Обновки

видалити залишки клею за допомогою води.
Ты сам пробовал или только советы способен давать?))) Сцуко, где вас таких додбодятров родили. Я тебе намекну, не пей водку, а ей потри, будет больше пользы.
 
Осталось только узнать, насколько часто cannot используется в современном языке. Это из Британского Английского версии века так 15-го.
И да, учитывая что grammarly - это Украинская компания, то там еще те блогеры-знатоки пишут контент для их сайта.
Єти тоже украинские?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И тебе дать продавить советы, акуумы и всякую дрочь? Ты тоже тупорылый идешь накуй, злишься ,ноешь . но сливаешься. )))
И для форумчан, сервисов, не пидарестичных, могц к примеру ВАГ пробить, по компелектухе и дать деталь которая нужна.
Если есть читатели адекватные, сервисы не пидеристичные, пишите что знаю-помогу. Ебань кацапскую-барыжную давно надо прогнать на помойку.
Приходите, попинаем этих тупых вместе. Они от меня не только сцутся,но и начали сраться. Но времени не хватает поржать над их свиными рылами.
Хрюкальники, где вонбюки бегающие с вин-вин? График придурков похрюктвающих резко упал.Но появились индивидумы котор еготовы что то прохрюкать возле авто. Похрюкать они не могут, но угрожают знатно. . Сцуко, все таких пидров надо на фронт.
 
у нас всі дрочать на LOWA і Cаломон.. 10к +\- Єбав я в рот таку моду.. я краще оттакий обігрівачик куплю:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
У меня 5.11 зимние с берцем 8". (PS купил в августе 2014) Классные. Но этот (23й) год они не проживут, уже трохи подтекают в носке. Очень удобные для быстрого сьема/надевания, т.к. есть змейка, но сзади закрыта отрезком кожи, чтоб через нее не затекало.
И Ловы зефир. С 2015. Эти носил только в самые суровые зимы и они того стоят. Менее удобны в быту (нет змейки как у 5.11, но по ощущениям легче).
И то и другое стоило своих денег и о покупке не жалел ни разу.
Ну и штатные зимние таланы с начала прошлого марта. Жарковатые для демисезона. Этой зимой еще не носил.
 
це демісезонка, хотів взяти, але кажуть що холодні. я хоч в окопі не сиджу зараз, але на вулиці по 14г проводжу. До недавнього часу в літніх таланах ходив + 2 шкарпеток + 2 стелек + єлектростелькі від павербанка.. це пиздець..
а ось на днях волонтери підігнали:

боже, які кайфові. шось 1700грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Переглянути вкладення 13218307
 
эта демисезонка, хотя бы взятия, але существует що холодні. я хочу в окоп не сиджу зараз, але на улице по 14г проводжу. До недавнего времени в литных таланах ходив + 2 шкарпеток + 2 стакана + єлектростельки от павербанка.. это пиздець..
также на днях волонтеры назвали:

боже, как кайфові. шось 1700грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Переглянути вкладення 13218307

То что на ноге и продажа на сайте... да разное это. На ноге будто подделка.

пс. Убирайте AI с камер, ато подрумянило, подкрасило, подбородок стянуло, разрез глаз....
 
це демісезонка, хотів взяти, але кажуть що холодні. я хоч в окопі не сиджу зараз, але на вулиці по 14г проводжу. До недавнього часу в літніх таланах ходив + 2 шкарпеток + 2 стелек + єлектростелькі від павербанка.. це пиздець..
а ось на днях волонтери підігнали:

боже, які кайфові. шось 1700грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Переглянути вкладення 13218307
я в зефірах (їх до речі декілька модифікацій) ходив в -28 по сніжку - супер. А ось по льду в них печалька. Але то було перше покоління зефір gtx. І в них хер походиш влітку. А є зефіри з середнім берцем, в яких кажуть ок
 
Нікому не треба тачку в Німеччину перегнати?
 
Коротше ми його тут ніколи не побачимо?
Не знаю, подивимось. Він вже декілька разів покидав нас "назавжди". А взагалі дуже сумно коли люди, які були активними користувачами, покидають нас. Навіть якщо ці люди були твоїми опонентами за поглядами... А якщо ще то були яскраві особистості, то вдічі жаль.
 
Обновился наконец то заменой топ-кейса на ноуте. Это на маках так официалы батареи меняют :D Всего то три месяца подождать пришлось. :курю: Теперь и клавиатура новая и корпус не пошкрябанный и тач-пад тоже новый. Всего то за 11200 грн. Да еще - на клавиатуре теперь нет кириллицы. Да и хруй с ней - я в слепую уже давно набираю.
 
Обновился наконец то заменой топ-кейса на ноуте. Это на маках так официалы батареи меняют :D Всего то три месяца подождать пришлось. :курю: Теперь и клавиатура новая и корпус не пошкрябанный и тач-пад тоже новый. Всего то за 11200 грн. Да еще - на клавиатуре теперь нет кириллицы. Да и хруй с ней - я в слепую уже давно набираю.
После очередного заплыла поменял на печатной машинке dell клаву(третью), заодно первый раз заменил термопласту на проце и видяхе, промыл мать спиртом
Спирт 70грн, клава 220грн, термопаста 80грн
 
Да еще - на клавиатуре теперь нет кириллицы
У меня рабочие CF-19 и куча разной лабуды. Сразу несу в салон где за пять минут лазером наносят нужные буквы и надписи. Там сразу вопрос= если клава или кнопки с подсветкой, ценник возрастает.
 
Обновился наконец то заменой топ-кейса на ноуте. Это на маках так официалы батареи меняют :D Всего то три месяца подождать пришлось. :курю: Теперь и клавиатура новая и корпус не пошкрябанный и тач-пад тоже новый. Всего то за 11200 грн. Да еще - на клавиатуре теперь нет кириллицы. Да и хруй с ней - я в слепую уже давно набираю.
Вперше відніс мак почистити від пилу. За півгодини дзвінок - ноут розібрали, виглядає як новий, нічого чистити не треба. 200 грн
 
Вперше відніс мак почистити від пилу. За півгодини дзвінок - ноут розібрали, виглядає як новий, нічого чистити не треба. 200 грн
Ты его вообще включал? :D
Ну и от задач зависит - насколько ты его сильно нагружал. Если чисто в интернетиках поебланить - то это одно, а если две виртуалки поднять + дюжину докер контейнеров + XCode это совершенно другое.
 
Назад
Зверху Знизу