Обновки

Ну, начнём с того, что я не видел нигде пельменей за 28 грн/кг.
Почнем з того, що все ж таки Екон написав чітко ціну ))) А по-друге, де ти м'ясо по 80 грн/кг бачив? А я купляти фарш у магазині для мене = купляти пельмені по 28 грн/кг :ги:
 
Забрал новы паспорт.
К путешествию по гэЙропе готов теперь
 
В том то и дело. Приползаем с работы около 19 часов жена и около 20 часов я. Возиться с лепкой пельменей как то некомильфо. Потому и денег больше уходит на еду- тупо некогда готовить. Понабираем сарделек и колбасы а дети их выжирают без гарнира.

Оно ж вредно как минимум. Каша варится от начала и до конца за 20-30 мин, пришел домой, поставил воду закипать, потом засыпал тот же рис, гречку, пока то се оно и сварилось. Можно сварить на несколько дней. Или вот еще: мы раньше готовили плов в котелке, его хватало дня на 3-4 и он получался оочень вкусным! Всего-то надо потратить 1.5 часа. На него шло пол кг мяса, если я не ошибаюсь. Давно не делали.
 
Предпочитаю об этом не задумываться. Но по 95 грн не могу покупать.
Фарш берем около 60 грн /кг -котлеты рулят и тефтели тоже.

Я бы тоже не покупала по 95 грн за пельмени, лучше мяса на них взять.
 
Оно ж вредно как минимум. Каша варится от начала и до конца за 20-30 мин, пришел домой, поставил воду закипать, потом засыпал тот же рис, гречку, пока то се оно и сварилось. Можно сварить на несколько дней. Или вот еще: мы раньше готовили плов в котелке, его хватало дня на 3-4 и он получался оочень вкусным! Всего-то надо потратить 1.5 часа. На него шло пол кг мяса, если я не ошибаюсь. Давно не делали.
То Юра хоче, щоб його пожаліли, он на відпочинок вже скільки їде :ги:
 
Я пельмени беру уже несколько лет у одного человека, который просто на дому их делает . Получается 95 грн. кило.
Так тож пельмени...
Там чётко было написано про соответствие качества сырья.
По моему около 30 грр. 28 с чем то или 29 с чем то....
Из чего ж они сделаны.....
Не, там реально за кило, если верить интернетам.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я б такое даже пробовать не рискнул.
А по-друге, де ти м'ясо по 80 грн/кг бачив? А я купляти фарш у магазині для мене = купляти пельмені по 28 грн/кг
И ещё раз. Там чётко было написано про соответствие качества сырья. Полуфабрикатные пельмени, даже самые хорошие, не делаются из "лучшего мяса" исключительно, что бы там на них не писали. Поэтому за основу расчётов и был взят фарш.
О-о из чего она их делает?
Полагаю, что их делает таки не она, а её куры. А из чего - это к биологам вопрос. :D
 
Не знаешь за сколько по времени можно сделать загранку?
Самый быстрый вариант - 9 рабочих дней. Насколько он щаз осуществим в связи с загрузкой заводика лично мне неясно. У меня уже всё сделано. :rolleyes:
 
То Юра хоче, щоб його пожаліли, он на відпочинок вже скільки їде :ги:

Та можно только детей пожалеть так питаться. У нас сосиски - это как вкусняшка, покупаем очень редко ибо родители-зануды:)
И самим нефиг жрать, как и колбасу.
 
Самый быстрый вариант - 9 рабочих дней. Насколько он щаз осуществим в связи с загрузкой заводика лично мне неясно. У меня уже всё сделано. :rolleyes:

Та не, мне не в спеху. Так сказать вариант без переплат - що б було))
 
Так сказать вариант без переплат - що б було))
Обычный - 20 рабочих дней. Но я заявку подавал 15 июня, а забрал паспорт 28 июля. 12 июля мне приходила СМС о том, что будет задержка, со ссылкой на сайт миграционной службы.
 
Обычный - 20 рабочих дней. Но я заявку подавал 15 июня, а забрал паспорт 28 июля. 12 июля мне приходила СМС о том, что будет задержка, со ссылкой на сайт миграционной службы.

Не так уж плохо, я думала месяца три.
 
утречком в 9-30 зашел я в новый, хваленый и безочередной визовый центр в универмаге украина.. ога.. номерок который мне дали был уже 200+
а вы говорите пакрашення..
 
Самый быстрый вариант - 9 рабочих дней. Насколько он щаз осуществим в связи с загрузкой заводика лично мне неясно. У меня уже всё сделано.
Хєра з два, ні бігунки, ні офіційно не дають гарантії, а кажуть ДО 1-1,5 місяці (((
утречком в 9-30 зашел я в новый, хваленый и безочередной визовый центр в универмаге украина
Де там таке чудо?
 
То чувство, когда сделал биометрику полтора года назад и получил все в оговоренные сроки :ги: Спасибо sergeime за FAQ
 
у них еще не отработана тактика цветных революций, чтобы отстаивать свои интересы. защитили свои интересы чем могли. или ты считаешь, что их поведение было не прогнозируемое? по-моему такое вполне можно было просчитать. и думаю были люди, которые просчитали.
пиздец что у вас в головах :рл:
 
Назад
Зверху Знизу