Обновки

Re: Обновки

ебать, сегодня у тебя полный каминг-аут, обориген

нихуя не понял, но купил именно ту в которой жил
Не знаю нахера оно мне нужно чес слово, но ждал я это почти год
зато теперь у меня такой вид

2c2c6d70cf0df392e3.jpg
 
Re: Обновки

Сука блять до слез, песни он заказал :іржач::іржач: Гуляй рванина :іржач:
Потом с медведями на площади обнимался наверное и рыгал на брудершафт?

кстати про песни
праздновали новый год в Аргентине, я чот грам триста виски употребил, потом полирнул, так хорошо стало
и тут хуяк: выходит ихний диджей и начинает включать всякую хуету типа там "скоро будет елка" и прочие иванушки
я наверное первый раз в жизни решился пойти и закзать песню. Взял значит сто грн, сунул диджею в руку и говорю "друг, включи Кипелова"
Полчаса сижу, а любимой песни нет
подхожу к нему, а этот хуй отдает мне сто грн и грит "не в формате вечеринки"
я аж охуел и растерялся
на след НГ пойдем в старгород, там похуй на формат

вобще какая-то ебанутая забегаловка и публика припизженная, все сидят трезвые и втыкают друг на друга, пиздец какой-то
 
Re: Обновки

Серег, без обид,
ты решил меня подьебнуть, но как то хуйово получилось и ты так лихо сьехал насчет покупки поездочки днищу в ЕбЫпет.
Денег жалко да?

Я на поездочку для днища не подписывался, ото ненадо меня в это впутывать вообще.
 
Re: Обновки

кстати про песни
праздновали новый год в Аргентине, я чот грам триста виски употребил, потом полирнул, так хорошо стало
и тут хуяк: выходит ихний диджей и начинает включать всякую хуету типа там "скоро будет елка" и прочие иванушки
я наверное первый раз в жизни решился пойти и закзать песню. Взял значит сто грн, сунул диджею в руку и говорю "друг, включи Кипелова"
Полчаса сижу, а любимой песни нет
подхожу к нему, а этот хуй отдает мне сто грн и грит "не в формате вечеринки"
я аж охуел и растерялся
на след НГ пойдем в старгород, там похуй на формат

вобще какая-то ебанутая забегаловка и публика припизженная, все сидят трезвые и втыкают друг на друга, пиздец какой-то

Все ждали просто когда ты рыгать станешь, тогда пошла бы жара сразу
5f3ff5f0fe6f82b59528.gif
 
Re: Обновки

кстати про песни
праздновали новый год в Аргентине, я чот грам триста виски употребил, потом полирнул, так хорошо стало
и тут хуяк: выходит ихний диджей и начинает включать всякую хуету типа там "скоро будет елка" и прочие иванушки
я наверное первый раз в жизни решился пойти и закзать песню. Взял значит сто грн, сунул диджею в руку и говорю "друг, включи Кипелова"
Полчаса сижу, а любимой песни нет
подхожу к нему, а этот хуй отдает мне сто грн и грит "не в формате вечеринки"
я аж охуел и растерялся
на след НГ пойдем в старгород, там похуй на формат

вобще какая-то ебанутая забегаловка и публика припизженная, все сидят трезвые и втыкают друг на друга, пиздец какой-то

Блядь! В голос, сука. Начало было эпично, по типу "отдыхал я когда-то на бали". А потом оказалось что это кабак, а как хорошо начиналось. А про 100 грн это как "штаны за 40 грн".
 
Re: Обновки

Ох їбать. Тут брат малой чи сестра. Ахуєть
 
Re: Обновки

пол ляма зениени, та ты ебануся :D:D:D:D
Давай лучше про квадратную землю поговорим))

Видишь, я сразу сказал что нахуй днища и египет, а ты за биткоины торгуешься и пытаешься мне землю впарить :іржач: Чо слился с биткоинами, денег жалко, да бггг :іржач::іржач:
 
Re: Обновки

кстати про песни

праздновали новый год в Аргентине, я чот грам триста виски употребил, потом полирнул, так хорошо стало

и тут хуяк: выходит ихний диджей и начинает включать всякую хуету типа там "скоро будет елка" и прочие иванушки

я наверное первый раз в жизни решился пойти и закзать песню. Взял значит сто грн, сунул диджею в руку и говорю "друг, включи Кипелова"

Полчаса сижу, а любимой песни нет

подхожу к нему, а этот хуй отдает мне сто грн и грит "не в формате вечеринки"

я аж охуел и растерялся

на след НГ пойдем в старгород, там похуй на формат



вобще какая-то ебанутая забегаловка и публика припизженная, все сидят трезвые и втыкают друг на друга, пиздец какой-то
Фу бля, кіпелов це повна хуйня
 
Re: Обновки

Блядь! В голос, сука. Начало было эпично, по типу "отдыхал я когда-то на бали". А потом оказалось что это кабак, а как хорошо начиналось. А про 100 грн это как "штаны за 40 грн".
А ти баба чи мужик?
 
Re: Обновки

Видишь, я сразу сказал что нахуй днища и египет, а ты за биткоины торгуешься и пытаешься мне землю впарить :іржач: Чо слился с биткоинами, денег жалко, да бггг :іржач::іржач:

иди в жопу короче, а я пойду в море купаться :кручусь:
прикатывай в еБит если шо, пока есть 300м2 есть, летом развалят
 
Re: Обновки

та все не все так шикарно, ща опять пол года ебни очередной
как же все туго здесь...
у меня чуть выше строится халабуда, это теперь будет входом на пляж...

так а твой дворец где.
А чего не на Джумейре например.
 
Назад
Зверху Знизу