Обновки

Re: Обновки

Тим часом фонд Порошенка за участі небайдужих громадян зібрав викуп за політичного заручника режиму Зеленського - за генерала Павловського.
Барига одним словом. На крові , блаблабла.

Памятник ему поставить, при жизни. Назвать площадь, улицу и переулок. Возвести на престол. Я все сказал ©
 
Re: Обновки

не, ну мне интересно твою коллекцию глянуть
просто в ответ на моё фото моей книги ты тулишь фото чьей-то виниловой коллекции с интернета :іржач::рл:

я пояснив чому, ну блять, не плужи :D

Моя колекція не велика, там показувати нічого. Десь біля 150 - 170 платівок, сотня + з яких це клубний dnb.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(заодно додав останні покупки, а то забув що я веду колекцію).
Ну і не нових там з декілька десятків не додано ще. А клубна була під іншим аком і я загубив логін пароль, та і там все одно була десь чверть....хоча ту чверть діскогс в трьошку фунтів оцінив )

Але я збираю, не як колекціонер, а як той хто захоплюється музикою.
 
Re: Обновки

И как ты находишь время слушать такую коллекцию?

ще один.
То не моя колекція.
Моя не велика...і я не знаходжу часу її слухати ))) Переважну більшість платівок які купив за останні три роки я слухав десь хвилин по 15-20 один раз максимум.
То на старість :D
 
Re: Обновки

я пояснив чому, ну блять, не плужи :D

Моя колекція не велика, там показувати нічого. Десь біля 150 - 170 платівок, сотня + з яких це клубний dnb.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(заодно додав останні покупки, а то забув що я веду колекцію).
Ну і не нових там з декілька десятків не додано ще. А клубна була під іншим аком і я загубив логін пароль, та і там все одно була десь чверть....хоча ту чверть діскогс в трьошку фунтів оцінив )

Але я збираю, не як колекціонер, а як той хто захоплюється музикою.

Ты даже сфоткать не можешь, на сайте коллекцию из списка пластинок показываешь :іржач:
 
Re: Обновки

Даже нахуй послать по своему не можешь, пользуешься чужими вариантами. Фуфуфу

Мені проємно посилати тебе, голосувавшого за :зе: нахуєм депутата з партії :зе: який посилає лідера :зе:лєнського

Що може бути проємнішим, жабогадюкінг в кубі :зе:

attachment.jpg
 
Re: Обновки

Езда в одну педаль - тема! :)

Ніт! Тема это езда с автоматическим торможением, когда тачка сама подстраивается под впереди едущее авто. Типа адаптивного круиза (но с выключенным круизом). Привыкаешь к логике работы недели две, но потом отказаться от этой фичи очень сложно.
 
Re: Обновки

Ніт! Тема это езда с автоматическим торможением, когда тачка сама подстраивается под впереди едущее авто. Типа адаптивного круиза (но с выключенным круизом). Привыкаешь к логике работы недели две, но потом отказаться от этой фичи очень сложно.

"Это - другое!" (с) :D
 
Re: Обновки

Угольные станции тоже непричем, там вулкан на Канарах (или де там) столько CO2 изверг, что человечеству 100 лет надо шо б этого показателя достичь :D
а если просуммировать пожары в тундре, то и все 1000 :D
Во-во, это тем более. Но пердящих коров все равно не пощадим, иначе планете кранты, Грета врать не будет :D
Ну хотеть можно все, что угодно. Пока же не приняли.
Но в отличии от самой автомобильной нации у них хоть сейчас есть куски без ограничений. Ну и 130 кмч это примерно 80 миль в час. А сколько дорог в штатах с таким ограничением? Раз два и обчелся. В техасе и ещё в каком нибудь зажопинскк типа монтаны, Айовы и вайоминга. Но там даже при 80 можно кукушкой поехать когда одна прямая дорога на сотни миль
Я не совсем про это. А про то, что людям на Западе так прокапали мозги всей этой зеленой повесткой, что они в большинстве уже добровольно готовы отказаться от привычных с дедовских времен удобств ради каких-то весьма призрачных целей в обещанном светлом будущем. Теперь вопрос только в том, насколько далеко этот эко-аскетизм зайдет-карбоновые кредиты вместо денег, жратва по талонам :D?
 
Re: Обновки

Мені проємно посилати тебе, голосувавшого за :зе: нахуєм депутата з партії :зе: який посилає лідера :зе:лєнського

Що може бути проємнішим, жабогадюкінг в кубі :зе:

Вспомни надю савченко, куда там леросу хз кто это кстати.
 
Re: Обновки

Я не совсем про это. А про то, что людям на Западе так прокапали мозги всей этой зеленой повесткой, что они в большинстве уже добровольно готовы отказаться от привычных с дедовских времен удобств ради каких-то весьма призрачных целей в обещанном светлом будущем. Теперь вопрос только в том, насколько далеко этот эко-аскетизм зайдет-карбоновые кредиты вместо денег, жратва по талонам :D?

Ну, я согласен что инициатива не с того конца начинается. Но вот сейчас в мексике и мне нравится что тут (по крайней мере в отеле) использование пластика сведено к минимуму. Вместо бутилированной воды - фильтры на каждом шагу. А упаковка от сэдвича, выглядящая как обычный пластик, внезапно оказалась биоразлагаемой. Это круто, имхо
 
Re: Обновки

Ну, я согласен что инициатива не с того конца начинается. Но вот сейчас в мексике и мне нравится что тут (по крайней мере в отеле) использование пластика сведено к минимуму. Вместо бутилированной воды - фильтры на каждом шагу. А упаковка от сэдвича, выглядящая как обычный пластик, внезапно оказалась биоразлагаемой. Это круто, имхо

насчет пластика тоже не всё однозначно, он под солнцем за 3-4 года в пыль превращается. Это если его закапывать под землю, тогда он там вечно конечно. поликарбонат специальным составом покрывают, для защиты от УФ, и то - максимум 10 лет.
 
Re: Обновки

А упаковка от сэдвича, выглядящая как обычный пластик, внезапно оказалась биоразлагаемой. Это круто, имхо
У нас скоро в маркетах такі пакети будуть, вони вже є. Але дорожчі в тричі за пластик, легко рвуться.

Тобто щоб купити біорозчинний пакет, я тепер маю втричі більше попрацювати забруднюючи планету :клас:

Взагалі у нас заокн прийняли про заборону "пластикових" пакетів в маркетах, і зараз просто таймаут на адаптацію йде.
 
Re: Обновки

Ну, я согласен что инициатива не с того конца начинается. Но вот сейчас в мексике и мне нравится что тут (по крайней мере в отеле) использование пластика сведено к минимуму. Вместо бутилированной воды - фильтры на каждом шагу. А упаковка от сэдвича, выглядящая как обычный пластик, внезапно оказалась биоразлагаемой. Это круто, имхо
Молодца :клас: традиционный Канкун или че-то поэкзотичнее?
 
Re: Обновки

Тобто, сміттєвих пакетів не буде? Чудова новина! Нарешті , щоб вимити смердюче відро, я витрачатиму по 5л води + якийсь біорозчинний, нешкідливий для довкілля мийний засіб з таким корисним хлором.

ой бля
вспомню - вздрогну :D
 
Re: Обновки

Тобто, сміттєвих пакетів не буде? Чудова новина! Нарешті , щоб вимити смердюче відро, я витрачатиму по 5л води + якийсь біорозчинний, нешкідливий для довкілля мийний засіб з таким корисним хлором.

про це ще не знаю, мова йшла про продаж пакетів для покупок
 
Re: Обновки

Молодца :клас: традиционный Канкун или че-то поэкзотичнее?

Та канкун, олл иклюзив все дела :ги:. Iberostar maya. Все хорошо, но как-то много бывших соотечественников и утром лежаки в полотеничках :ги:
 
Re: Обновки

а шо это многоуважаемые господа тут не трут про открытие биржевого рынка или как там его назвать, что теперь акции можно покупать пересичным громадянам? или я пропустил?
 
Re: Обновки

а шо это многоуважаемые господа тут не трут про открытие биржевого рынка или как там его назвать, что теперь акции можно покупать пересичным громадянам? или я пропустил?

Пропустил. Уже давно можно, а пока нельзя было - это никого не останавливало.
 
Re: Обновки

Обновился телеком на андроиде.
1) что бы поставить норм браузер надо поебацца. И в меню он не появляется.
2) экранная клавиатура мышкой не нажимается.

Старый телек уже забукан форумчанином, который первый написал.
 
Назад
Зверху Знизу