Обновки

т9 во всем виноват, так то он грамотно пишет :)

Слово "гуляш" не знает не только Т9(мой знает:D) , но и всезнающийГЛугал .:клас:
Кстати , мой подсказчик "самоорганизовывающийся" , т.е. слова , которые я использую, он запоминает , даже если с ошибкой и он такого раньше не предлагал...
 
Как минимум по температуре и проветриванию помещений. Про доступ к столовкам тоже что-то могло быть, но то уже хз.

Ты ещё скажи что не ел еду из супермаркетов потому что не соблюдается температурный режим хранения. :іржач:

В общем не понял твой посыл. Если хочешь - расшифруй.
 
ух ты, не знал что простудой можно заразиться:іржач:
иначе причем тут школа?

Элементарно, Ватсон. Набегался на перемене, вспотел, сел за парту на сквозняк - готово. Может еще и воды холодной напился, чтобы уж точно.
 
Ты ещё скажи что не ел еду из супермаркетов потому что не соблюдается температурный режим хранения. :іржач:

В общем не понял твой посыл. Если хочешь - расшифруй.

Объясняю тебе, какие нормы должны соблюдаться в школе, но ты опять не хочешь понимать.
Так вот нормы регламентируют и температуру и проветривание, на что у нас в школах любят забивать: "шоб детки не замерзли", равно как и дома устраивают парилку.

А то можно сделать "школу" и под мостом между мусоркой и канализацией (санпины ведь для дураков, да). И тогда будешь упрекать других за нежелание ходить в такой бомжатник?
 
А твоя критика без действий что решает? Который год ты критикуешь школу и каждый день все равно отправляешь туда ребенка. Где логика?

еще раз. твое предложение не убирает недостатка школы. нужно отчитаться за все барахло по программе все равно. плюс ты отбираешь единственное полезное от хождение школы - социализацию. поэтому еще раз - какой вопрос ты решаешь своим предложением?
 
Вот тебе связь "причем тут школа", безотносительно вирусов, микробов и глистов.
так а зачем мне эта связь при отсутствии вирусов в переменных.
была фраза "гребаная школа", будто у нее дети дома упакованы в одеяльце и не бегают нигде как все нормальные.
 
так а зачем мне эта связь при отсутствии вирусов в переменных.
была фраза "гребаная школа", будто у нее дети дома упакованы в одеяльце и не бегают нигде как все нормальные.

Ты в школу ходил? :D Дома не побегаешь так как по школьному коридору. И с кем дома бегать? Дома если где-то сквозняк, то или прикрыть окно или пересесть проще чем в классе, где должен сидеть где сидишь.
 
Ты в школу ходил? :D Дома не побегаешь так как по школьному коридору. И с кем дома бегать? Дома если где-то сквозняк, то или прикрыть окно или пересесть проще чем в классе, где должен сидеть где сидишь.

я дома простужался и в школе, тем более я в квартире никогда не жил до универа по крайней мере. Я если частный дом то еще и закаляешься со временем. потому мне и непонятны возмущения этой панi
 
Ты в школу ходил? :D Дома не побегаешь так как по школьному коридору. И с кем дома бегать? Дома если где-то сквозняк, то или прикрыть окно или пересесть проще чем в классе, где должен сидеть где сидишь.

В Америке не знаю, что набегавшись и попив холодной воды можно заболеть :) вода даже зимой со льдом.
О сковзняке вообще не слышали и о чудо не болеют.
Даже кондиционер им не страшен :)
 
Назад
Зверху Знизу