Обновки

Re: Обновки

У меня только один вопрос - почему все фанаты ЗЕ , такие припезденые!? :D

Я не в теме сего персонажа, но откуда из данного поста следует, что он - фанат зе? Потому что он фанат керноса и против шоколадного?
Впрочем, вы же по такой бинарной логике и меня в фанаты зе записывали в прошлом. :іржач:
 
Re: Обновки

Я не в теме сего персонажа, но откуда из данного поста следует, что он - фанат зе? Потому что он фанат керноса и против шоколадного?
Впрочем, вы же по такой бинарной логике и меня в фанаты зе записывали в прошлом. :іржач:

А хіба не всі добвойоби фанати зе? Ну вибач тоді.
 
Re: Обновки

зачем костры в детской жжете?
с закрытыми окнами им дым мешает играть

от камина идет разводка по второму этажу
теплый воздух прогревает маленькие спаленки сильнее чем тридцатиметровую гостиную, где находится камин
 
Re: Обновки

Ти б посоромився, що після твоєї підорасні країну рятувати треба. А краще б удавився із сорому, да.


До речі, а шо там, бобіки нещодавно гавкали шо Порошенко втік, а тепер - «вернётся»? Нових методичок завезли?
Да мне насрать, что на Пороха, что на Зеленского, какие методички, лишь бы вас потроллить порохоголовых! :D
Я надеюсь на себя, а не Президента, кто бы он ни был!
 
Re: Обновки

Да мне насрать, что на Пороха, что на Зеленского, какие методички, лишь бы вас потроллить порохоголовых! :D
Я надеюсь на себя, а не Президента, кто бы он ни был!

феерический дебил
 
Re: Обновки

Да мне насрать, что на Пороха, что на Зеленского, какие методички, лишь бы вас потроллить порохоголовых! :D
Я надеюсь на себя, а не Президента, кто бы он ни был!

жили бы мы в Австралии, ок
а в нашем случае, хочешь не хочешь, но и внутренняя политика власти и внешняя прямо влияет на жизнь простых граждан
иногда очень больно влияет
 
Re: Обновки

ну то ти сам напевно дипломатичні питання вирішуєш, армію розбудовуєш, реформи проводиш, країну будуєш.

Яки й молодець (насправді звичайний пиздун який намагається відбрехатись від факапу).
А я практически никаких изменений во внутренней и внешней политике действующего президента, от прошлого не вижу! :незнаю:
Та же бездарная политика!
 
Re: Обновки

У киндерка обострение, опять хочет массового унижения во всех темах)
Не вижу много смысла в демонстрации такого убогого (как черато) мировоззрения.
 
Re: Обновки

У киндерка обострение
Хммм.. У порохорылых бомбит причем уже давно, всю тему засрали картинками и всхрюками-визгами про "бейжидовспасайдержаву", а обострение у него? Ню-Ню... :курю:
 
Re: Обновки

Хммм.. У порохорылых бомбит причем уже давно, всю тему засрали картинками и всхрюками-визгами про "бейжидовспасайдержаву", а обострение у него? Ню-Ню... :курю:
Они обостряются, когда против их кумира лишнее слово добавляешь. Как тупорылые собачки начинают облаивать. Причем всей стаей :D
 
Re: Обновки

хруй, мне глубоко насрать на фоточки что ты тут постишь. я не надрачиваю ни на пороха ни на зелю ни на твой сраный винил ни на твою залупу с фарами.


ЗЫ: и да, пшел нахруй назад в свинарник.
 
Назад
Зверху Знизу