Обновки

а что тебе не понятно? :дивитись: ит кведы или "усувается ризик" перевести не можешь?

в чем риск перквалификации фопов в трудови видносыны
этлж подрзумевает что трудови видносыны плохо. а фоп хорошо?
 
у виззов и без скидок норм цены, если чуть заранее брать, особенно в Польшу, я в мае в Гданьск по 269грн летал, отличный варик на выходные:клас:

и что?
ну, теперь берёшь заранее с 20% скидкой
 
в чем риск перквалификации фопов в трудови видносыны
ааа. понятно. объясняю. помнишь где то с полгодика или около того бурлили гОвна по поводу "а че это сраные айтишники фопами на галерах веслают? они ващет типа наемные веслари по всем понятиям! а давайте мы запретим кведы айтишные и заставим всех по быренькому переоформляться на трудовые. со всеми вытекающими повышениями налоговых отчислений естественно"? так вот та фраза имеет сказать что "мы вам всего лишь еще на рога 5 + 1.5 процентов наденем и все... веслайте фопами дальше" :D
типичный психологический прием - что надо человеку для счастья? сначала сделать хруево, а потом - как было
 
ааа. понятно. объясняю. помнишь где то с полгодика или около того бурлили гОвна по поводу "а че это сраные айтишники фопами на галерах веслают? они ващет типа наемные веслари по всем понятиям! а давайте мы запретим кведы айтишные и заставим всех по быренькому переоформляться на трудовые. со всеми вытекающими повышениями налоговых отчислений естественно"? так вот та фраза имеет сказать что "мы вам всего лишь еще на рога 5 + 1.5 процентов наденем и все... веслайте фопами дальше" :D
типичный психологический прием - что надо человеку для счастья? сначала сделать хруево, а потом - как было

ну вобщем как всегда
приколько только то, что это уже третья власть которая думает что айтишне для счастья нужно только чтоб ее больше стригли и нихуя не давали взамен :ги:
 
ну вобщем как всегда
приколько только то, что это уже третья власть которая думает что айтишне для счастья нужно только чтоб ее больше стригли и нихуя не давали взамен
та отож... все никак не могут сообразить как жеж так покращити життя таким образом, что бы айтишные гады не разбежались в тень как тараканы :D
 
Скучно вы живете, по местному (не Харьков) такие ЖК есть что и отпуск не надо, картинка радует так сказать
 
Ну а если самостоятельно в Италию?

Италия ахуенна :любов:

ну а хоть одна перемога то есть у действующего президента, кабмина и вр? Или одни зрады?

Есть перемоги, конечно же. Но это скучно.

Гораздо интереснее это сравнивать предвыборный булщит и махровый популизм, и сравнивать его с реальными действиями и событиями после выборов.
Я ж даже не говорю ничего про велосипед/кортежи, конец эпохи бедности и тарифы.

1) говорить до что "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
", а сейчас вводить доп. группу с налогом с красивым названием на "фонд развития и тп" это булщит и махровый популизм
2)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3) ну и много всего прочего "барыга наживается на войне", "нужно просто прекратить стрелять", и свинарчуки до. сейчас чот барыга не наживается, но война не закончилась. свинарчук сидит уже?

Вообще если его президенство принесет больше пользы, чем вреда я буду только рад (искренне). Но хорошо бы это делать изначально __честно__ и без булщитинга.
 
Есть перемоги, конечно же. Но это скучно.

Гораздо интереснее это сравнивать предвыборный булщит и махровый популизм, и сравнивать его с реальными действиями и событиями после выборов.
Я ж даже не говорю ничего про велосипед/кортежи, конец эпохи бедности и тарифы.

1) говорить до что "фопов сейчас бы не трогал", а сейчас вводить доп. группу с налогом с красивым названием на "фонд развития и тп" это булщит и махровый популизм
2) обещать продать самолеты и не продать
3) ну и много всего прочего "барыга наживается на войне", "нужно просто прекратить стрелять", и свинарчуки до. сейчас чот барыга не наживается, но война не закончилась. свинарчук сидит уже?

Вообще если его президентство принесет больше пользы, чем вреда я буду только рад (искренне). Но хорошо бы это делать изначально __честно__ и без булщитинга.

Вот я и вижу, что от тебя только высосанные из пальца "идеи законопроектов" по типу пропагандонов из рашки. Ни одного позитивного меседжа о текущей власти. :незнаю:

Причем странно требовать отсутствия популизма от фанатов такого мастера популизма перед выборами 2014 года "Ато должна длиться часы", "1000 грн в день военному" и других.

ЗЫ можно проверенную инфу про кортеж президента?
 
а что, в грузии тоже есть пирамиды со сфинсом которым дохруя тысяч лет? ну или там памуккале как в турции? :D

Вот пирамиды мне честно н нахруй не нужны. Интересно природные красоты. По крайней мере не планирую ехать к пирамидам. Хочу греть пузо тупо на первой линии, жрать плюшки и пить юпи:D
 
Кстати, эпично что Алкуба пропиарил пысочЫн и тут на след день:

"Пробки на Полтавском Шляхе: жители Песочина были вынуждены выходить из автобусов и добираться до метро пешком" к перекрытому мосту добавился перекрытый перекресток полтавский шлях/холодногорская/дудинская
 
Кстати, эпично что Алкуба пропиарил пысочЫн и тут на след день:

"Пробки на Полтавском Шляхе: жители Песочина были вынуждены выходить из автобусов и добираться до метро пешком" к перекрытому мосту добавился перекрытый перекресток полтавский шлях/холодногорская/дудинская

Ну с дорогами коллапс в Харькове в частности и в Украине в целом. Дорога на Азов по отзывам не блещет
 
Назад
Зверху Знизу