Обновки

Речка харьков изменила свое русло и течет сейчас по моему двору :ги:
 
А шо там велодрочеры на площади?Плывут?
 
Обновки. БГ - Part 6 - Part 7

Братцы, простите. Это я их проклял когда не смог выехать, а вы знаете как мои пожелания работают. Ну во всяком случае те хоббиты что раньше писали в мою сторону гадости, а потом отрубали себе пальцы.
 
обновился
2шт по цене как 1\10 кардана:D:D:D

накуй не нужная куйня. Я решил на Рено заменить штатные локеры на сплошные Лосковские. После этого кузову начал приходить пиздец. Зря, если штатные- одно дело, если колхоз вместо родных- то больше вреда чем пользы.
 
не, не в четверг, не в пятницу меня там не було

у мну за окном с тополя ветки толщиной с руку наломало, благо прохожих в такой ливень рядом не было.
от шо за говнодерево, как не пухом весь двор засрет, еще и в квартиру понаносит, так при малейшем снегопаде или ветре ветками швыряется. ненавижу.
 
:eyecrazy:Обновилась приходом полиции.
Оказывается утренние вопли под балконом исходили не от выпускников...
 
у мну за окном с тополя ветки толщиной с руку наломало, благо прохожих в такой ливень рядом не было.
от шо за говнодерево, как не пухом весь двор засрет, еще и в квартиру понаносит, так при малейшем снегопаде или ветре ветками швыряется. ненавижу.
я их тоже не люблю, возле соседнего дома тополь до 9-го этажа дорос, как ветер, так скрипит, качается
А пилить не хотят, он не аварийный
 
накуй не нужная куйня. Я решил на Рено заменить штатные локеры на сплошные Лосковские. После этого кузову начал приходить пиздец. Зря, если штатные- одно дело, если колхоз вместо родных- то больше вреда чем пользы.

я же написал 1\10 от стоимости кардана
что указывало на космическую стоимость
как для куска пластика;););)
ириджинал:клас::клас::клас:
 
накуй не нужная куйня. Я решил на Рено заменить штатные локеры на сплошные Лосковские. После этого кузову начал приходить пиздец. Зря, если штатные- одно дело, если колхоз вместо родных- то больше вреда чем пользы.



Люто, лютейше плюсую! Нахуй не нужная хрень! Год-два и зацветёт оцинковка на арках
 
Назад
Зверху Знизу