Обновки

У меня нет принципиально, а не по финансовым соображениям. Не вижу в нем необходимости. :незнаю: Был бы маленький ребенок, тогда да.
Я ответила на все твои вопросы? )
А в чем принцип заключается? Я реально не понимаю :незрозумію:
 
Я ж читаю eat my love, от тебя рекламы не видела :незнаю:
Четыре дня назад. )
Eat my love про них уже бозна когда писала.
Я думаю это не будет проблемой. И они смогут занести кресло. Там есть телефон и можно заранее позвонить уточнить. Заведение мегадушевное, с вкусной кухней, а Гизо вообще вне конкуренции.
Там ещё рядышком с ними есть обалденная пиццерия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Знающие говорят, что прям один в один как в Неаполе. )
 
ой, ну к холодильнику можно и приложить, подумаешь:)
а вобще я такие вещи выставляю на глаз, главное шоб не шаталось изаебись

штатив не зачет, высота 160, одни понты токо по сравнению с моим трех метровым
ну и в кредит конечно же, рассрочка от привата наше все:)

смайлик видел там.? это же фотоштатив. хороший правда. хватит одного штатива, который я пару раз использовал. пусть на два фронта работает.
 
Четыре дня назад. )
Eat my love про них уже бозна когда писала.
Ну я там и почитала, тока ща доехала, я ж человек крайне ограниченный в передвижения :незнаю: твой отзыв был дополнительным стимулом ;)
 
Расскажи это например одинокой бабушке с пенсией в две тысячи.
Если конечно бабушка решит, что он ей конечно нужен, бойлер этот.

бабушки, которым не хватает пенсии сдают комнату\угол и получают значительную прибавку к пенсии
 
Ну не вижу в нем жизненно важной необходимости. Или это вещь из списка обязательных в доме? )
Хз, я дрессированная, когда родился старший, на жуках воды горячей не было по полгода, чётко в рамках отопительного сезона. Это реально дно, с тех пор бойлер и завёлся. С другой стороны, не вижу смысла даже месяц в год греть тазики, не тех денег бойлер стоит. С третьей стороны, электроэнергия пока дешевле,чем подогрев воды от хтс, т.е. бойлер рулит всегда, кроме случаев, что в хате прописан один человек, а живёт четыре, например, да?
 
Ну я там и почитала, тока ща доехала, я ж человек крайне ограниченный в передвижения :незнаю: твой отзыв был дополнительным стимулом ;)
А я все никак не могу доехать до Borsch eatery. У них очень интересное меню как по мне, при том постоянно обновляющееся. )
 
А я все никак не могу доехать до Borsch eatery. У них очень интересное меню как по мне, при том постоянно обновляющееся. )
Ну такое, борщ у меня и дома ахуительный, а вот вареники с курицей, арахисом и терияки реально пугают :незрозумію:
 
Хз, я дрессированная, когда родился старший, на жуках воды горячей не было по полгода, чётко в рамках отопительного сезона. Это реально дно, с тех пор бойлер и завёлся. С другой стороны, не вижу смысла даже месяц в год греть тазики, не тех денег бойлер стоит. С третьей стороны, электроэнергия пока дешевле,чем подогрев воды от хтс, т.е. бойлер рулит всегда, кроме случаев, что в хате прописан один человек, а живёт четыре, например, да?
Пока дочь была маленькая и до сравнительно взрослого возраста, мы жили в доме с газовой колонкой. В котором воды не было единственный раз, при аварии на Диканёвке.
Йа - морж(шутка). :D Ни разу не грела воду за этот месяц. Для душа мне комфортна температура воды, а мокнуть в ванне я не люблю. :)
 
Пока дочь была маленькая и до сравнительно взрослого возраста, мы жили в доме с газовой колонкой. В котором воды не было единственный раз, при аварии на Диканёвке.
Йа - морж(шутка). :D Ни разу не грела воду за этот месяц. Для душа мне комфортна температура воды, а мокнуть в ванной я не люблю. :)
Диканевка, мимими, праздновали сестре др, помню как сейчас :D
 
Ну такое, борщ у меня и дома ахуительный, а вот вареники с курицей, арахисом и терияки реально пугают :незрозумію:
Не борщом единым... Ваабщет есть ещё вареники с кроликом и много чего другого интересного. :контракт:
 
Ну не вижу в нем жизненно важной необходимости. Или это вещь из списка обязательных в доме? )

Когда делали ремонт, вопрос о бойлере даже не стоял, само собой разумеющееся.
Недавно сутки был такой слабый напор холодной, что бойлер не тянул, пришлось греть кастрюльку. Блин, ну прям назад в 90е... А по два месяца так жить - газета какая-то.
 
Назад
Зверху Знизу