Обновки

Не радует. Вообще. Но раз пока так, он старается развивать себя в другой области, не забывая и о перевозках. А что еще делать остается?

Молодец. Мужчина. Однозначно!:клас:
Как Снежана?
 
в Амстердаме ездят на велосипедах, потому как это тупо удобно. инфраструктура заточена под велосипедистов и город небольшой. а на авто как раз неудобно, узкие улицы, проблема с парковкой даже при том, что она стоит конских денег.
 
Вот кто-кто, а я точно ничего не путаю. Для меня забитые парковки у супермаркетов не являются показателем того, что у людей много денег.

Насколько дорогие? Порше или МЛ на бляхах можно купить за 5-8к.

А каков их процент на бляхах?
В общем, это бесполезный разговор. Говорить о том, что у людей денег нет - в корне неверно. Вернее будет высказывание о том, что они есть далеко не у всех, но это не значит что хороший доход - нереальная задача.
 
А каков их процент на бляхах?
В общем, это бесполезный разговор. Говорить о том, что у людей денег нет - в корне неверно. Вернее будет высказывание о том, что они есть далеко не у всех, но это не значит что хороший доход - нереальная задача.

Мы говорим, что у людей денег нет или делаем выводы о том, что у людей много денег на основании заполненной парковки супермаркета в выходной день?
 
Нашли в лесу ланос с шашечками и открытым капотом. Внутри сидело два абсолютно обдолбаных чувака. Минуты 3 пытались понять живые оно или нет. Оказались живыми, удивленно смотрели на 5 человек в шлемах. Так что если к кому-то приедет на вызов синий ланос ах1245 - бойтесь его.

а я тело нашла в туалете.
в Киеве на Позняках заехали в магазин и на тебе,
вроде и район приличный и магазин не дешевый и дама прилично одетая, спала бухая в кабинке.
 
В Амстердаме большинство передвигается на велосипедах - показатель их низкого экономического уровня и нищеты? Что вы про эти парковки каждый раз пишете.
Потому, что мы не в Амстердаме, и у нас забитые парковки как раз показатель популярности ТРЦ.

Вот кто-кто, а я точно ничего не путаю. Для меня забитые парковки у супермаркетов не являются показателем того, что у людей много денег.
А показателем чего являются?
 
Мы говорим, что у людей денег нет или делаем выводы о том, что у людей много денег на основании заполненной парковки супермаркета в выходной день?

Наличия дорогих машин на дорогах. На основании много чего. Ты хочешь привести к тому, что у людей денег нет? Ни у кого?
 
Потому, что мы не в Амстердаме, и у нас забитые парковки как раз показатель популярности ТРЦ.
Спасибо за ликбез. Показатель популярности ТРЦ каким-то образом говорит о том, что у людей много денег?

А показателем чего являются?
Тем, что люди едят, пьют и в зависимости от парковки еще и одеваются.
 
а я тело нашла в туалете.
в Киеве на Позняках заехали в магазин и на тебе,
вроде и район приличный и магазин не дешевый и дама прилично одетая, спала бухая в кабинке.

"Я хозяин в доме, где хочу - там и сплю" (с) :)
 
Назад
Зверху Знизу