Обновки

Re: Обновки

А у нас пятница выходной
Четырехдневка, да
Правда только летом, но тем не менее
Шах и мат понавыехи:D

Завидно! Вот пару дней назад начали мысли подкрадываться что может стоит потихоньку что-то другое искать.
 
Re: Обновки

Купил задние амморты, сайленты поперечных рычагов, плавающий, внутренний нижнего рычага... впервые за 14 лет. Это возмутительно.
 
Re: Обновки

Купил задние амморты, сайленты поперечных рычагов, плавающий, внутренний нижнего рычага... впервые за 14 лет. Это возмутительно.
Тебя почитать, так ты там всю машину перебрал :D Мож ей того, пора было на свалку ? :D
 
Re: Обновки

Кстати, после недавнего инцидента с приватом, ну когда я их всех обматюкал, они вежливо извинились и таки уговорили сменить свой статус с нищеброда на ВИП да получить ту сраную модную карточку
седни поэтому случаю заехал в ВИП отделение показать паспорт и расписаться.
Ну шо сказать, народу мало, в коридоре дианчики кожанные, никто не толпится, в переговорке общаешся с представителем привата, наедине, при закрытых дверях (а не отэта хуйня, когда сидишь в коридоре, рядом куча непонятных тел и тут коронный вопрос "а какой у вас доход?")
Но самый пиздец, который сразил меня наповал, это то, что мне в предложили чай-кохфе
чай-кохфе в приватбанке, да
я охуел, ну раньше для меня приватбанк никак не тем местом был, где чай-кохфе предлагают
короче, я так расстрогался, что решил остаться в привате и нах мне вплаи все эти моно и альфы, пусть ебутся конем
так вот

а да, деньги там еще прикольно снимать в этом вип отделении будет. бабушек в очереди там нету.
короче, со всех сторон сервис
 
Re: Обновки

Нормально тут не будет пока:
Не научатся думать не только о брюхе
Не научатся голосовать не за популистов
Не научатся не пытаться спиздить шо-то при первой возможности или наебать всех

Ну а пока маемо шо маемо, досыть скыглыть и все такое

Я так и сказал: никогда
 
Re: Обновки

Нормально тут не будет пока:
Не научатся думать не только о брюхе
Не научатся голосовать не за популистов
Не научатся не пытаться спиздить шо-то при первой возможности или наебать всех

Ну а пока маемо шо маемо, досыть скыглыть и все такое

и внезапно в разы рынок сбыта вырастет, а себестоимость снизится, чтобы покрыть расходы предпринимателей по налогам.... потому как по цене расти некуда, конкурентная продукция из соседних стран присутствует в ассортименте.
 
Re: Обновки

и внезапно в разы рынок сбыта вырастет, а себестоимость снизится, чтобы покрыть расходы предпринимателей по налогам.... потому как по цене расти некуда, конкурентная продукция из соседних стран присутствует в ассортименте.

Покажи мне хоть одну процветающую страну, где у власти ворье, мудачье и популисты с олигархами и мудрый нарид (с), тащащий каждый гвоздь с работы. Ну и вся вертикаль власти, пронизанная коррупцией и за бабло можно порешать абсолютно все.
 
Назад
Зверху Знизу