Обновки

а ты придумал в сезон отпусков ехать. у них август - это вообще выходной месяц. все компании с которыми мы работаем тупо всем штатом закрываются и идут в отпуск. обычно с 5 по 25 августа:yahoo:
поедь ты на неделю раньше - такой хуйни б не было

Вот это я понимаю. А тут две недели хуй допросить
 
А тут две недели хуй допросить
у всех так.
у меня есть коллега, который всем рассказывает что он в отпуске 5 лет не был. при этом он зимой в египте был, потом весной в турции, летом взял жену на неделю в загранкомандировку в Италию..
может он когда проводит время с женой, не считает это отпуском..:D
 
у всех так.
у меня есть коллега, который всем рассказывает что он в отпуске 5 лет не был. при этом он зимой в египте был, потом весной в турции, летом взял жену на неделю в загранкомандировку в Италию..
может он когда проводит время с женой, не считает это отпуском..:D

Украина- це Европа.
Только не с тех ценностей начинается
 
блэт, я на него три дня смотрю, на водный мир, но шо-то в этом году отзывы про него совсем печальные, а у меня нервная система расшатанная, могу покалечить кого-нить:D
а чего именно с аптечкой туда ехать, рассказывай давай :дивитись:
:незнаю:про него уже года три пишут плохие отзывы-типо кишечное в басике можно подхватить-но нас это никогда не затрагивало.просто последние пару лет там номера чуть подустали и требуют реновации а так все норм.ехать можно.
 
у меня есть коллега, который всем рассказывает что он в отпуске 5 лет не был. при этом он зимой в египте был, потом весной в турции, летом взял жену на неделю в загранкомандировку в Италию..
У нас директор тоже.. Вот вернулся из Турции и зарядил, мол шо за хуня, какие нах отпуска, вон в европе пиздячат по 10-12 часов и без отпусков, а вы тут охуели, подавай вам 24 оплачиваемых дня и т.п.... Сам зимой в Альпах, весной в ебибте, счас с турции вернулся, осенью рванет куда-нить:D
Корчь, надо по-ходу готовить чет.. А то у меня еще две недели дополнительного есть:(
 
У нас директор тоже.. Вот вернулся из Турции и зарядил, мол шо за хуня, какие нах отпуска, вон в европе пиздячат по 10-12 часов и без отпусков, а вы тут охуели, подавай вам 24 оплачиваемых дня и т.п.... Сам зимой в Альпах, весной в ебибте, счас с турции вернулся, осенью рванет куда-нить:D
Корчь, надо по-ходу готовить чет.. А то у меня еще две недели дополнительного есть:(

Бежать от таких гандонов руководителей надо.
 
Народ, надо ребенку на велосипед фонарь дорогу освещать и мне для себя нормальный налобный. Желательно в Украине, а не с али, когда он не нужен будет. Может есть у кого проверенные решения?
 
Только приехали из Верхолов, в основном время проводили в/около бассейна, перед отъездом открыли для себя детский бассейн, который по температуре оптимальный, бухать за оверпрайс никакого удовольствия, территория не очень большая, итого уютный, но дорого.
 
Только приехали из Верхолов, в основном время проводили в/около бассейна, перед отъездом открыли для себя детский бассейн, который по температуре оптимальный, бухать за оверпрайс никакого удовольствия, территория не очень большая, итого уютный, но дорого.

"глухомань" чуть поодаль :клас:
 
Только приехали из Верхолов, в основном время проводили в/около бассейна, перед отъездом открыли для себя детский бассейн, который по температуре оптимальный, бухать за оверпрайс никакого удовольствия, территория не очень большая, итого уютный, но дорого.

Верхолы, это дикий оверпрайс..

Нам вот здесь понравилось.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Единственный минус - нет бассейна.
 
Верхолы, это дикий оверпрайс..

Нам вот здесь понравилось.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Единственный минус - нет бассейна.
место не выбирали, киевляне пригласили, потом нагуглили глухомань, когда детям просто бассейны поднадоели, решили что стоит нашего внимания.
а с другой стороны, где бы еще мы этого мастодонта в живую пощупали
j0cfaa.jpg
 
Верхолы, это дикий оверпрайс..

Нам вот здесь понравилось.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Единственный минус - нет бассейна.

так а нафигу туда ехать без бассейна? так и здесь можно посидеть на летней площадке любого ресторана :D
 
Народ, надо ребенку на велосипед фонарь дорогу освещать и мне для себя нормальный налобный. Желательно в Украине, а не с али, когда он не нужен будет. Может есть у кого проверенные решения?��

Барабан.Велоряды или рядом с рыбацкими рядами чурбаны торгуют.
 
Прилетел в Харьков. За окном дикий ор и ругань по поводу того, кто кого во дворах пропустить должен был.
 
Назад
Зверху Знизу