Обновки

Re: Обновки

Навіть якщо особисто тобі дали пизди, то якщо ти потім сходи додому, возьмеш ружжо, прийдеш назад і застрелиш нападника- це буде не самооборона, а навмисне вбивство

Збс, коли буде як в Техасі? :D

я не был в Техасе:незнаю:
Буду в Украине внимательней на трассе.
Чтобы не делать как в Техассе
 
Re: Обновки

А Ігор був на форумі та читав тему. Але поки що мовчить...
 
Re: Обновки

А что он должен делать?

Написать, какой он невиновный и не застрелил собаку, которая покусала их свободнобегающую собаку по всему посёлку. И что это не он пытался дать взятку ментам.

Чтоб тут ещё больше сочувствующих появилось, которые не могут понять, как такое милое семейство закончило так, как закончило... или это только начало?
 
Re: Обновки

Написать, какой он невиновный и не застрелил собаку, которая покусала их свободнобегающую собаку по всему посёлку. И что это не он пытался дать взятку ментам.

Чтоб тут ещё больше сочувствующих появилось, которые не могут понять, как такое милое семейство закончило так, как закончило... или это только начало?

Зачем? Он тут кому то что то должен разве?

Это вопрос его личных убеждений и мировосприятия. То что история реально неприятная для всех сторон конфликта- это факт. Но лично я не считаю нужным осуждать и проклинать.
Не судимы, да не судимы будете (с)
 
Re: Обновки

в нормальных странах говноресурсы типа ленты сру блокируют

В Украине, как видишь, не заблокировали. Значит ли это, что Украина - ненормальная страна и ты в этом сам себе признался?
В Германии, как видишь, тоже не заблокировали. Хотя Германия - нормальная страна практически по всем показателям. Так что твоё утверждение неверное.

Попробуй ещё. :)


А на самом деле ты просто тему не прочитал и решил испортить тут атмосферу. Это ж не я притащил ссылку. Я просто продублировал её архимеду, который её в треде пропустил.
 
Re: Обновки

судя по тому, что его имение уже деанонизировали и по количеству шизиков в комментах в пабликах ему самое время занимать круговую оборону.

в смысле "выдрочили"
или все таки деанонимизировали?
 
Re: Обновки

Написать, какой он невиновный и не застрелил собаку, которая покусала их свободнобегающую собаку по всему посёлку. И что это не он пытался дать взятку ментам.
спросите у этого господина - это факты или он сам это придумал? потому как если да то ....
 
Re: Обновки

В Украине, как видишь, не заблокировали. Значит ли это, что Украина - ненормальная страна и ты в этом сам себе признался?
В Германии, как видишь, тоже не заблокировали. Хотя Германия - нормальная страна практически по всем показателям. Так что твоё утверждение неверное.

Попробуй ещё.
Собачка говорит - "аф-аф"
Валера говорит - "аф-аф". Но иногда ещё и добавляет "ein Arschloch" :D

:контракт:
d80b0724892dba09afa1f363.png
 
Re: Обновки

судя по тому, что его имение уже деанонизировали и по количеству шизиков в комментах в пабликах ему самое время занимать круговую оборону.
Деанонімізировали ти маєш на увазі?
 
Re: Обновки

Наша общая подруга в одном чатике часто повторяла:
-Іноді краще жувати, ніж говорити.

я зараз ласую горішками.:збентежений:
Іноді, це коли нема що сказати або не нести усіляку дурню.
 
Re: Обновки

приплыли...

👮🏻*♂️ Полиция возбудила уголовное дело по факту убийства собакена в Большой Даниловке

Если это действительно было умышленное убийство, такое не должно оставаться безнаказанным!

Подписаться ➖ Написать админу

Сливайте воду...
 

Вкладення

  • 2022-02-02 11.38.54.jpg
    2022-02-02 11.38.54.jpg
    130.4 КБ · Перегляди: 244
Назад
Зверху Знизу