Обновки

Директриса хитрожопая ебанутая сука :ги:

Все ее любимчики не смогли на ЗНО подтвердить медали :ги: А мой крестник который был президентом школы у них, и которого она не взлюбила и зарезала ему медаль, по факту ее подтвердил :D

Вот теперь делай выводы. :D
А вообще ничего лицей.

а президента школы выбирают ученики или назначает администрация?
зачем ему медаль?
мне выдали за хорошее поведение, хз где выляется, с выпускного ее не видела
 
и в октябре анонсируется грандиозное открытие спорт комплекса на месте какого-то стадиона "Серп и молот" в районе пл. Востания.
тогда же футбольная секция "Арсенала" начнет там проводить тренировки, хоккейная переедет через год.
Это стадион завода "Серп и молот".
Круто. :клас:
Я большую часть жизни прожила буквально в пяти минутах ходьбы от него. Когда-то там заливали каток уличный и была отличная боксерская секция. Но последние лет двадцать, он стал жутко заброшенным. Единственно, на центральном входе было устроено что-то типа питомника садово-парковых растений.
 
у нас сейчас учительница " выпускницы девяностых нашего педа", неделю не могу нарадоваться, я думала таких ПЕДАГОГОВ уже нет, обожаю преподавателя с Эврики по совместительству работающей в 27 лицее,
очень креативная была учительница анг. в прошлой школе, просто находка тренер на хоккее тренер, он же преподаватель педа...в общем есть еще в нашей системе школьного и внешкольного образования люди, любящие детей и умеющие интересно учить и воспитывать

что б два раза не вставать
обновочка, меня избрали в род. тройку на хоккее, пока не люстрировали за спрот.неграмотность маленькое обьявление:
завтра в Парке Горького спорт день, от нашего клуба будут проводиться конкурсы и викторины, с кучей призов,
и в октябре анонсируется грандиозное открытие спорт комплекса на месте какого-то стадиона "Серп и молот" в районе пл. Востания.
тогда же футбольная секция "Арсенала" начнет там проводить тренировки, хоккейная переедет через год.
О, а во сколько ты там будешь? Может пересечемся.
 
Обновка:не мала баба клопоту, купыла порося:)
На 24августа поехали в экопарк и нас там поймала девочка. Пригласила на бесплатное занятие в футбик. Мы и согласились. Потом оплатили 2 тренеровки по 110грн - типа квалификация. А теперь надо решить, что делать дальше.
10месяцев стоит 13500грн, это 2 раза в неделю. Скидка 10% если оплачиваешь сразу. Если не в прайм тайм, то скидка еще 30%. 8100 получается. Вроде и немного. Но время неудобное, малому как раз есть и спать и я не попадаю -работаю.жене возить на ОТ. Недалеко, но впереди зима дождь, снег...
А на праймтайм получается 12150, если все сразу или по 4500 три раза платишь...
Т.е. Одно занятие 160грн примерно... Как-то зеленое существо шевелиться начинает. Тем более не планировали малому судьбу Месси или Шевы...
Это 1350 в месяц, а еще почемучка...:збентежений:
Так шо доставайте успешные рулетки - кто куда своих водит и скока это стоит.:yahoo: будем меряцца:пиво::D

докладываю:
1.Самое дорогое увлечение во всех смыслах этого слова, абонплата 1000грн\мес, плюс форма.
2. Вынахидник 600с чем-то.
3.Анг. еще в раздумиях,
-есть на районе хорошие бесплатные курсы, но там приоритет у льготных категорий, мы скорее всего не попадем,
-есть для деток "один год до школы" во Дворце труда, новый проект от Эврики анг+математика 2 раза в неделю 560грн/мес, нам не подходит по возрасту.
 
Это стадион завода "Серп и молот".
Круто. :клас:
Я большую часть жизни прожила буквально в пяти минутах хотьбы от него. Когда-то там заливали каток уличный и была отличная боксерская секция. Но последние лет двадцать, он стал жутко заброшенным. Единственно, на центральном входе было устроено что-то типа питомника садово-парковых растений.

нам прошлый год обещали создать спорт класс в одной из школ рядом с Дафи, но пока, якобы не набралось минимально-необходимое количество детей.
новость, что тренировки в перспективе будут перенесенны на пл. Востания для меня стала неожиданностю.
 
Так шо доставайте успешные рулетки - кто куда своих водит и скока это стоит. будем меряцца
Садик где то 7-8 тыс в месяц плюс всякие доп развивашки гимнастики балеты пожалуй тысчонку другую потянут. Норм?
 
нам прошлый год обещали создать спорт класс в одной из школ рядом с Дафи, но пока, якобы не набралось минимально-необходимое количество детей.
новость, что тренировки в перспективе будут перенесенны на пл. Востания для меня стала неожиданностю.
Вот в этом здании был крытый лед. Если его реконструируют, то это мега круто. Хотя даже не представляю, какие деньжищи в него надо вложить, чтобы все там привести в порядок.

h7dcaf.jpg


Ещё из прикольного, там была секция игры в городки со специальной площадкой с покатой стеной. Больше нигде у нас такого не видела.
И что вроде именно на этом стадионе начинались первые матчи чемпионата СССР по футболу, на котором проводились игры сборной команды Харькова, которая стала первым чемпионом Союза по футболу.
 
проехал сегодня на велике почти 45 км. поймал себя на мысли, что мне нравица велик :( это днище... бля...
 
а президента школы выбирают ученики или назначает администрация?
Ученики.
зачем ему медаль?
Учился ребенок, а что ?

мне выдали за хорошее поведение, хз где выляется, с выпускного ее не видела
:іржач: больше вопросов нет
 
докладываю:
1.Самое дорогое увлечение во всех смыслах этого слова, абонплата 1000грн\мес, плюс форма.

бггг

большой теннис - летом около 2500 грн в месяц
зима - 4000 грн в месяц

ракетки, кроссовки, струны+натяжка, обмотки на рукоять каждую неделю ит .п.
 
Я вообще не могу назвать другую причину пойти работать учителем в школу. Зарплаты такие, что проще учить детей платно на дому. Мало того что денег нифига нет, так и работа не из легких.
Ну и еще одна причина - садизм, в школе ему можно найти применение:)

Так для того , чтоб давать частные уроки , и нужно : отучиться 5 лет в педе , пойти в школу на зарплату " такую , что проще детей...":D , и обзавестись ...нормальным таким... намноголетвпередным:іржач: списком , кого "учить платно на дому" !!!

Ну и еще одна причина - садизм, в школе ему можно найти применение:)
Чем педофил отличается от педагога ?!?
Педофил ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит детей !!!:yahoo:
 
Так для того , чтоб давать частные уроки , и нужно : отучиться 5 лет в педе , пойти в школу на зарплату " такую , что проще детей...":D , и обзавестись ...нормальным таким... намноголетвпередным:іржач: списком , кого "учить платно на дому" !!!

Я как практик именно так бы и сделала - сбежала бы из школы при первой же возможности и работала за деньги, а не на энтузиазме.

Кстати, немного о моем жизненном разочаровании: у нас была сильная математичка, но немного дрянь. Тех, кто ходил к ней на индивидуалку, она потом на уроках валила чтоб не переставали к ней ходить, мол, результат уже есть, но надо еще)
 
А кого уже пятницо, а кому еще минимум три часа работать)))
 
Назад
Зверху Знизу