Обновки

"Пробки на Полтавском Шляхе: жители Песочина были вынуждены выходить из автобусов и добираться до метро пешком" к перекрытому мосту добавился перекрытый перекресток полтавский шлях/холодногорская/дудинская

зато рядом школа которую порох открывал и супермаркет атб
 
ЗЫ можно проверенную инфу про кортеж президента?

У меня нет. А у тебя? Зе уже на велосипеде передвигается?

Ни одного позитивного меседжа о текущей власти.

ну соряндр. я пока что в основном на махровый популизм и булщитинг триггерился.
из последнего позитивного - отмена неприкосновенности это оч круто (похоже все идет, что это состоится)
а так, по желанию, можешь дополнить со своей стороны то чем можно действительно гордиться

Причем странно требовать отсутствия популизма от фанатов такого мастера популизма перед выборами 2014 года "Ато должна длиться часы", "1000 грн в день военному" и других.

а) я не фанат никакого популизма (а этого добра даже в Дойчланде выше крыши, к сожалению)
б) я не фанат порошенко
в) ато как раз бы и измерялась бы часами, если б кто-то вдруг не ввел бы регулярные войска шахтеров на буках, танках и градах.
 
та отож... все никак не могут сообразить как жеж так покращити життя таким образом, что бы айтишные гады не разбежались в тень как тараканы :D

так там в статье все описано как покращится життья айтишников
збільшити експорт галузі з 3 млрд доларів до 10 млрд дол, кількість працівників в галузі зросте з 165 тис до 650 тис осіб.
а ну-ка прикинем, какие изменения планируются на одно гребное рыло?
 
ну соряндр. я пока что в основном на махровый популизм и булщитинг триггерился.
из последнего позитивного - отмена неприкосновенности это оч круто (похоже все идет, что это состоится)
Не фига не состоиться. Походу именно на что не состоится и делалась ставка, что бы козырнуть перед лохторатом...
Все на самом деле просто. Там есть как минимум два процедурных нарушения в принятии этого закона.
И уже есть заявление жопоблока что они подают в КС.
И тут приходит ситуация, КС видит что реально есть нарушения в процедуре, и вполне может определить его как не соответствующий конституции.
И потом дружно весь негатив от этого канализируется куда ? От людей которые это провернули на судей и жопоблок..
Прямой профит :) А подоплеку всего 73% просто не поймут :)
Чистейший популизм :D

Из всего что было, единственный позитив - появление хотя бы проекта закона "об оружии".
 

Вкладення

  • FB_IMG_1567615777661.jpg
    FB_IMG_1567615777661.jpg
    203.7 КБ · Перегляди: 116
  • FB_IMG_1567615797040.jpg
    FB_IMG_1567615797040.jpg
    210.7 КБ · Перегляди: 117
Продовжючи генеральну лінію каналу 1*1 та пана Коломойського особисто, зазначу:

Зєлєнскій просто хотів прибрати Свинарчуків, щоб вони не заважали йому розкрадати армію. Те, що він наживається на війні - очевидно. Бо війну закінчити дуже легко - треба просто припинити стріляти.
:D
Да
И айтишники пусть свои полтора процента на армию пусть платят, нефиг ото отлынивать
 
Кстати, эпично что Алкуба пропиарил пысочЫн и тут на след день:

"Пробки на Полтавском Шляхе: жители Песочина были вынуждены выходить из автобусов и добираться до метро пешком" к перекрытому мосту добавился перекрытый перекресток полтавский шлях/холодногорская/дудинская

так это форс-мажор, через 2 недели полтавский шлях откроют и всё будет как раньше
а лох на тойоте и дальше будет по 1,5часа в день в одну сторону ездить в центр в свой любимый опенспейс :D

p.s. даже с этими перекрытиями я до алексеевки доезжаю за 13 минут, и до ботсада - 25 минут. )
 
так это форс-мажор, через 2 недели полтавский шлях откроют и всё будет как раньше
а лох на тойоте и дальше будет по 1,5часа в день в одну сторону ездить в центр в свой любимый опенспейс :D

p.s. даже с этими перекрытиями я до алексеевки доезжаю за 13 минут, и до ботсада - 25 минут. )

А до экопарка? А до старого салтова? А до салтовки?

Кстати как дела с такси из Песочина?
 
Назад
Зверху Знизу