Обновки

Красиво, да, но... Фотограф из тебя, мягко сказать, так себе. Так что половину фоток можешь спокойно поудалять и не заморачиваться с покупкой ссд.:D
И отключи уже эту надпись в настройках. )

Ну я еще и танцую плохо:плачу::плачу::плачу:
 
конечно против
посмотришь как у таких как ты хуйня всякая мелкая вместо детей вырастает, которая ябидничает на младшеклассников и пизды от них получает, так любой от детей сторониться начнет :D

хуйню твои родители нахерато с абортария забрали, живешь теперь недоросшее недоразвитое недразуменее
 
от от же каждый раз смотрю на халявные цены тудой и задаю такой же вопрос - нахера она нужна... там же кругом индусы

в Грузии - грузины
в Египте -арабы
в Таиланде - вообще на транса нарваться можно.
Лучше сидеть дома :D

А что может стоить отдых пляжный в Италии? Понравилось городишко Тропеа. :збентежений:

пляжный лучше рассматривать Грецию, ну и по прайсу дороже раза в полтора - два чем Египет
 
P.S. кстати у виззов сегодня скидка 20%.
Например взял 4 билета туда-обратно в гданьск с приорити пассом за 5к. Минус баллов было 2700 или около того.
 
а зачем в Индию ехать?

+1 снижение цен на визы это однозначно круто, но в Индию пока что совсем не хочется ехать.

пс. уже обсуждали тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
хуйню твои родители нахерато с абортария забрали, живешь теперь недоросшее недоразвитое недразуменее
:D
Я смотрю парень делает успехи, скоро как хруя чмырить будет и бот ХФ
 
ну типа - зачем лететь в Индию, если есть Ебипет, Турция, Тай?
что там лучше?

если кто то там был уже туеву-хуеву сотню раз, чего бы разок к индусам не смотаться.
развалюхи посмотреть, селфонуться на фоне таджа и т.д.
 
если кто то там был уже туеву-хуеву сотню раз, чего бы разок к индусам не смотаться.
развалюхи посмотреть, селфонуться на фоне таджа и т.д.

а, это да.
Главное чтобы вещи целы остались
 
хуйню твои родители нахерато с абортария забрали, живешь теперь недоросшее недоразвитое недразуменее

ага, шо ж ты постоянно консультируешься у меня тогда? :іржач: то в личку то тут :іржач:
 
P.S. кстати у виззов сегодня скидка 20%.
Например взял 4 билета туда-обратно в гданьск с приорити пассом за 5к. Минус баллов было 2700 или около того.

у виззов и без скидок норм цены, если чуть заранее брать, особенно в Польшу, я в мае в Гданьск по 269грн летал, отличный варик на выходные:клас:
 
в Грузии - грузины
в Египте -арабы
в Таиланде - вообще на транса нарваться можно.
Лучше сидеть дома :D



пляжный лучше рассматривать Грецию, ну и по прайсу дороже раза в полтора - два чем Египет

Знаю, но ....хочу:плачу:
Следующий год, дней на 8. С завтраками и обедами.
 
Назад
Зверху Знизу