Обновки

Съездил в гиршмана , проверил состояние глаз.
Отделался лёгким испугом - левый глаз сегодня начал показывать некорректно :)
Пришлось ехать на метро и пешком по центру.
Сколько молодых симпатичных девуль:yahoo:

Раз девуль разглядел, то не так всё плохо со зрением :)

Хотя, может ото они тебе симпатичными и казались, что со зрением нелады )))
 
А еще теперь тому кто настучит за не выдачу чека, вернут 100% оплаты в качестве кешбека
А не хочешь регистрировать ФОП - так на тебе штрафик в 34 000 за незаконное занятие предпринимательской деятельностью.

Прикинь как все быстро ? И насрать на обещание поддержки бизнеса

Уринотерапия в действии
а спорим шо на барабане все останется как и прежде?
ну заплатил за место и все :ги:
 
я так понял не весь:незнаю:

Гепину парковку оставят?
Мне мой хозяин экскурсию по хозрядам организовал. Месяц хожу под впечатлением от прилегающего ЧС на лево посмотришь куй надувной торчит шо эйфелева башня, на право_ какие_то гопники за парковку вдоль дороги деньги собирают, типа раз возле их двора стоишь, то им платить должен и все это безобразие в двух шагах от отделения полиции.
 
в двух шагах от отделения полиции
я уверен и они свою дань получают.

барабан та еще клоака. не был там наверное лет десять. этой весной съездил туда, т.к. там была газовая колонка дешевле всего. грязь, телеги, негры. все как и прежде. только настроили стеклянных магазинчиков. Номера этих магазинов вообще хз как подписаны, в хаотическом порядке.

Гепину парковку оставят?
я думаю сам себя он не накажет.

Обновился трояном BAT.Qhost. хз откуда подцепил. в основном на форуме сидел вечером. ютуб еще был открыт. Комп заплющило так, что даже "пастыря" не досмотрел. лечится короче.
 
Хуйня ваш айфон. Это вкратце

Вова ! Ну молодец !
Первый годный понт ! :клас:
И айфон жене , и декларация , что айфон - хуйня !
И новая машина , и из Португалии , а не сраного Шарма/Хургады/Антальи/Кемера !
Молодец ! :пиво:
На еду до зарплаты денег осталось !?!
Ваще красавчик ! :браво:
 
Блин была тема про ляду, я не нашел. Запощу сюда как починить ляду на машине, которую не очень жалко :)

dha2be.jpg


Ляда реально заебала. Кстати эти резинки не помогали т.к. стук был пластмассы по металлу по всему периметру. Как можно было иначе это починить не знаю т.к. никаких болтов или шуров не было.

Короче я взял горячий клей и прошелся по всему периметру :D Зарукожопил отлично, т.к. пришлось ещё наносить снизу вверх.

Израсходовал 1 стержень за 5 грн - теперь тишина полная :)
 
Блин была тема про ляду, я не нашел. Запощу сюда как починить ляду на машине, которую не очень жалко
Ляда реально заебала. Кстати эти резинки не помогали т.к. стук был пластмассы по металлу по всему периметру. Как можно было иначе это починить не знаю т.к. никаких болтов или шуров не было.
Короче я взял горячий клей и прошелся по всему периметру :D Зарукожопил отлично, т.к. пришлось ещё наносить снизу вверх.
Израсходовал 1 стержень за 5 грн - теперь тишина полная :)

Карпетом можно обтянуть или ленту антискрип проклеить можно было бы. Теперь карту ножом срезать придётся
 
Вот, а теперь представь.
Ты получаешь такой чек, у тебя есть подозрение что он левый.
Они там обещают сервис по проверке, ты убеждаешься через него что он левый.
Сдаешь его, у тебя кешбек 100% :D
Сплошной профит!
Буквально позавчера случайно узнала, что он уже есть, более того, работает ещё с прошлого года :піп:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы определитесь, вам не дорого, или чеки с налогами? Или даром, но мы доплатим?
Это не сложно, или налоги как есть, или покупатель оплатит все эти кассовые аппараты.
 
подогнали какой-то модный односолодовый виски 12 лет
1-в-1 неплохой коньяк 5-7 лет по вкусу :D

хз в чем разница
 
Вот, а теперь представь.
Ты получаешь такой чек, у тебя есть подозрение что он левый.
Они там обещают сервис по проверке, ты убеждаешься через него что он левый.
Сдаешь его, у тебя кешбек 100% :D
Сплошной профит!

Зеленые гоблины Керноса начнут фискальные чеки выдавать?
 
Буквально позавчера случайно узнала, что он уже есть, более того, работает ещё с прошлого года
В принципе да, но зеленые обещают типа вообще - чек с QR кодом, сразу отсканил и побежал стучать :D
Сейчас проверить можно, но для большинства -сложновато. И главное кешбека нет :D
 
Назад
Зверху Знизу