Обновки

это тебе жена сказала?
азов - это ж жопа.. и пахнет там соответственно..:D
а как же яхта? капитанские курсы малого судоходства? яхтклуб "оболонь" из пяти лодок? как же великая мечта стать адмиралом с попугаем на плече и фразой типа "крейсер мне в бухту!" ???
предал ты свою мечту, Семен Маркович?:дивитись:
 
это тебе жена сказала?
азов - это ж жопа.. и пахнет там соответственно..:D
а как же яхта? капитанские курсы малого судоходства? яхтклуб "оболонь" из пяти лодок? как же великая мечта стать адмиралом с попугаем на плече и фразой типа "крейсер мне в бухту!" ???
предал ты свою мечту, Семен Маркович?:дивитись:

какая жена, какой азов, какие яхты? я в симферополе щас
сижу из под впн тк с крымских айпи хф недоступен
ем сплю и опять ем
 
какая жена, какой азов, какие яхты? я в симферополе щас
сижу из под впн тк с крымских айпи хф недоступен
ем сплю и опять ем

Айфон в крыму нихуя не работает!:іржач:
Я те говорил оставайся в Лас-Вегасе!!!
 
Внезапно додон авто предложило правильную (тм) цену на заднюю балку. И даже терминалом расчитаться можно.
Это что можно сделать с балкой что-бы её менять? Дтп?
Или тойота такое очко что балка из фольги?
 
Это что можно сделать с балкой что-бы её менять? Дтп?
Или тойота такое очко что балка из фольги?

тойота конечно очко, но из фольги там не балка, а многорычажка :D ну и коробка с карданом само собой
 

ну смотря сколько людей!люкс на двоих-1600 грн. на троих-1800.я обычно езжу в начале-средине июня-когда у них скидки и цена адекватная-причем сколько раз не ездил всегда фартило с погодой!это только в этом году изменил традиции и ездил с семьей в отельаквапаркзатока(!+)-бо кириловка надоела.поеду наверное вконце августа- первых числах сентября с женой вдвоем в Одессу на 3-4 дня.а то когла был в Затоке поехали на пол дня в Одессу-мне как то не хватило.никогда не был до этого в Одессе-мне понравилось-смотаюсь еще разок .
 
Назад
Зверху Знизу