Обновки

Re: Обновки

Вопрос не в том, что что-то с хатой не так. А в том, что отдыхать лучше в хорошем отеле. Никогда не понимал вот этого: «куплю хату у моря, буду ездить, отдыхать»

Лично для меня ценность отдыха в том что тебя кормят развлекают даже кровать застилает. А ты наслаждаешься морем и солнцем.
В 97 году была возможность купить квартиру с чудесным видом на море и Карадаг.
Не купил. Потом пожалел ибо. Цены взлетели в разы.
А в 2014 году понял что Бог беду отвел
 
Re: Обновки

Попробовал стейк сухой выдержки. Да, мягкий, вкус интересный. Но стоит ли переплаты по сравнению с обычным - хз.

Попробуйте ещё эту икру https://www.google.com/search?hl=ru...t=ms-android-xiaomi-rev1#imgrc=Ukz7TAOeb-rEdM

Тоже интересно стоит ли переплачивать
 
Re: Обновки

ну может. не буду спорить не владею инфой.



У меня тоже есть часть объекта приватизированного в 90х, но. из того что там было на тот момент, это подъездная дорога и склад-стены. так что это такой-себе факт. скважин можно нахерачить бесчисленное множество почти везде, произвести можно тоже почти все что угодно, проблемы со сбытом и рентабельностью.
Ну спробуй прохерачить свердловину в 760 метрів і скільки це буде коштувати
 
Re: Обновки

И жили они долго и счастливо и ебали друг друга в жопы до 40 лет, а потом сдохли от СПИДа.

Вот не понимаю чего Макс так обхаживает гейку?
Что общего может быть у в принципе нормального бизнесмена с просто разбогатевшим уебком - кнопкодавом?
О плохо как ты думаешь мне не верится

У Макса девочки работают красивые, поэтому тощая жопа дрыща с лицом дауна и замашками императора его вряд ли соблазнит.
Тут какая-то тайна....:незнаю:
 
Re: Обновки

Ну спробуй прохерачить свердловину в 760 метрів і скільки це буде коштувати

Не дороже денег.
Я так думаю.

А то что у богатого и влиятельного отца часто дети уебки-так я уже говорил.

Лучше расскажите коль так близко знали погибшего, почему дело замяли и никого не посадили? Или посадили водителя?
 
Re: Обновки

Лично для меня ценность отдыха в том что тебя кормят развлекают даже кровать застилает. А ты наслаждаешься морем и солнцем.
В 97 году была возможность купить квартиру с чудесным видом на море и Карадаг.
Не купил. Потом пожалел ибо. Цены взлетели в разы.
А в 2014 году понял что Бог беду отвел

Угу, а щас бы был с РФ паспортом и ездил в крым через белгород.
 
Re: Обновки

Вот не понимаю чего Макс так обхаживает гейку?
Что общего может быть у в принципе нормального бизнесмена с просто разбогатевшим уебком - кнопкодавом?
О плохо как ты думаешь мне не верится

У Макса девочки работают красивые, поэтому тощая жопа дрыща с лицом дауна и замашками императора его вряд ли соблазнит.
Тут какая-то тайна....:незнаю:

Ох, а ты его ещё и лично знаешь. Охуительный инсайд. Но то что ты на жопу засмотрелся меня пугает.
 
Re: Обновки

Не дороже денег.

Я так думаю.



А то что у богатого и влиятельного отца часто дети уебки-так я уже говорил.



Лучше расскажите коль так близко знали погибшего, почему дело замяли и никого не посадили? Или посадили водителя?

Тільки пробурено воно було за совка ще, а заяц віджав це просто, ніхто денех не платив за буріння.
Тобто богатий та впливовий бандюк апріорі маладєц, я зрозумів.
Ну не близько прям знав, він служив зі мною в одній ескадрильї.
Там тягнувся суд дуже довго. Вроді посадили водія, але це не точно, бо я не слідкував за процесом
 
Re: Обновки

Попробовал стейк сухой выдержки. Да, мягкий, вкус интересный. Но стоит ли переплаты по сравнению с обычным - хз.


Я последнее время только сухой выдержки беру, он намного вкуснее
 
Re: Обновки

Лично для меня ценность отдыха в том что тебя кормят развлекают даже кровать застилает
то есть, до последнего времени, когда открыл для себя ебипет с турциец, ты почитай и не отдыхал? :дивитись:
 
Re: Обновки

Ох, а ты его ещё и лично знаешь. Охуительный инсайд. Но то что ты на жопу засмотрелся меня пугает.

За свою переживаешь?:іржач:

Лично не знаком, видел фото. Жопу не рассматривал, не ревнуй, противный!:D
 
Re: Обновки

Тільки пробурено воно було за совка ще, а заяц віджав це просто, ніхто денех не платив за буріння.
Тобто богатий та впливовий бандюк апріорі маладєц, я зрозумів.
Ну не близько прям знав, він служив зі мною в одній ескадрильї.
Там тягнувся суд дуже довго. Вроді посадили водія, але це не точно, бо я не слідкував за процесом

Я знаю лично человека, который будучи при власти, забрал как вашу скважину несколько заводов в Харьковском регионе. Не бандюк, бывший военный.
Сейчас это очень прибыльные предприятия. На них работает больше людей чем у Зайца по всем точкам.
Хорошо это или лучше чтобы все распиздили и по цехам горобци летали?
 
Re: Обновки

Я знаю лично человека, который будучи при власти, забрал как вашу скважину несколько заводов в Харьковском регионе. Не бандюк, бывший военный.

Сейчас это очень прибыльные предприятия. На них работает больше людей чем у Зайца по всем точкам.

Хорошо это или лучше чтобы все распиздили и по цехам горобци летали?
Ну ми тут вроді обговорюємо чувака з криміналітету який к успіху прішол, не варто ще когось сюди додавати, похуй то військовий чи мусор.
 
Re: Обновки

то есть, до последнего времени, когда открыл для себя ебипет с турциец, ты почитай и не отдыхал? :дивитись:

Какой ебипет, какая Турция? Это все фотошоп.я же ватник и езжу отдыхать в Крым через Белгород, а фотки то с чужих акаунтов:D

Старею. Даже шашлык пожарить для меня уже не удовольствие...
Не говоря уже о пилить 7 часов по разьебаной дороге, таскать на пляж зонты, полотенце и прочую хуйню.
 
Re: Обновки

Ну ми тут вроді обговорюємо чувака з криміналітету який к успіху прішол, не варто ще когось сюди додавати, похуй то військовий чи мусор.


Чего мы тут только не обговорюем: и хаты в Турции с Египтом, и вкус мяса с икрой, и кто кого ебал и кого хотел бы.Это ХФ.
Теперь по делу.Ты ему предъявить хочешь что он скважину отжал. Я спрашиваю,если бы он не отжал то весь Чугуев ходил бы с баклажками набирал бесплатно или как?

В чем его криминалитет? Стриг шерсть с чугуевских овец по ларькам и базарам?
Или лично выходил с кистенем на Изюмский шлях?
Сбили летчика- жаль, спору нет. Но не он же за рулём сидел?
Но вот Меладзе помнится мне сбил насмерть пешехода и что то я не припомню чтобы его посадили.
 
Re: Обновки

Купил хату у Ебыпте бля.
обнова йоптель, в Турции есть, в Греции есть, теперь и у Ебыпте есть.
Подьебуйте "родные" какой я лошара :ги:
сам купив чи як завжди з "бізнес партнерами"?:)
 
Re: Обновки

Чего мы тут только не обговорюем: и хаты в Турции с Египтом, и вкус мяса с икрой, и кто кого ебал и кого хотел бы.Это ХФ.
Теперь по делу.Ты ему предъявить хочешь что он скважину отжал. Я спрашиваю,если бы он не отжал то весь Чугуев ходил бы с баклажками набирал бесплатно или как?

В чем его криминалитет? Стриг шерсть с чугуевских овец по ларькам и базарам?
Или лично выходил с кистенем на Изюмский шлях?
Сбили летчика- жаль, спору нет. Но не он же за рулём сидел?
Но вот Меладзе помнится мне сбил насмерть пешехода и что то я не припомню чтобы его посадили.

Та мені він взагалі похуй, сдох і заєбісь, теж не хочу його обговорювати. Але це вроді як ти героїзуеш цього уєбана
 
Re: Обновки

Та мені він взагалі похуй, сдох і заєбісь, теж не хочу його обговорювати. Але це вроді як ти героїзуеш цього уєбана

В жодному разі. Лише зауважив що його смерть викликає трохи дивні реакції у деяких персонажів.
І те що він не найбільший уйобок з тих кого знаю.
І те що він відмазав сина уйобка теж цілком вкладається у мораль сучасної України.
Не більше та не менше.:незнаю:
 
Re: Обновки

В жодному разі. Лише зауважив що його смерть викликає трохи дивні реакції у деяких персонажів.

І те що він не найбільший уйобок з тих кого знаю.

І те що він відмазав сина уйобка теж цілком вкладається у мораль сучасної України.

Не більше та не менше.:незнаю:

Трохи правди про помершего не завадить при обговоренні. Дійсно дивує реакція на бандюка з 90их, похуй скільки він асфальту поклав чі там робочих місць створив, те що він з криміналу виліз це головне при характеристиці цього чувака. Я не чугуївський і давно не спілкувався з с місцевими, не пам'ятаю історію зайця, саме що було його трампліном , та й похую. Мораль України покручена, нажаль, це ти влучно сказав.
 
Назад
Зверху Знизу