Обновки

Ну мы же не знаем какие у тебя.:)
Как мы можем судить?:)

Я и сама не знаю какие у меня :)
Это вы, мальчики, по фирмам да по цене смотрите. А мне что? Нужны были именно такие для одних работ, другие- для других . И нет разницы кто их сделал :)
 
Ипонскими с китайскими обойдусь.
И коммунаровскими.
это все хуйня, поверь мне. у меня тоже есть такое, все это ачко
после того, как подержишь в руках EREM - все, пездецц, человек потерян:ги:
есть ноже-дрочеры, фонаре-дрочеры.
а я выходит кусачко-дрочер. таких вроде не было еще в природе, феномен так сказать..:D
 
это все хуйня, поверь мне. у меня тоже есть такое, все это ачко
после того, как подержишь в руках EREM - все, пездецц, человек потерян:ги:
есть ноже-дрочеры, фонаре-дрочеры.
а я выходит кусачко-дрочер. таких вроде не было еще в природе, феномен так сказать..:D

Как в анекдоте :іржач:

Приходит мужик к доктору:
- Доктор, я феномен.
- В чем же Ваш феномен, батенька?
- У меня яйца звенят.
- Да Вы , батенька, не феномен, Вы - мудозвон!
 
Как человек который работает за еду - тебе не понять :D

Я работаю не за еду. Но вопрос не во мне.
Чего ты так перевозбудился? Аль не ты в жлобале почти десяток отмотал?
Аль быть может не встречал ты людей с рейтами 5+, знаниями максимум на 3 и закидонами а-ля пусть нищеброды едят за 60грн мы пойдем там где 120 :D причем то что там где 120 ланчи тянут максимум на 60 - их не волнует. Они ж элита епта.
 
Что за херню вы там с видео обсуждали? Их там повыпиливали частично, а про стартрек я даже и не захотел смотреть. Нафига вы себе мозги херней засираете? :незнаю:

В теории их рождается стабильный процент, а на практике они к своим тянутся :D

Лугал-ученый-дебилолог. Или дебиловед?
 
Что за херню вы там с видео обсуждали? Их там повыпиливали частично, а про стартрек я даже и не захотел смотреть. Нафига вы себе мозги херней засираете? :незнаю:



Лугал-ученый-дебилолог. Или дебиловед?

Стыдно за коллег стало?
 
Че расскажу. Под нами склад магазина. Расплодилось тараканов. Решили травить. Брал выходной паковать вещи. Вчера пришел отравитель - попереворачивал всю мебель вверх ногами в одно лицо. Яд такой что в подъезде уже нечем дышать жуткий кашель. Я пока дверь запирал кашлял так что думал выкашляю легкие. Вместе с тараканами потравили всех соседей сверху и сбоку - они убежали на улицу гулять на весь день. Я взял в охапку жену и ребенка и уехал жить в отель. Сегодня будем очухиваться.
 
леново - говно, бери Xiaomi

Про изменения в ПДД кто-то слышал? На сайте гов.уа нихера змин нету

Слышали.
Изменения приняты в закон.
Кабмин - ПДД - подзаконный акт еще не поменял.

Идея экономить знаки это лол. И в целом я так понимаю ясности особой не добавила.
Видишь знак круговое без знаков приоритета - уступки тем кто едет по кругу.

З.ы. гнусмаса надо брать. Китай очко.

З.з.ы. из Китая тока кульня рулит и то только потому что у уважаемого форумчанина :D
 
ага, уже разобрался. Закон принят, ПДД не изменено. В этом блять конотопе, все круги не главные были. И хуй кто читал те законы.... Скорей бы домой

я думаю, что режимы подгонят знаками к привычным приоритетам.
 
З.з.ы. из Китая тока кульня рулит
да ладно, нормальный китай.
моему редрайсу уже года три с лишним, у жены хайпай какой-то - года 4-5, дочь до сих пор ходила бы с amoi (если б не подарили 5 гелакси, патаму шо в Умани в 14-ом году не было яблок:D)
ОБД блютузный уже лет пять торчит в машмне, работает. Розетка в подлокотнике, ценой в 1,5 бакса (по 8) намного качественней и надежней, чем все че у нас на лозге было за 50 и выше... Та много чего... держатели для телефона, светодиоды, катушка на спининг - восче пестня:клас:
 
ага
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

много таких? :D
Извините за слог, но за ёбаные кусачки 2000 грн?:eyecrazy:
Что они такого уникального делают, что мои за 100 грн. пятилетней давности не сделают?
 
Назад
Зверху Знизу