Обновки

муж и дочь питоны? там раз в неделю мышами накормить и сыты

Чего это питоны? Я не писала что едят раз в неделю:) Первое и мясное готовится раз в три дня. И съедается в течении этих трех дней) Для тех кто не любит разогретой не покатит, конечно, но у нас с этим проще.
 
Отличные блюда, мы с братом папе дарили такую штуку. Даже папа, недружащий с техникой, разобрался. Рецептов для мультиварок в нете полно.

Я не про саму мультиварку, она у меня есть. Я про отложенный старт. Если овощи для супа ещё пролежат в воде пол дня до момента запуска программы, то гречка или рис в воде пять часов:незнаю:
 
Чего это питоны? Я не писала что едят раз в неделю:) Первое и мясное готовится раз в три дня. И съедается в течении этих трех дней) Для тех кто не любит разогретой не покатит, конечно, но у нас с этим проще.
теперь понял. фуфуфу пельмени кажды день если что:)
 
Нормально там всё в ней получается, особенно каши. С кашами вообще элементарно. И разогревать в ней очень удобно, хотя ща меня фанаты микроволновок заплюют. :D
Есть у меня мультиварка и я в ней даже плов готовлю (тапками не кидайте).
Меня интересуют блюда, которые нужно утром закинуть, а к вечеру они должны начать готовится, отложенный старт. Что станет за день с теми продуктами, что лежат в воде?
 
Я не про саму мультиварку, она у меня есть. Я про отложенный старт. Если овощи для супа ещё пролежат в воде пол дня до момента запуска программы, то гречка или рис в воде пять часов:незнаю:

Я тоже не могу понять этого прикола, но у меня такой штуки нет, а папа готовит все сразу.
 
Между разговорами о еде дошила все крестики (мужчину и собаку) на новом проекте. Теперь полукрест и кучу всего интересного вышивать.
Что за порода собаки изображена на картине?
ac9hjd.jpg
 
Не знаешь за сколько по времени можно сделать загранку? Все руки не доходят начать сей процесс))

знаешь ))
пока что задержка на обычный месяц (тоесть вместо месяца-будет 2)
тот что срочный 10 дней - месяц

но все расписано до ноября если самому идти, если нужно укориться то могу помочь ))
 
Между разговорами о еде дошила все крестики (мужчину и собаку) на новом проекте. Теперь полукрест и кучу всего интересного вышивать.
Что за порода собаки изображена на картине?
ac9hjd.jpg

Может, лабрик?
Ты это вышила вручную? :eek: Очень круто!:клас:
 
знаешь ))
пока что задержка на обычный месяц (тоесть вместо месяца-будет 2)
тот что срочный 10 дней - месяц

но все расписано до ноября если самому идти, если нужно укориться то могу помочь ))

Спасибо большое:пиво:
Пока не срочно, даже если на 3 месяца дело растянется - ничего страшного) Главное поднять пятую точку и начать делать уже сейчас)
 
Ты никак не можешь понять. Я всегда все сравниваю и делаю выводы. Ничего не может юыть аюсолютно плохо или абсолютно хорошо.
Сегодня общался с человеком которой при злочынной владе ворочал десятками миллионов. Говорит:
-Наверное жене придется идти работать!
Его бизнес- строительство. Землю уже год не отводят -Гепа уперся и дело зашло в тупик.
Да, у него хорошая машина, и не одна. Квартира, дом, дача...
Но еще полгода такой "жизнедеятельности" и ему придется распродавать часть нажитого чтоб жить дальше, или малую часть - чтоб "существовать"

:іржач::іржач::іржач::іржач:
бля, я просто под столом.

скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты...

а чтож этот "воротила" не отложил себя на всякий случай несколько сотен..
Наверное жене придется идти работать!
это он тебе сказал сразу после того как похвалился новыми часами, машиной, цепью, и гайкой или после? :іржач::іржач::іржач:
 
Спасибо большое:пиво:
Пока не срочно, даже если на 3 месяца дело растянется - ничего страшного) Главное поднять пятую точку и начать делать уже сейчас)

чтоб делать сейчас нужно добраться до инспектора, а к ним очередь в день по 500 чел ))
я думаю если не срочно в декабре уже такого ажиотажа не будет и можно будет без проблем и особых очередей все сделать
 
чтоб делать сейчас нужно добраться до инспектора, а к ним очередь в день по 500 чел ))
я думаю если не срочно в декабре уже такого ажиотажа не будет и можно будет без проблем и особых очередей все сделать

То мы на Турцию поглядываем или на Египет, в какое время года туда вообще лучше ехать?
В идеале было бы в начале декабря пока у всех не начались праздники, ну или в конце января. Это если погода норм, а нет - то весной.
 
А вот утрата способности генерировать деньги- это серьезнее. Она или поможет или нет восстановить убытки и купить новое взамен утраченного полностью или частично.

:іржач::іржач::іржач:
это называется: Утрата возможности присосаться к кормушке, а не генерировать деньги.

C первого раза прочитал "воровал десятками миллионов". Угадал или не?
скорее да :ги:

а теперь рыдает что последние трусы от версачи с золотым начесом придется продать :ги:
 
Назад
Зверху Знизу