Обновки

внезапно)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
меня честно говоря больше волнует вопрос выбора компьютерного письменного стола
чем все эти законодательные инициативы, интервью бранцив кремля, трансформация минских договоренностей и обыски в приватбанке
 
меня честно говоря больше волнует вопрос выбора компьютерного письменного стола
чем все эти законодательные инициативы, интервью бранцив кремля, трансформация минских договоренностей и обыски в приватбанке

так а что его выбирать, вот феншуй написали даже.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну если быть точным то там типа своя гнусмасовская операционка, но на базе андроида
с гугл стором, андроидовскими приложениями и прочими ништяками
то есть, тот же андроид, но скрасивыми картинками, отрезанным чем не надо на на телике и пришитым тем что надо
та, более того
даже ютуб, с мегого и прочими нетфликами уже предустановленные идут
надо только пароль от вайфая и в гугл аккаунте залогиниться

хотя Тизен этож вроде и есть эта поделка на андроиде?

Ебать же ИТшники могут быть тупыми, хоть бы почитал что такое tizen
 
та вроде как они между собой не оч совместимы. там с помощью костылей (ACL for tizen) можно запускать apk на тизене, но по дефолту это разные операционки.
но вообще хз, я в деталях не разбирался.



да, в целом неплохая ось. версия хз какая, вечером посмотрю, но недавно сам обновлялся.
не нравится что каким-то фигом периодически отваливается телефон (то мой, то жены).
ну и наличие приложений тож не супер большое. по памяти не скажу, но по-моему твича нет, мож чего еще. но с другой стороны совсем популярные типа ютуба и нетфликса по дефолту стоят.

пс. тут вроде очередной законопроект зарегестрировали, который достаточно интересен в контексте с недавними изменениями налогового кодекса.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


это как обычно только проект, но уже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



что мне однозначно в моей лыже нравится, так это способность моментально проигрывать, перематывать 4к фильмы с битрейтом 100-150 мбит, делая это по wi-fi (ибо тупорылые инженеры не закинули туда гигабитный лан порт)
причем даже особо не нагреваясь

магия
 
что мне однозначно в моей лыже нравится, так это способность моментально проигрывать, перематывать 4к фильмы с битрейтом 100-150 мбит, делая это по wi-fi (ибо тупорылые инженеры не закинули туда гигабитный лан порт)
причем даже особо не нагреваясь

магия

Я 4к особо не тестил, но даже с учетом того, что у меня самая младшая модель B8 с по-идее урезанным процом и тп, все равно все равботает плавно и не лагает. И тож по вафле, для того, что б легко шарить ютуб видосики.
Очень нравится управление курсора пультом. Вообще оч приятный продукт в целом :клас:
 
что мне однозначно в моей лыже нравится, так это способность моментально проигрывать, перематывать 4к фильмы с битрейтом 100-150 мбит, делая это по wi-fi (ибо тупорылые инженеры не закинули туда гигабитный лан порт)
причем даже особо не нагреваясь

магия

Ты о телевизоре?
 
Какой то ресурсы есть для скачивания и просмотра онлайн фильмов в хорошем качестве. На а называется.
Амазон, амарок...кто нить юзал?
 
пс. тут вроде очередной законопроект зарегестрировали, который достаточно интересен в контексте с недавними изменениями налогового кодекса.

Проект №1183: Налоговая служба будет контролировать расходы физических лиц

это как обычно только проект, но уже зарегали в раде
Ваще бомба....:іржач:
Как же оно жахнет по тупорылым зелебобикам :D
 
Назад
Зверху Знизу