Обновки

та хз как оно называется
а чо не так сним?
жена уже вовсю намекает шо в аквариум нужны какие-то лампочки, шоб микробы подохли
а если не он, то скажи хоть какие лампочки туда правильные цеплять

ты ссылку дай. а то мне кажется, что ты смешал мух и котлеты
 
Купи магнетрон б\у от микроволновки. То само заебись будет для рыбок и вообще для атмосферы в доме.

:D та зачем такие растраты...



Лампочка ДРЛ да трансформатор на барахолке...

Ну или купить кипятильник и в аквариум... Но точно все обеззаражит... :D:D:D:пиво::пиво::пиво:
 
здрасьте
а я у тебя шо спрашиваю :ги:
короче, колись, шо там за лампочки :ги:

лампочки - это лампочки. они никаких микробов не убивают. на основной банке у меня Т5 Осрам. одна 865, другая 880. брал вот тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Т5 лампочки отличаются более богатым спектром, который нужен для растений. есть специализированные лампы, но они раз пять дороже. плохой спектр -плохо растут растения - водорослям пофиг на спектр - вспышка водорослей, т.к. они выигрывают конкуренцию.

где-то 0,7Вт/литр.


над креветочником нависает настольная лампа. которую я сдвигаю над аквариум, если не надо светить на стол. лампа 830, т.к. она скорее для меня, а не для аквариума. но. рядом окно.


а для убивания бактерий - это UV стерилизатор

8ecjfb.jpg


долго думал/читал - не надо оно для закрытой системы. это для открытых прудов скорее.

поэтому вопрос - ты о чем ваще? а то как с ёлкой - уж послала, так послала (с)
 
о, пасибо :пиво:
ша купим это Т5 и наколхозим :ги:
 
лампочки - это лампочки. они никаких микробов не убивают. на основной банке у меня Т5 Осрам. одна 865, другая 880. брал вот тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Т5 лампочки отличаются более богатым спектром, который нужен для растений. есть специализированные лампы, но они раз пять дороже. плохой спектр -плохо растут растения - водорослям пофиг на спектр - вспышка водорослей, т.к. они выигрывают конкуренцию.

где-то 0,7Вт/литр.


над креветочником нависает настольная лампа. которую я сдвигаю над аквариум, если не надо светить на стол. лампа 830, т.к. она скорее для меня, а не для аквариума. но. рядом окно.


а для убивания бактерий - это UV стерилизатор

8ecjfb.jpg


долго думал/читал - не надо оно для закрытой системы. это для открытых прудов скорее.

поэтому вопрос - ты о чем ваще? а то как с ёлкой - уж послала, так послала (с)

А крепления под эти т5 продаются где-то?
А то у меня на 80 литров одна экономка.:ги:
Вот думаю крышку со светом переделать..
 
забей тогда.
вот на 20 литров 11 ватт. и то иногда.


2017-03-20 20-29-54.jpg


А крепления под эти т5 продаются где-то?
там же есть. а так же на барабане.

А то у меня на 80 литров одна экономка.:ги:.
кошмар.
 
Ну не могут велошины стоить дороже чем автошины на ланос!!! И обода дороже чем автодиски на ланос!!!

А еще ободная лента редкой ширины с доставкой из США, тоже выходит под сто баксов.
Почему не могут?
Вот на каждой картинке по 600 баксов.

6hbegb.jpg

4jgcbf.jpg
 
Чета сомневаюсь шо Ота шаська с подвеской из пластика стоит 600$...
И пульт обычный.
 
Не дает доки какие-то? :дивитись:

Не то что не даёт, она вообще ничего не делает и не заполняет.
Пошли к завотделением. Что-то он заполнил, что-то ей опять отдаст, но рецепты на льготные лекарства оба отказались выписывать.
 
Не то что не даёт, она вообще ничего не делает и не заполняет.
Пошли к завотделением. Что-то он заполнил, что-то ей опять отдаст, но рецепты на льготные лекарства оба отказались выписывать.

когда мне не давали инсулин для беженцев, я звонила на горячую линию кабмина
после этого мне позвонили все - и минздрав, и облздрав, и горздрав и вообще все начальство
сначала они пытались таки ничего не делать, но повторный звонок сотворил чудеса, в поликлинике меня все были очень рады видеть :ги:
Відповідно до наказу МОЗ України № 292 від 10.04.2013 р. "Про модернізацію роботи системи телефонної "гарячої лінії" МОЗ України" та з метою забезпечення оперативного реагування на звернення громадян в МОЗ діє телефонна "гаряча лінія" щоденно (з 9.00 до 18.00 години, у п'ятницю до 16.45, перерва з 13.00 до 14.00), окрім вихідних та святкових днів"

Телефон "гарячої лінії": 0-800-801-333

Урядова «гаряча лінія» - 1545

Урядова «гаряча лінія» – механізм для взаємодії Уряду з громадянами, що дозволяє оперативно вирішувати проблемні питання, які порушуються у зверненнях громадян, а також удосконалювати роботу органів виконавчої влади з урахуванням громадської думки.
Звернення приймаються фахівцями Урядового контактного центру за допомогою засобів телефонного та електронного зв’язку і надсилаються органам виконавчої влади відповідно до компетенції, Секретаріату Кабінету Міністрів для вирішення порушених у них питань по суті, надання відповідних роз’яснень.

Урядова «гаряча лінія» 1545 працює цілодобово

Дзвінки на урядову «гарячу лінію» 1545 з мережі фіксованого зв’язку Укртелекому, телефонів мобільних операторів Київстар, Vodafone Україна, Лайфселл для заявників безкоштовні.
 
Подорвался в 5 утра.
 
Назад
Зверху Знизу