Обновки

Приехал из парка горького. Народу к 20.00 подвалило овер чем много. Все парковки забиты. Еле выбралсо оттуда. Малая ушатала папу
На улице хоть ветерок подул
 
Ездили в Парус, на салтов. Народу мало, тени много. Малого не брали, на разведку ездили. Для малышни отличный пляжик без водорослей с мелкой водичкой. Взрослому скучновато - мелко, а дальше все в водорослях.
Корпус совеццкий старый. 100грн с человека. Питание еще 180 за завтрак обед ужин... кондера нет, постель своя.
С ребенком на один день съездить норм будет. На соича в том году в такое время было не протолкнуться на выходных.
 
Гы, пришлось пересобрать внутренний блок - капало. :D
Второй раз все в разы быстрее.
 
Бля, нагнали аппетит с этими раками, теперь думаю где завтра заехать купить.:їжа:
 
Бля, нагнали аппетит с этими раками, теперь думаю где завтра заехать купить.:їжа:

Я на следующих выходных хочу выехать с города да под пивко,но хз де взять их. В маркете дохляков не вариант
 
Что скажут гуру о таком способе убрать шум и вибрации наружного блока? :)

 
Подразобрал внутренний блок, снял вентилятор. Помыл губкой каждую "лопасть".
Таки я спиздел и немного грязи за 13 лет там оказалось. :)

Поскольку это было внезапно, то сам испаритель ничем не мыл - нужно будет как-то купить пену и почистить. Хотя запаха нет.

если есть парогенератор, то лучше им.
ну или взять у кого-то..
 
Что скажут гуру о таком способе убрать шум и вибрации наружного блока? :)


хуйня расчитанная на 4кг держит наружный блок 30кг?:D они лягут через год и всего делов. если покрепче найти, то может и нормуль будет.
существуют правильные™ демпферы, у меня вроде есть лишний комплект если шо. недешего, но монументально. принцип работы сайлентов в подвеске.

f1eb63fd039f.jpg
 
Вернулся с фестиваля. Отлично отжог Twisted Sister. Попсарям-говнарям такое не снилось. Anthrax, Slayer - ожидаемо охуенный драйв.
Ну и вообще, Барселона - клевый город.
 
Я на следующих выходных хочу выехать с города да под пивко,но хз де взять их. В маркете дохляков не вариант

Перекресток Трактора/Салтовское.За шиномонтажкой есть фирма "Раковар".Там и доставка есть.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересный мультик наверное...



:D:пиво::пиво::пиво:
 
Назад
Зверху Знизу