Обновки

Сходил вчера на Бэби драйвера, такоє, на один раз
 
Съездил вчера на Лоск. Нужно было резиночку под обвес подобрать. Хуй что нашел - все только на жигули и оно огромное.
Увидел "специализированную точку по ксенону". Думаю спрошу что по чем. Поинтересовался лампой Philips и Osram - 1700 грн (для понимания, на экзисте они же 1050 грн). Клемма D4S на эту лампу - 500 грн\пара (150 грн пара с алиэкспресса, именно эта же).

От не зря я базары ненавижу.
 
просто все охуели, растерялись и не знали как себя вести :ги:
а вобще я тут на днях по научке проезжал, так чуть какого-то ботана на гироскутере не сбил,
ебошит такое чмо жирное, с бородой, в очках еще и на гироскутере, бля
почему то хотелось переебать его носом об асфальт, шоб профессию не позорило

то программист был
 
Полетел на компе жёсткий диск.
Обновилась больничкой
:)
 
Купили наконец светильник на кухню. :yahoo:Теперь вешать его надо:(
 
Преподавателю остаётся меньше, чем за двух детей платят
Такая вот экономика своя
ну так накопи опыт, открой свою школу
От не зря я базары ненавижу.
есть такое, но на то и базар - не нравится цена - иди к другому. вообще да, когда бакс скакал на лоске по 50 считали особенно продавцы гбо:ги:
 
Были вчера с малым на Наскар. Гонка так себе, зато посмотрел живьём новую Камри. Полностью новый кузов, но на шоу зимой когда мы с Вованом ходили она как-то больше впечатлила. Может из-за ракурса снизу вверх и расстояния, тогда к ней вплотную не подпускали. Тут сидеть можно было уже.

fcb8ee.jpg


dcag2e.jpg


g9egdj.jpg
 
Посоветуйте, пожалуйста, кино для семейного просмотра.
 
Круто. Преподавателю остаётся меньше, чем за двух детей платят :-)
Такая вот экономика своя :-)

Не, ну дык не стоит сравнивать - кто-то этот бизнес организовал, нашел место, платит аренду, разбирается со всем прочим головняком, а препод пришел, отдал знания и ушел - с него взятки гладки.

Препод так же может организовать свою школу, раскрутить ее, нанять еще преподов и жить припеваючи:)
 
Были вчера с малым на Наскар. Гонка так себе, зато посмотрел живьём новую Камри. Полностью новый кузов, но на шоу зимой когда мы с Вованом ходили она как-то больше впечатлила. Может из-за ракурса снизу вверх и расстояния, тогда к ней вплотную не подпускали. Тут сидеть можно было уже.

Честно говоря, передняя панель не впечатляет.
 
Назад
Зверху Знизу