Обновки

Re: Обновки

И на каждом еще ребенок или двое и жена. Полностью согласен-ощутимо. Даже для харькова такая цифра рабочих мест ощутима.
То що люди працюють на цього бандюка, не відміняє того що він бандюк і бидло, яке виростило вбивцю-мажора
 
Re: Обновки

До речі, про тих, хто Многодєлоть.
Ще маса гідних достойників, панове.
Наприклад, нач. Кулиничів п. Мисик, який також дає .
Є ще Добкін, який, коли стане гєпою, також дасть і впорається.
Список доповнюється...
То ж ватні підари пишуть про многадєлаіт ,
 
Re: Обновки

ото ты и злой такой.
если куришь, то давай делиттся:D

Я добрый. А ты чета нервный стал, это ж хф - тут любая рассказанная информация становится объектом для подъебок. Вон меня кококон "элитным домом" и вольвой подъебнуть пытается и чо? Да хуй ему через плечо.
 
Re: Обновки

То що люди працюють на цього бандюка, не відміняє того що він бандюк і бидло, яке виростило вбивцю-мажора

я не давал ему личностную оценку. я не в курсе. есть тысячи отморозков которые мутят с квартирами, наркотиками и прочими няшными темами. так что в плане бизнеса он молодец. бизнес у него конкурентный(Себеки, заправки). не на бюджетных темах.

сравнение с нелюбовью к керносу не правильное. если б он был мэром чугуева - то да, сравнивать можно. а так он "бизнесмен", а у Кернеса 1 кв метр недвиги. по попилу бюджета к депутатам, мерам и правоохранительным.

на счет сына, неправильно осуждать отца за попытки смягчить наказание(даже п закону можно не давать показания против родственника). осуждать надо исполнителей которые это позволяют реализовать.
 
Re: Обновки

ото ты и злой такой.
если куришь, то давай делиттся:D


анекдот всмопнил,

- Сэр как насчет гольфа? - Нет спасибо, я один раз пробовал, мне не понравилось. - Тогда как насчет крикета? - Нет спасибо, я один раз пробовал, мне не понравилось. - Может по бренди? - Нет спасибо, я один раз пробовал, мне не понравилось. - тогда может выкурим по сигаре? - Нет спасибо, я один раз пробовал, мне не понравилось, но вот моему старшему сыну... - Как сэр! У вас есть еще и младший сын?!
 
Re: Обновки

я не давал ему личностную оценку. я не в курсе. есть тысячи отморозков которые мутят с квартирами, наркотиками и прочими няшными темами. так что в плане бизнеса он молодец. бизнес у него конкурентный(Себеки, заправки). не на бюджетных темах.



сравнение с нелюбовью к керносу не правильное. если б он был мэром чугуева - то да, сравнивать можно. а так он "бизнесмен", а у Кернеса 1 кв метр недвиги. по попилу бюджета к депутатам, мерам и правоохранительным.



на счет сына, неправильно осуждать отца за попытки смягчить наказание(даже п закону можно не давать показания против родственника). осуждать надо исполнителей которые это позволяют реализовать.
Я йому даю характеристику тому що майже жив у Чугуїві 5 років. Чого пиздюк збив мого знайомого, за лічені хвилини ще до мусорів і швидкої приїхали його шістки і намагалися замести сліди. Ну це йобані бандити з 90их, які к хуям бізнесмени? Свердловини з водою вони віджали і приватизували в свій час. Так що здох мудак і заєбісь.
 
Re: Обновки

Я йому даю характеристику тому що майже жив у Чугуїві 5 років. Чого пиздюк збив мого знайомого, за лічені хвилини ще до мусорів і швидкої приїхали його шістки і намагалися замести сліди. Ну це йобані бандити з 90их, які к хуям бізнесмени? Свердловини з водою вони віджали і приватизували в свій час.

ну может. не буду спорить не владею инфой.

У меня тоже есть часть объекта приватизированного в 90х, но. из того что там было на тот момент, это подъездная дорога и склад-стены. так что это такой-себе факт. скважин можно нахерачить бесчисленное множество почти везде, произвести можно тоже почти все что угодно, проблемы со сбытом и рентабельностью.
 
Re: Обновки

весна вроде еще не наступила, судя по погоде

а обострение наступило

мды

хорошему коту и в феврале март

кстати, шо тут любитель трахать бабушек то, все буянит?!

Я о сереге если что :іржач: но ты напрягся читая, да?! :іржач::D

он ведь кричал шо ебал мамку рината, выходит есть вероятность что дно внебрачный сын сереги :D ведь откуда ему знать тогда про штору :іржач::D
 
Re: Обновки

хорошему коту и в феврале март

кстати, шо тут любитель трахать бабушек то, все буянит?!

Я о сереге если что :іржач: но ты напрягся читая, да?! :іржач::D

он ведь кричал шо ебал мамку рината, выходит есть вероятность что дно внебрачный сын сереги :D ведь откуда ему знать тогда про штору :іржач::D

Наверное и твою тоже.
 
Re: Обновки

Купил хату у Ебыпте бля.
обнова йоптель, в Турции есть, в Греции есть, теперь и у Ебыпте есть.
Подьебуйте "родные" какой я лошара :ги:
Ну, теперь у тебя будет время поискать НЛО среди пирамид :android:
Какой толк от хаты в Египте?
Глядя на эту фотографию, я бы спросил - какой толк от хаты в Хрякове? :D

2c2c6d70cf0df392e3.jpg
 
Re: Обновки

:іржач::іржач::іржач:

грин, говномес, в вашем лагере идиотов прибыло, принимайте пополнение

ок. у мен на втором этаже есть две свободные комнаты, пусть заезжают

Я добрый. А ты чета нервный стал, это ж хф - тут любая рассказанная информация становится объектом для подъебок. Вон меня кококон "элитным домом" и вольвой подъебнуть пытается и чо? Да хуй ему через плечо.
та это понятно...
хата хуйня, лошарашара я знатный...
вульвы ток нет, есть лохус:D
 
Re: Обновки

Можно подумать, ты предпочтёшь жить в той хате, а не в отеле, если уж так в Египет захотелось :D

А какая там хата, что с ней не так? Пока что только вид из хаты показали.
 
Re: Обновки

Ну, теперь у тебя будет время поискать НЛО среди пирамид :android:

это да ))
хотя если будет так, как по времени как это офромление, то НЛО уже улетит.
Очень сложно было. хотя теперь по идее должно стать проще теперь. буду теперь мало им продавать :)
 
Re: Обновки

мне не нужен интеграл чтобы ездить по городу. МТ отличный недорогой шлем . Мне не нужен шлем за 15к спасибо.

Вокруг как посмотришь вообще в сраном китае все ездят и еще без экипа.

:збентежений:

Скажем так, около 30% ударов по шлему приходится в рыльную часть.
С харьковской культурой вождения, статистикой ДТП и состоянием дорожной инфраструктуры желательно иметь полный шлем.
 
Назад
Зверху Знизу