Обновки

оооо начинается
экспертов по маслу подвезли
а по факту шо то хуйня шо то хуйня
я на селении ездю два года и проблем не было ттт

ну да
только датчики уровня и температуры масла сразу же перестают работать, как только селению заливаешь :D заливаешь арал сразу всё проходит)
 
ну да

только датчики уровня и температуры масла сразу же перестают работать, как только селению заливаешь :D заливаешь арал сразу всё проходит)
не знаю, у меня температуру показует (только я не знаю или это температура ож, или масла или ещё чего-то)
а за уровень даже и не знаю где его смотреть на приборке
Упд: у меня показывает температуру ож
 
Нет газа дома.
Какая то авария, пол района без газа :рл:
 
не знаю, у меня температуру показует (только я не знаю или это температура ож, или масла или ещё чего-то)
а за уровень даже и не знаю где его смотреть на приборке
Упд: у меня показывает температуру ож

ну видишь, по допотопному движку рассуждать о качестве масла - такое себе занятие
в панду тоже лить можно всякое, даже селению :D
 
ну видишь, по допотопному движку рассуждать о качестве масла - такое себе занятие
в панду тоже лить можно всякое, даже селению :D
Так лучше же такой движок куда лить можно все
Это же практично
 
Згорів бензонасос раптом. Причому поплавилося там все, шо можна всередині (як так? Палива там мін.літрів 20 завжди). Ну хоч датчик рівня цілий)))
Епепея "8 болтів, які мене вразили своєю міцністю" закінчена. Болти обірвані, заглажені, пересвердлені на нових місцях.
Зранку отримаю насоса - і ... суперник лише вітер.

На форуме есть парень. Насосы хорошо делает. Если надо дам номер.
 
Згорів бензонасос раптом. Причому поплавилося там все, шо можна всередині (як так? Палива там мін.літрів 20 завжди)
у меня так было, когда влил 10 л. халявного спиртового на бдсме... Может совпадение, но маловероятно
 
кто там еще доллары купил? :D

Национальный банк установил на вторник, 24 сентября, курс гривни на уровне 24,3272 грн/$, укрепив его еще на 10 копеек.
Как передает БизнесЦензор, об этом свидетельствует сообщение Национального банка Украины об официальном курсе гривни к иностранным валютам.

По данным НБУ, последний раз курс гривни превышал этот уровень в январе 2016 года.Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у меня так было, когда влил 10 л. халявного спиртового на бдсме... Может совпадение, но маловероятно

У меня уже в третьей машине подряд в баке спиртовой с брс- ма залит для прогревов.все нормально.
 
Епопея "8 болтів, які мене вразили своєю міцністю" закінчена. Болти обірвані, заглажені, пересвердлені на нових місцях.
Зранку отримаю насоса - і ... суперник лише вітер.

Та подварил бы новые сваркой :)
 
кто там еще доллары купил? :D

Национальный банк установил на вторник, 24 сентября, курс гривни на уровне 24,3272 грн/$, укрепив его еще на 10 копеек.
Как передает БизнесЦензор, об этом свидетельствует сообщение Национального банка Украины об официальном курсе гривни к иностранным валютам.

По данным НБУ, последний раз курс гривни превышал этот уровень в январе 2016 года.Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А дизель нв ОККО так же 30 грн и стоит, и все остальное хер подешевело. Чую наебут нас грандиозно
 
Нет газа дома.
Какая то авария, пол района без газа :рл:

готовся недельку готовить в микроволновке, а потом найдешь в почтовом ящике писюльку (писанную от руки) мол ты должен дохруя денег горгазу. потом еще недельку покушаете в ресторане (забивши на писюльки) и газ дадут взад. причем, в рабочий день где то так в районе обеда когда большинство потребителей находятся вне дома. у меня такая хруйня летом была.
 
готовся недельку готовить в микроволновке, а потом найдешь в почтовом ящике писюльку (писанную от руки) мол ты должен дохруя денег горгазу. потом еще недельку покушаете в ресторане (забивши на писюльки) и газ дадут взад. причем, в рабочий день где то так в районе обеда когда большинство потребителей находятся вне дома. у меня такая хруйня летом была.

Тоже по всему району газа не было?
 
Назад
Зверху Знизу