеком :(
По остальным понятно, продуманный.
 
а чем он лучше/хуже по сравнению с тем же гуглом?
Пробками, картами.
Интерактивным добавлением событий на карту прямо в онлайне..
Вот вчера я еду по Чугуеву, а он меня спрашивает дорожные работы вот тут закончились ?
Я клацаю - да, пометка с карты исчезла..

Формально это уже гугл который их купил :D
 
Мне кажется первый вариант у тебя не очень удачный. У меня тоже есть Интертелеком
а что тебе с ним не так? скорость - да, по сравнению с LTE никакая. но для моих нужд как бы 40 мегабит что дает водафоновское LTE по городу и не надо. 3-5 мегабит хватает с головой для моих нужд. даже мегого вполне себе фильму транслирует. уже тестировал кстати когда малого с математики ждал. плюс цена - полный безлим 95 грн в месяц. водафоновский безлим + пакет разрешающий раздавать инет на другие девайсы сейчас стоит 200, с августа подорожает до 235 грн. и на трассе опять же LTE вообще мало где есть.
 
а что тебе с ним не так? скорость - да, по сравнению с LTE никакая. но для моих нужд как бы 40 мегабит что дает водафоновское LTE по городу и не надо. 3-5 мегабит хватает с головой для моих нужд. даже мегого вполне себе фильму транслирует. уже тестировал кстати когда малого с математики ждал. плюс цена - полный безлим 95 грн в месяц. водафоновский безлим + пакет разрешающий раздавать инет на другие девайсы сейчас стоит 200, с августа подорожает до 235 грн. и на трассе опять же LTE вообще мало где есть.

У меня китайский телефон с поддержкой cdma и руим карта интертелекома, может он конечно работает не на тех частотах как надо, но связи и интернета у меня за городом может вообще не быть :) Я не говорю что у тебя так же будет, в любом случае поделись потом впечатлениями.
 
hbfgd1.jpg

Угадай авто по приборке
 
У меня китайский телефон с поддержкой cdma и руим карта интертелекома, может он конечно работает не на тех частотах как надо, но связи и интернета у меня за городом может вообще не быть Я не говорю что у тебя так же будет, в любом случае поделись потом впечатлениями.
вот именно по этому я не стал реанимировать старый интертелекомовский модем купленный 5 лет назад, а купил новый с поддержкой последних стандартов сейчас на интертелекоме работающих. как оно будет - посмотрим. как попаду в ебеня - обязательно проверю и расскажу.
 
Бакумов хз, но за такое короткое время набрать полный состав мажоритарщиков и ни разу не ошибиться с выбором - сложно. А Куницкий учит как держать копов в рамках закона.

Куницкий такой же уебок, как и старые мусора. Ничем не лучше.
 
Ржачно, что с мажоритарщиками Слуга Народа получила даже больше чем если бы без них. А за счет этого Порох и прочие оппоблоки, который был против - просел.
 
Читаю правила поведения водителя после ДТП
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Если есть пострадавшие- то машину заберут на ШП, откуда ее долго и дорого надо будет забирать.
А если уехал- штраф или админнаказание до 15 суток.
Вопрос: если нет летального исхода, многие ли будут ждать пока авто заберут или посадят пострадавшего в машину и сами отвезут в больницу как максимум.?
 
Читаю правила поведения водителя после ДТП

Если есть пострадавшие- то машину заберут на ШП, откуда ее долго и дорого надо будет забирать.
А если уехал- штраф или админнаказание до 15 суток.
Вопрос: если нет летального исхода, многие ли будут ждать пока авто заберут или посадят пострадавшего в машину и сами отвезут в больницу как максимум.?

Ты заблуждаешься. За покидание места ДТП это одно, но машину то все равно заберут и штраф по дтп все равно будет. Еще и могут уголовку припаять, за сокрытие улики.
 
Ты заблуждаешься. За покидание места ДТП это одно, но машину то все равно заберут и штраф по дтп все равно будет. Еще и могут уголовку припаять, за сокрытие улики.

Блядские порядки, однозначно. Перечитал соседнюю тему как велосипедик въебал по капоту авто и просто охуел. Виноват велосипедик, а страдает хозяин авто.
Вот давеча БВ8 с самокатом под Камаз угодил- по логике и Камаз должны на ШП поскольку есть пострадавший.
А там не важно кто пальто украл: Вы или у Вас-запишут так: замешан в краже
 
Просто ахуеть!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нифига себе... С Вовкой хоть все нормально???
 
Назад
Зверху Знизу