Обновки

Re: Обновки

Миллионы мух не могут ошибаться :D Что ж тебя так бомбит от того, что я плачу бабло и говорю какой именно стейк я хочу?

Знаешь, я как-то в Европах не обращал внимания на то, из чего сделаны потолки. Замечал только то, что у нас принято ремонт делать намного более качественный (зачастую и намного более колхозный).

у илюши постоянно бомбит от того что он хочет себе доказать что лучше чем у него быть не может, начиная с того что лучше альфы ничего нет :іржач:

Так у нас натяжные популярны по банальным причинам, в разы дешевле и быстрее.

и намного лучше выглядят чем то говно из обоев что у илюши на потолке, которое он ссыт показать :іржач:
 
Re: Обновки

От мені теж стало цікаво, яка в хуй різниця натяжний чи ГК?
Стеля це тупо світла площина на яку око ну вкрай не часто падає.

Собі коли робитиму - робитиму натяжний матовий.

Я тебе больше скажу: на ремонт обращаешь внимание только первые 2 недели, пока не привыкнешь.
 
Re: Обновки

От мені теж стало цікаво, яка в хуй різниця натяжний чи ГК?
Стеля це тупо світла площина на яку око ну вкрай не часто падає.

Собі коли робитиму - робитиму натяжний матовий.

у илюши просто бомбануло на теме потолка, а значит что то тут не чисто :D
вот мне например вообще пофиг на это все, а у кого то бомбит
 
Re: Обновки

в гостиницах тоже хозяева сами шпаклюют и красят потолки? В гостинице найди мне натяжной потолок?
при этом в харьковских гостиницах это сплошь и рядом.

Разные мотивационные причины. Так думаю.
Натяжные быстрее и проще в монтаже. И дешевле на круг.
Но… они малоремонтопригодны.
Поэтому, владельцы европейских задумываются об эксплуатации.
А в наших в первую очередь делают дорого-богато, но об эксплуатации хозяева узнают уже после того как дизайнеры-управляющие проектом-строители распилили и потратили бабки.
Думаю:збентежений:
 
Re: Обновки

Разные мотивационные причины. Так думаю.
Натяжные быстрее и проще в монтаже. И дешевле на круг.
Но… они малоремонтопригодны.
Поэтому, владельцы европейских задумываются об эксплуатации.
А в наших в первую очередь делают дорого-богато, но об эксплуатации хозяева узнают уже после того как дизайнеры-управляющие проектом-строители распилили и потратили бабки.
Думаю:збентежений:

Просто в Европе не заморачиваются особо, гипс повесили стыки шпаклянули и покрасили, любой криворукий строитель сделает и при таком раскладе натяжной дороже.
Если же гипс выводить для покраски то гемора намного больше, можно конечно обои под покраску наклеить и не париться, но пальто уже не то
 
Re: Обновки

Я тебе больше скажу: на ремонт обращаешь внимание только первые 2 недели, пока не привыкнешь.

Немного не так. После двух недель задрачивает, что то конкретно сделанное через жопу. Выключатели с разным выключением, притолоки ниже роста, недостаток розеток, туалетная бумага не под руку, излишек световых сцен в конце концов:D
 
Re: Обновки

Ценность ведь не в самой пище - что-то вроде пасты с креветками можно и дома за полчаса состряпать.
Но приличных мест наподобие пури чвени, куда не стыдно жену сводить, выпить по бокалу вина и пройтись домой, просто нет.
Час только на дорогу туда-обратно, а если такси - то 400 грн сверху и в лучшем случае арендная соната/камри биток с Ахмедом за рулем, который дай бог не на таблетках. Вот и думаешь триста раз, надо ли оно. Когда, например, в центре, такое впечатление, в каждом квартале уже есть своя хорошая траттория, куда 3 минуты пешком.

Культурной жизни тут нет от слова совсем. Не удивлён, что черешне так нравится.
 
Re: Обновки

Немного не так. После двух недель задрачивает, что то конкретно сделанное через жопу. Выключатели с разным выключением, притолоки ниже роста, недостаток розеток, туалетная бумага не под руку, излишек световых сцен в конце концов:D

Да, если что-то через жопу - то задрачивает. А вот на дизайн уже не обращаешь внимания.
 
Re: Обновки

и намного лучше выглядят чем то говно из обоев что у илюши на потолке, которое он ссыт показать :іржач:

пиздабол 21H2 updating process started....

очи свои наверх вскинь, пиздабола кусок
 
Re: Обновки

Просто в Европе не заморачиваются особо, гипс повесили стыки шпаклянули и покрасили, любой криворукий строитель сделает и при таком раскладе натяжной дороже.
Если же гипс выводить для покраски то гемора намного больше, можно конечно обои под покраску наклеить и не париться, но пальто уже не то

Ну… или так.
К сожалению оценку качеству в Европе сделать не могу. Не бывал с:збентежений:
А вот не голодающие знакомые, частично аборигены живущие на западе Франции дёргают ремонт- реконструкции в своём доме в основном своими руками, да
 
Re: Обновки

Да, если что-то через жопу - то задрачивает. А вот на дизайн уже не обращаешь внимания.

ну нет, хуево подобранные цвета будут всегда раздражать
ну и глянец у глянцевого натяжного :D
 
Re: Обновки

не было стыков у него, строитель хуев :іржач:
и какая сьемная хата, я же в доме живу ты же уже находил мой дом :іржач:

стыков не было, феррара ты бля ходячая

твой дом (хотя это сложно назвать домом, скорее сарай) - там даже гугл стрит вью не доехал, наркоманы по пути машину спиздили :D и прописано там 100500 беженцев с красного луча :D
 
Re: Обновки

пиздабол 21H2 updating process started....

очи свои наверх вскинь, пиздабола кусок

сфоткал так что нихера не видо и рассказывает, а че не в полной темноте, чтоб еще больше хуйни нагородить?
любитель обоев под покраску :D
 
Re: Обновки

сфоткал так что нихера не видо и рассказывает, а че не в полной темноте, чтоб еще больше хуйни нагородить?
любитель обоев под покраску :D

шо-шо, пиздабол? там фонарь бля светит прямо в потолок и стены

куда уж ярче
 
Re: Обновки

Прикольно, потолками тут походу ещё не мерялись!:D
 
Re: Обновки

стыков не было, феррара ты бля ходячая

твой дом (хотя это сложно назвать домом, скорее сарай) - там даже гугл стрит вью не доехал, наркоманы по пути машину спиздили :D и прописано там 100500 беженцев с красного луча :D

ай не пизди стыков там не было
конечно у меня сарай, я же не в деревне возле ТЕЦ живу, где гул хуярит так и окна со стенами дрожат что пришлось обои на потолке клеить абы трещин было не видно :D

мне интересно че у тебя опять пердак так горит?
тебя чмырить сильнее стали в семье после болезни?
Ты пойди таблеточку впей уЗбагойся с друзьями пойди бухани, хотя откуда у тебя друзья, у таких токсиков как ты они редкость...
 
Re: Обновки

ну нет, хуево подобранные цвета будут всегда раздражать
ну и глянец у глянцевого натяжного :D

Через месяц половина даже не сможет вспомнить где что какого цвета, а ты про сочетания :D Даже к вырвиглазному легко привыкаешь, если видишь это каждый день.
 
Назад
Зверху Знизу