Обновки

брак бывает везде. только в случае брака на али - тебе предстоит гемморой с заменой/возврата денег. в случае если купил здесь - это проблемы тех кто тебе оборудование продал. выбирай сам - синица в руках или журавель в небе

Отож :(
 
это зелени.

смотрю, в интернетах ОАЭ от 100к (нашими) начинается, и это на второй линии.
11 ночей, НГ

Опять наверное через Киев придется, там дешевше.

не гони
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну и зачем тебе на НГ, это высокие даты и всегда дорого
ну и покупать НГ стоит намного заранее, т.к. чем ближе тем дороже и мест и отели могут быть заполнены уже как и кресла
ну и в ОАЭ я бы выбирал 4*, все равно большей частью будите по городу шариться и по разным пляжам.


А из Киева всегда было дешевле
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не гони
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
спасибо, я смотрел поехали с нами, там была несколько иная картина

ну и зачем тебе на НГ, это высокие даты и всегда дорого
Не люблю НГ в Харькове. Вроде бы как должен быть главный праздник в году, но в Харькове для меня это просто обычный день.
Обычно я еду к родителям, но хотелось в этом году как белый человек - сесть в самолёта и улететь, а не протрястить 9-13 часов за рулём.

ну и покупать НГ стоит намного заранее, т.к. чем ближе тем дороже и мест и отели могут быть заполнены уже как и кресла
нда, походу проебалт этот момент, посмотрю до конца недели если не решу, то как обычно, а в январе съездим в европку, типа вены или праги скайапом, просто для смены обстановки.

А из Киева всегда было дешевле
Знаю, но тащиться с детями и чемоданами с жд в борисполь всегда мне было нудно. Хз чо там с дорогой конечно, может на машине съездить.
 
Хз чо там с дорогой конечно, может на машине съездить.
нормально там с дорогой. что летом что зимой. я с борисполя больше раз летал чем с харькова. не всегда потому что из харькова "дорого" а в основном потому что из харькова либо уже не было мест, либо не удобные время вылета прилета.. машину в борисполе есть где поставить. трансфер в еропорт - копейки стоит и 5 минут делов. мотануться до борисполя даже и зимой гораздо легче чем до той же куриловки летом. при все при том, что расстояние что туда что сюда - одинаковое. те же сраные 500 км
 
Народ, дайте совет по ретрансял=тору! Рискнуть на Али или искать в Харькове людей?
Игорь, поделись опытом плиз...
 
Рискнуть на Али или искать в Харькове людей?
Юра, ну ты же не Коти.. у тебя нет его знаний и квалификации аргументировано доказать китайцу что он (китаец в смысле) еблан и прислал хруйню... что ты будешь делать в случае факапа с неработающим блоком? иди ищи в харькове, что бы сделали под ключ и гарантию дали на оборудование и работу.
 
спасибо, я смотрел поехали с нами, там была несколько иная картина

ну поехали еще те "профессионалы" понабирали во франчайзи маникюрщиц и парикмахеров....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вообще до 4к есть много вариантов.
Египет я бы вообще не рассматривал

Скоро Куба будет прямой из Киева 2K на двоих All 12 ночей
Сам думаю слетать
 
брак бывает везде. только в случае брака на али - тебе предстоит гемморой с заменой/возврата денег. в случае если купил здесь - это проблемы тех кто тебе оборудование продал. выбирай сам - синица в руках или журавель в небе

У некоторых продаванов телефонов Сяоми можно за 5 баксов купить гарантию на ремонт в Киеве и за 10 замену при любой поломке.
 
У некоторых продаванов телефонов Сяоми можно за 5 баксов купить гарантию на ремонт в Киеве и за 10 замену при любой поломке.

причем здесь телефон, если мы усилитель GSM сигнала обсуждаем?
 
Юра, ну ты же не Коти.. у тебя нет его знаний и квалификации аргументировано доказать китайцу что он (китаец в смысле) еблан и прислал хруйню... что ты будешь делать в случае факапа с неработающим блоком? иди ищи в харькове, что бы сделали под ключ и гарантию дали на оборудование и работу.

Шефа жаба давит:D
 
Народ, дайте совет по ретрансял=тору! Рискнуть на Али или искать в Харькове людей?
Игорь, поделись опытом плиз...

Я на Али брал, потом для установки тут людей находил. Правда купил я ретранслятор без антенны, но она была у людей, которые мне его ставили.
 
Я на Али брал, потом для установки тут людей находил. Правда купил я ретранслятор без антенны, но она была у людей, которые мне его ставили.

Если не затруднит - дай контакты людей плиз:пиво:
 
не знаю почему, но в последнне время мне настойчиво хочется вот такую мопедку
именно такую и не иначе

обосрите что ли
с пасатом на бляхах у вас же получилось както
e6eeae.png
 
Назад
Зверху Знизу