Обновки

еще раз - проверять надо на горячей коробке. прогретой до рабочей температуры. это первое. второе - горячий двигатель != горячая коробка! т.е. если ты на холостых нагрел пихло до рабочей температуры это не значит, что
Ну вот.. А говорил что крутить гайки любой дурак может.
У тебя из коробаса на радиатор патрубки идут?
Так от в том радиаторе температура ож, те мотора.
Масло из коробки попадая в другой контур этого же радиатора нагревается как в рекуператоре у гаврика:ги:
Но основная функция это охлаждение конешно

чисто интересно, Борисыч с Вована требует ежедневный отчет о проделанной работе с детализацией по часам? :D

Да! Даже больше. Иногда еще стоит над душой и хуесосит если что не так делаю:ги:
Так что я тебе в этом плане завидую

Бонсуа, господа и дамы!
Кто чем обновился?

Я регистратором! Буду снимать мурлыканцких ебланов
 
А у меня выходной забрали. В перспективе еще минус один.

Тебя должно радовать что на выходных оплата в двойном размере.
Наше бывшее начальство делало хитро: переносило выходной на рабочий день. В сб например ты ебашил как в будень, а в среду ебашил немного, у тебя то выходной, но у клиентов то рабочий день
 
Ну вот.. А говорил что крутить гайки любой дурак может.
У тебя из коробаса на радиатор патрубки идут?
Так от в том радиаторе температура ож, те мотора.
Масло из коробки попадая в другой контур этого же радиатора нагревается как в рекуператоре у гаврика:ги:
Но основная функция это охлаждение конешно

А ничо что в радиаторе Ож нагреется только после того как откроется термостат и прогреет большой круг и хреново передаст тепло маслу коробки - то есть пройдет очень много времени. + на многих машинах радиатор коробки отдельный вообще.
 
А ничо что в радиаторе Ож нагреется только после того как откроется термостат и прогреет большой круг и хреново передаст тепло маслу коробки - то есть пройдет очень много времени. + на многих машинах радиатор коробки отдельный вообще.

Не ну был разговор за то что мотор уже прогрет до рабочей температуры
И ваще благодаря принудительной циркуляции происходят чудеса. Лично я рассчитываю нагрев мотора по нагреву салона. Если в салоне уже тепло - мотор прогрет и можно наваливать
 
Останнє редагування:
Не ну был разговор за то что мотор уже прогрет до рабочей температуры
ага. и сколько нужно времени чтобы ОЖ через 1-2 см стенку (ширина) передало температуру почти 7ми литрам масла, которое залито в холодной коробке.
 
Приехало для мужа такое:
Galaxy-A5.jpg

Хороший тельчик, 5,2" уже не кажется такой лопатой, зато удобно серфить, видео смотреть. Но на андроид возвращаться всё равно не хочется, теперь подумываю свой 5s проапгрейдить до чего-то побольше.

отличная тема. А нужен ли тебе большой экран? не удобно телек в штанину заталкивать
 
ага. и сколько нужно времени чтобы ОЖ через 1-2 см стенку (ширина) передало температуру почти 7ми литрам масла, которое залито в холодной коробке.
Не знаю, у меня на работе маленькая холодилка сделана так. Трубка медная ,в в ней еще одна с фреоном. 50 литров воды охладжают на раз...
 
ага. и сколько нужно времени чтобы ОЖ через 1-2 см стенку (ширина) передало температуру почти 7ми литрам масла, которое залито в холодной коробке.
Считаю что такими расчетами должны занимацца исключительно господа айти специалисты широкого профиля. Они уже доказали теоретическим путеи, что маслянный фильтр работает только на холостых:контракт:
 
Обновилась. .... новыми наборами для вышивки. Этож сколько жить нужно, чтоб успеть всё это вышить?:D
 
Тебя должно радовать что на выходных оплата в двойном размере.
Наше бывшее начальство делало хитро: переносило выходной на рабочий день. В сб например ты ебашил как в будень, а в среду ебашил немного, у тебя то выходной, но у клиентов то рабочий день

То ты советскими мерками меряешь. Выходные не оплачиваются.
Лучше бы оштрафовали ибо из всех ресурсов единственный невосполнимый- время.
А деньги- дело наживное:yahoo:
 
Не знаю, у меня на работе маленькая холодилка сделана так. Трубка медная ,в в ней еще одна с фреоном. 50 литров воды охладжают на раз...

Но по факту - на горячем пихле холодная коробка.
Это кстати один из аргументов против "прогрел и поехал" и в пользу - поехал но медленно почти без прогрева.

Радитор ОЖ и коробки просто в одном корпусе, но площадь их соприкосновения очень мала - на толщину радиатор всего. А масла в коробке много. Оно от ОЖ прогреться за минуту не усеет. Мы же не греем машину по 20 минут.
 
То ты советскими мерками меряешь. Выходные не оплачиваются.
Лучше бы оштрафовали ибо из всех ресурсов единственный невосполнимый- время.
А деньги- дело наживное:yahoo:

Ну так не выходи, ёпта.
Взрослый мужик, но уже притомил нытьем на счет лавки хуёвой.
 

Меня штырит когда меня на дополнительной работе просят сделать бесплатное тестовое задание, пусть даже оно пол часа занимает, а тут целый неоплачиваемый день плюс траты на проезд..
Как там писали выше, скоро уже и вход платным сделают..
 
Бонсуа, господа и дамы!
Кто чем обновился?

Кормим малого, смотрим свинку Пеппу.
Папа Свин нанял мистера Быка строить дом:
-а долго строить дом?
-долго.
-а когда вы закончите?
-думаю завтра.

Сразу вспомнился Игорь, почему-то:D
 
Назад
Зверху Знизу