Обновки

Re: Обновки

Но тонировка всё-равно лишней не будет :)
Дело привычки. Ездил когда-то на машине вкруг затонированной. Это пипец, не видно ночью ни вперед, ни вбок ничего. Потом ездил на совсем не тонированной но с атермальными стеклами - отлично, все видно и не жарко. Сейчас заводская тонировка заднего стекла и задних пассажирских. Сзади не сижу а впереди ничего не мешает и не нарушаю правил дд:)
 
Re: Обновки

А кто где и, главное, как сейчас бензином заправляется? :курю: Что то я смотрю на ОККО практически не бывает его в свободной продаже. Вог вообще пустой практически везде. Овис - сайт полное гамно, сука, в 21 веке сверстать страничку с телефонами типа "звоните уточняйте" это :рл: х 2
БРСМ - в приложении одно, на сайте другое, в реальности (вчера приехал на заправку где вроде как 92й есть а она не работает) третье. Вот блядь как психану - газ поставлю :D
 
Re: Обновки

Овис точно есть, но сука по 65 грн :рл: у них в инсте в сториз...
 
Re: Обновки

А кто где и, главное, как сейчас бензином заправляется? :курю: Что то я смотрю на ОККО практически не бывает его в свободной продаже. Вог вообще пустой практически везде. Овис - сайт полное гамно, сука, в 21 веке сверстать страничку с телефонами типа "звоните уточняйте" это :рл: х 2
БРСМ - в приложении одно, на сайте другое, в реальности (вчера приехал на заправку где вроде как 92й есть а она не работает) третье. Вот блядь как психану - газ поставлю :D
На ОККО может быть бензин, а в приложении указан только дизель, недавно заехал на заправку заправиться дизелем, меня послали так как только по талоном, но как раз заезжал бензовоз с 95м, я уехал на другую заправку за дизелем, родственнику набрал, что бы он попробовал заправиться бензином, по итогу он приехал и заправился бензином, хотя в приложении на то время писалось, что есть только дизель по талонам. :незнаю:
П.с. заправляют по 15 литров на карту Фишка, если не часто заправляетесь, кто часто у тех лимиты выше.
 
Re: Обновки

На ОККО может быть бензин, а в приложении указан только дизель, недавно заехал на заправку заправиться дизелем, меня послали так как только по талоном, но как раз заезжал бензовоз с 95м, я уехал на другую заправку за дизелем, родственнику набрал, что бы он попробовал заправиться бензином, по итогу он приехал и заправился бензином, хотя в приложении на то время писалось, что есть только дизель по талонам. :незнаю:
П.с. заправляют по 15 литров на карту Фишка, если не часто заправляетесь, кто часто у тех лимиты выше.

Ну так кататься в поисках бензина по заправкам тоже как бы не вариант. Про лимит на окко я знаю - у меня персональный 30 литров, только вот где бы его реализовать - вот в чем вопрос :D
 
Re: Обновки

Ага, спасибо. А на каком конкретно Овисе? :курю: Или есть на всех что в Харькове?
Я заправлялся в Нестеренках. Но видел работающую заправку и в Коротыче. Думаю все их заправки должны работать. Наверное на клочках должна работать.
 
Re: Обновки

Ну вот и все, купил первый в жизни велосипед, обновился. А на машине уже паутина, в наших краях солярки нет совсем и уже долго
 
Назад
Зверху Знизу