Обновки

Рахуйте здобутки.

Ты до сих пор не понял, что майдан был не самоцелью, а реакцией. На то, что творил овощ. А нынешнее состояние страны - не есть результат Майдана. Результат Майдана только один - овощ сбежал, преступные действия остановлены, власть перезагрузили через выборы.
Когда в 12-13м я тут на форуме показывал как стремительно уменьшается золотовалютный резерв и увеличивается госдолг, что мы к дефолту летим, тебя ж это не волновало в те годы? А именно тогда закладывалась жопа курсу 8. При том, что в те годы не было войны (со всеми вытекающими)
 
Ты до сих пор не понял, что майдан был не самоцелью, а реакцией. На то, что творил овощ. А нынешнее состояние страны - не есть результат Майдана. Результат Майдана только один - овощ сбежал, преступные действия остановлены, власть перезагрузили через выборы.
Когда в 12-13м я тут на форуме показывал как стремительно уменьшается золотовалютный резерв и увеличивается госдолг, что мы к дефолту летим, тебя ж это не волновало в те годы? А именно тогда закладывалась жопа курсу 8. При том, что в те годы не было войны (со всеми вытекающими)

То есть сейчас с войной все стало лучше?
Блядь прямо Майн Кампф по украински.
 
Достали про гандонов президентов. Вот вам веселая детская песенка и чтоб она вам так же запала в голову как мне. А то что, я один должен мучаться?



Если кому интересно её пел Гейл Боттикер из сериала Лучше звоните Солу.
 
А зачем? Меня услышали, обсудили.

Ну то есть ты хотел именно шоу и знаменитости своей персоналии. Ливси и других участников не вернули на форум. Только автосиськи вернули, но об этом и в других местах писали, в тч до твоей темы в теме автогаза
В общем, слился днище, как и ожидалось. И самоубиться даже не смог :браво:
 
Вот не пойму тех кто говорит что пенсионерам стало лучше жить.
Ей Богу!
Кем надо было работать чтоб получать пенсию на которую внука. Правнукам помогать.
Мои тесть с тещей всю.жизнь на закон пахали- тесть слесарь, тёща диспетчер.
На 4 сейчас можно купить больше чем на полторы пять лет назад?
И зачем субсидии ? Верните нормальные цены на коммуналку.

Куры по периметру- дуже дотепно. Паркан тепер перелетіли - та в Польщу. Свобода, гарно!

Отец, если не ошибаюсь, работал шахтером, а мама точно не знаю кем. У шахтеров большие пенсии.
 
Ну то есть ты хотел именно шоу и знаменитости своей персоналии. Ливси и других участников не вернули на форум. Только автосиськи вернули, но об этом и в других местах писали, в тч до твоей темы в теме автогаза
В общем, слился днище, как и ожидалось. И самоубиться даже не смог :браво:

Я единственный кто не промолчал и кого заметили, но ты можешь считать все что угодно. Отсиживайся в тылу.
 
Реально считаешь , что Юре было хорошо в "Эпицентре" ?!? не до этого ?!?
Ну по его словам он зарабатывал гораздо больше чем я сейчас.

Реально считаешь , что корректно рассуждать об экономической ситуации в стране , когда лично ты выплачивал кредит, взятый на развитие собственного производства?!?
А причем тут это ? У меня как раз проблема была именно в том самом долларе по 8. Потому что он должен был быть 8, потом 10, потом 12, потом 16. А он все был по 8...

Ты ж не из-за жопы в стране в бизнес пошел ?
В бизнес , имхо , амбиции толкают !
Я туда пошел в 96, когда айтишники тут тупо никому не были нужны...
 
Внукам и правнукам по уму вообще помогать не надо, как и взрослым детям. Если родителям приходится спонсировать выросших детей, значит, что-то пошло не так.

Я тоже так считаю и мне странно что люди за 80 лет помогают дочке 45 лет, у которой к тому же муж есть.. Но это их дело, только факт остается фактом - они дают деньги детям, внукам и помогают растить правнука, которому скоро годик.
 
Я единственный кто не промолчал и кого заметили, но ты можешь считать все что угодно. Отсиживайся в тылу.

на

hb7fjc.png
 
Назад
Зверху Знизу