Обновки

я просто отстал немного, закончив на ред алерт2, диабло, гта3.. неужели выпустили чтото интереснее, на что стоило бы потратить время и деньги? скажи честно - стоит оно того? может и мне малому надо купить, а то я не в курсе просто..

не смотрю.. иногда хожу с друзьями на стадион. потом жалею


не смотрю, иногда хожу с женой в кинотеатр. потом жалею:ги:

утренние новости
читаю в телефоне, по тельману одна реклама.


опять же - смотрю в телефоне (когда нужна подсказка на сейчас)
или наоборот снимаю телефоном, когда надо выложить подсказку для других..
от што вы на ютубе смотрите, не пойму?

на 55й диагонали? думаю они только во вред пойдут.
fa2cbg.gif

да и ваще, мультики - зло.. я оооочень редко их включаю, когда ну совсем заебаный.. лучше посидеть с малым на полу и поиграцца в лего или штото другое поконструировать.. я признаюсь, до сих пор это люблю. расслабляет.
 
Обновились велотренажером от уважаемых продавцов
И эта... Пошел в эпицентр, посмотрел на телики, но уже внимательно
Кароче, все телики в категории побольше и подешевле одинаковое говно, будь то киви, Самсунг или ещё какой Филипс с лг

Охуенная картинка на лг 49 за 27 и гнусмасе за 30 тоже шото около 50 дюймов
Налицо какое то наебалово с матрицами
Надо наверно нести киви в зад и брать кредит тыщ под 40 на нормальный телевизор, предварительно почитав инструкцию почему так, что на дешмане картинка говно, а на втридорога охуеть не встать

Наебать судьбу не вышло, так и зопишите

Если хочешь норм ТВ, не пожлобись и возьми LG OLED55B8PLA за 32к, хоть основной ТВ купи нормальный, остальные можно и бюджетники брать.
 
Забрал шкоду. Теперь думаю, куда её приткнуть - под домом бросить или на стоянку поставить :)
Она еще до ума не доведена, но разница в классе ощутима. Хз при чем, что мне больше нравится :незнаю:
Наверное рс года 12 13 зашла бы :yahoo:
 
я просто отстал немного, закончив на ред алерт2, диабло, гта3.. неужели выпустили чтото интереснее, на что стоило бы потратить время и деньги? скажи честно - стоит оно того? может и мне малому надо купить, а то я не в курсе просто..

Скажу честно - it depends)
Есть вероятность, что купишь, а потом будешь жалеть :ги:
Мне нравится иногда поиграть с малым (Rocket league, Unravel, Little Bit Planet, Fifa) и попроходить самому те игры, которые интересны (prey, the last of us, detroit, a way out, metro exodus). Даж с женой вот в until dawn недавно играли.


читаю в телефоне, по тельману одна реклама.

15 мин под утренний кофе на фоне норм


опять же - смотрю в телефоне (когда нужна подсказка на сейчас)
или наоборот снимаю телефоном, когда надо выложить подсказку для других..
от што вы на ютубе смотрите, не пойму?

Ролики, обзоры, влоги, мультики. Обычно когда смотрит 2 и больше людей по телеку удобнее


на 55й диагонали? думаю они только во вред пойдут.
да и ваще, мультики - зло.. я оооочень редко их включаю, когда ну совсем заебаный.. лучше посидеть с малым на полу и поиграцца в лего или штото другое поконструировать.. я признаюсь, до сих пор это люблю. расслабляет.

Так одно другому не мешает :пиво:
Не вижу особых проблем с мультиками, если смотреть их ограниченное кол-во времени. Ну и играть вместе, лего и футбол на улице это не отменяет.
 
я просто отстал немного, закончив на ред алерт2, диабло, гта3.. неужели выпустили чтото интереснее, на что стоило бы потратить время и деньги? скажи честно - стоит оно того? может и мне малому надо купить, а то я не в курсе просто..

ведьмак 3 - самое лучшее, что придумало человечество после белого кирпича :D
 
Ты не шаришь. Человек привык педалировать в помещении:)
Сорян, вырвалось

кстати недавно поехали с друзьями арендовали велики на автостанции на Белгородском шоссе, да прокатились по велодорожке
не ездил со школьных времен
как-то даже понравилось

доехали до гольф-клуба, съел салатик за 300 грн с фольгой :D
 
ведьмак 3 - самое лучшее, что придумало человечество после белого кирпича :D

долго, нудно, сложно
Для любителей в общем.

Horizon Zero Down - зрелищнее, атмосфернее, охуенна крайне целостная картина мира, каждый сайд квест или найденый артефакт - не просто "убей от хуйню и получи орены и экспу", а ещё и некий штришок к истории.
Ради второй части вроде как надо будет 5ю плойку покупать, но думается мне оно того стоит.
 
долго, нудно, сложно
Для любителей в общем.

Horizon Zero Down - зрелищнее, атмосфернее, охуенна крайне целостная картина мира, каждый сайд квест или найденый артефакт - не просто "убей от хуйню и получи орены и экспу", а ещё и некий штришок к истории.
Ради второй части вроде как надо будет 5ю плойку покупать, но думается мне оно того стоит.
Нудно я бы поспорил, там весь кайф в процессе. В изучении мира, в диалогах вконце концов
А под пятую плойку олед 4к маст хэв
 
Сложно? СЛОЖНО?))
то ты в Dark Souls не играл

ну, мне просто лениво вот это вот алхимия, десятки компонентов.
Спасибо конечно что не консольными командами зелья создавать надо, но всё равно.
 
Назад
Зверху Знизу