Обновки

Re: Обновки

Мда ..все таки харьковский аэропорт в очередной раз подтверждает что он самый ебанутый из всех где мне довелось побывать...


Юра, если ты зажал бабки на гидрокостюмы для всех своих, у меня для тебя очень хруевые новости :курю:
 
Re: Обновки

А что?

Смотрел видео как наркоторговцы растворяют кокаин в воде. Одного остановили, он начал доказывать что это обычный сок и может отпить.
Полиция решила посмотреть что будет. Тот отпил, потом ещё раз. И умер.

 
Re: Обновки

Обновился личинкой Securemme K2 взамен заклинившей Imperial за 100 гривен :)
 
Re: Обновки

Обновился экскурсией на багги по пустыне. Завтра буду месить песок.

Очень извиняюсь что по теме. :курю:
 
Re: Обновки

Юрий вы уже как лягушка-путешествинница :D
Это в Египте пропускают с водой от туда, в других аэропортах редко когда...

В Египте как раз не пропускают. Это турки похуисты
 
Re: Обновки

Никогда таких цен в дьюти фри не видел. :незнаю:

в Харькове не знаю а вот в Борисполе в дьютике постоянно когда лечу есть козацька рада и немироф 1.л. за 4 евро и литр мартини за 6.
 
Re: Обновки

А что?

Смотрел видео как наркоторговцы растворяют кокаин в воде. Одного остановили, он начал доказывать что это обычный сок и может отпить.
Полиция решила посмотреть что будет. Тот отпил, потом ещё раз. И умер.

Ситуация конечно...

Так там компенсация пошла.

А есть продолжение?
 
Re: Обновки

Юра, если ты зажал бабки на гидрокостюмы для всех своих, у меня для тебя очень хруевые новости :курю:

шо там говорят крепко похолодало в Египте?я уже собрался на 23-27-е что то поймать не дорогое а там с погодой вроде бы не фонтан.подожду пока.
 
Re: Обновки

шо там говорят крепко похолодало в Египте?я уже собрался на 23-27-е что то поймать не дорогое а там с погодой вроде бы не фонтан.подожду пока.


Что значит крепко? В январе вообще то тут никогда жарко не бывает. Если солнце светит и ветра нет, то нормально. Если ветер, то сам понимаешь. Вода теплее воздуха, это так. Но есть одно но - вылазить сука холодно [emoji846] По этому гидрокостюмы is a must. Короткие «мокрые» 2.5 мм проблему решают. На и вечером кофта и ветровка совсем не помешают. [emoji846]
 
Re: Обновки

шо там говорят крепко похолодало в Египте?я уже собрался на 23-27-е что то поймать не дорогое а там с погодой вроде бы не фонтан.подожду пока.

В аэропорту ветер, в Шаркс бей сегодня купались в 16-30
 
Назад
Зверху Знизу