Обновки

не обязательно ж по ней гонять, подъехал к краю, поставил машину, пожарил шашлыки, пофоткался на песочке, поехал обратно.
Та не факт что там на шкоде получиться и к краю подъехать :)
 
Еще такой вариант
5bcbbc.jpg



Может дело в самом фундаменте, ленточный для наших широт 1.20м глубиной долженбыть
 
Дорога вдоль кладбища то для ra33 и ASDev :D

я на корейском корыте поехал через лес, а потом в бинокль с другой стороны наверху на окраине леса со стороны кладбища что-то наблюдал то ли космич, то ли жигуль, не помню уже. Хз как он туда влез, но было стыдно.
 
Может дело в самом фундаменте, ленточный для наших широт 1.20м глубиной долженбыть

Та лет 30 назад цемента не было в продаже.Недавно разбирал походной погреб постройки конца 70 х.Так кирпич руками разбирался.Цемента там просто не было.Один песок.Кирпич в идеале остался.Тогда на всем экономили.
 
хз, но то что изначально был 1 этаж, это да.
я все же склоняюсь к тому что отвод воды с крыши нужно оптимизировать и отмостку сделать более качественную
вопрос остановит ли это просадку, не хотелось бы замазать стены, утеплить снаружи, и чтобы это все дело порвали трещины

на третьем курсе у мну был курсач, двухэтажный кирпичный дом. никаких отмосток в том курсаче точно не было :) это какая то новомодная хуйня, как по мне.
 
Может дело в самом фундаменте, ленточный для наших широт 1.20м глубиной долженбыть

если он стоял 30 лет и было все нормально, а тут вдруг поошлиттрещины, то дело точно не в глубине промерзания. может миграция кротов :ги:
 
Кто тут хвастался электро помпой для воды? Надоело носится с бутылками, да и детям надо самим брать уже пить себе воду. Или может альтернатива какая-то? В общем у кого какие варианты есть?
 
Да ладно, если попереться в самую средину и застрять, как раз будет чем заняться

На въезде в Кицевку, на придорожном базарчике, местный тракторист торгует овощами. Можно у него дорогу спросить и сразу телефончик взять. На всякий случай. :)
 
На въезде в Кицевку, на придорожном базарчике, местный тракторист торгует овощами. Можно у него дорогу спросить и сразу телефончик взять. На всякий случай.
:клас: очень полезная инфа, только немного запоздала :D
 
Назад
Зверху Знизу