Обновки

Re: Обновки

Что то дофига.
У меня получалось что эти 0,5% по деньгам были как раз равны разнице в годовом платеже.
То есть что ты их заплатил, и получил назад при страховом случае, что ты их не доплатил и не получил назад, однохерственно.
А если ничего не случилось, то просто их отдал СК.

Угу, примерно так, у меня разница в тарифе равна 0,39%.
 
Re: Обновки

Угу, примерно так, у меня разница в тарифе равна 0,39%.
Это ты ща в договор посмотрел или покупка страной страховки для унылого корча была настолько значимым событием, что ты даже тарифы до сотых процента помнишь?
 
Re: Обновки

Да, кстати, во чо видел
Эт вам не это, а даже цельный настоящий Бош, который даже включается, о как
 

Вкладення

  • IMG20210708221712.jpg
    IMG20210708221712.jpg
    51.1 КБ · Перегляди: 171
Re: Обновки

Да, кстати, во чо видел
Эт вам не это, а даже цельный настоящий Бош, который даже включается, о как
На сдачу чтоле? Обязательно что нибудь отъебнется в этих бошах.
 
Re: Обновки

Да я про то что вытяжка к вентиляции не подключена
 
Re: Обновки

ты хоть проверяешь что копипастишь?!


ты хоть раз видел, что бы сельское тупорылое чмо или там фейсбучная истеричка что то проверяли? :дивитись: эти недоумки сербают ботвинью из фейсбучного корыта, радостно повизгивая ее нахваливают. и мало того, сюда это дерьмо репостят как будто кто то этим недоумкам тут верит. :курю:
 
Re: Обновки

Это пиздец :іржач: :іржач: :іржач:

Это ж блять какую кашу надо в голове иметь , что бы к комментариям про вытяжку бош где то в турции прилепить вот это :

ты хоть раз видел, что бы сельское тупорылое чмо или там фейсбучная истеричка что то проверяли? эти недоумки сербают ботвинью из фейсбучного корыта, радостно повизгивая ее нахваливают. и мало того, сюда это дерьмо репостят как будто кто то этим недоумкам тут верит.

Походу кто то отличненько ебанулся :іржач:
Кажется мы тут наблюдаем рождение второго альфы, только тот дибил с вином бегает, а этому порохоботы мерещятся в вытяжках турецких :іржач:
 
Re: Обновки

Есть вытяжки на угольных фильтрах, без вывода в вентиляцию.

Честно говоря плохо представляю их ресурс.
То есть, если просто очистка воздуха в помещении не вопрос, но количество жиров над плитой должно сводить их работоспособность, ну наверно к неделе-месяцу.
Это так, умозаключения.
 
Re: Обновки

Честно говоря плохо представляю их ресурс.
То есть, если просто очистка воздуха в помещении не вопрос, но количество жиров над плитой должно сводить их работоспособность, ну наверно к неделе-месяцу.
Это так, умозаключения.

Сменный угольный картридж , как вариант ?!? Если он недорогой ,да бить стены дорого/невозможно ...
 
Re: Обновки

Честно говоря плохо представляю их ресурс.
То есть, если просто очистка воздуха в помещении не вопрос, но количество жиров над плитой должно сводить их работоспособность, ну наверно к неделе-месяцу.
Это так, умозаключения.

У меня была квартира с такой вытяжкой. Все норм. Задача вытяжки что бы срань не летела на шкафы сверху, она с ней справлялась на ура. Ресурс фильтра не помню, но лазить туда приходилось редко.
 
Re: Обновки

Ширнулся Пфайзером. Теперь надо поменять наконец-то симку с 3g на 4g что бы обновления быстрее скачивались :D
 
Назад
Зверху Знизу