Обновки

Сломались очки , блять... невовремя как всегда. .. :(
 
Сломались очки , блять... невовремя как всегда. ..

gge4ge.jpg
 
конечно слепит. ибо первая фотография - это дальний свет :D внимательно посмотри на вторую - там видно СТГ

Я про вторую и говорю, при таком свете и его высоте я гарантирую что тебя будет слепить. Можем провести эксперимент, а я перед человеком извинюсь, если не прав.
 
садики пиздонюхов не интересуют ибо сколько пизду не нюхай от этого дети не заводятся, а насчет супермаркетов ты не прав... в песрачине есть АТБ. для пиздонюха - предостаточно.

не дети не заводятся, а просто госпожа против
ну оно и понятно, у нее то уже есть один ребенок, а амбиции к размножению очередного ебыря ей не интересны :ги:
 
не дети не заводятся, а просто госпожа против
ну оно и понятно, у нее то уже есть один ребенок, а амбиции к размножению очередного ебыря ей не интересны :ги:

конечно против
посмотришь как у таких как ты хуйня всякая мелкая вместо детей вырастает, которая ябидничает на младшеклассников и пизды от них получает, так любой от детей сторониться начнет :D
 
садики пиздонюхов не интересуют ибо сколько пизду не нюхай от этого дети не заводятся, а насчет супермаркетов ты не прав... в песрачине есть АТБ. для пиздонюха - предостаточно.

моя ты прелесть, пукан горит после глобального чмырения тебя в тебе про фильтр? тут нечего сказать, даже хруя никто так не чмырил :D
 
Я про вторую и говорю, при таком свете и его высоте я гарантирую что тебя будет слепить. Можем провести эксперимент, а я перед человеком извинюсь, если не прав.

Давай проведем эксперимент.
 
сральфа полиняла
осень на дворе
нос совсем не дышит
сопли на пизде
пасынок, зараза,
утром дал леща
в АТБ велела
сбегать госпожа...

(вангую - до вечера тявкать будет как моська):попкорн:
 
Назад
Зверху Знизу