Обновки

Re: Обновки

Какие-то пидарасы палят листья. Причем походу специально вечером, по-темному. Что бы не спалили.
 
Re: Обновки

Какие-то пидарасы палят листья. Причем походу специально вечером, по-темному. Что бы не спалили.

Пидарасы! Сука палите уже днем, когда ветерок есть, а не вечером, когда дым стоит на месте. Им похоже дышать эта хуйня не мешает.:рл:
 
Re: Обновки

Какие-то пидарасы палят листья. Причем походу специально вечером, по-темному. Что бы не спалили.

тока шо с эпика на ГТ, в эпике пиздец воняет дымом а на улице аж глаза режет.... салтовские ученые опыты проводят :D
 
Re: Обновки

не знаю,салон салом-мясом провоняется,найти 30-40 т долларов на жоповоза и не найти 4-5 штук на рабочего каблука,который и удобней для погрузки-разгрузки,мойки багажника и не так жалко убивать под работу,и расход будет меньше,в крайнем случае жульку за штуку взять,сидухи задние выкинуть и использовать для этого дела,мне бы было бы жалко даже в свой старый тушкан кидать тушу (хотя там есть и такой,задние сидухи сложил и возит мясо) или ящики с мясом,не говоря уже про более дорогие авто.
для грязной работы лучше всего использовать отдельное рабочее авто,более бодходящее для этого,имхо

Вот ты глупый. Тот чувак что мясо возит в раве, по ночам работает маньяком и трупы вывозит в посадку. Хуже там уже не будет. Зато остановят - так вот же епта туша свиная распидорашеная, кровь течет на асфальт.
 
Re: Обновки

розетка на 1с работала вроде, хз как сейчас

Интересно, а что есть предложить хруй взамен 1с?

Апдейт: впрочем, я уже сам погуглил.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Обновки

Интересно, а что есть предложить хруй взамен 1с?

Апдейт: впрочем, я уже сам погуглил.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Обосрался - обтекай
 
Re: Обновки

Клауд с такими характеристиками будет волшебным

По цене? Ну он же может скейлится. Тем более если брать те же RI - то можно сэкономить. Могу ошибаться, но я не думаю что эти сервера Корвина на максимуме 24/7 работают

Хотя тогда может у Корвина не было бы работы гг
 
Re: Обновки

Стривай.
Це молодий чоловік, середнього віку, східного походження, здоровий та повноцінний, що не має дому, гаражу, легкової машини, грошей, власної нерухомості, здатності аналізувати інформацію - робить мені зауваження?

:D
 
Re: Обновки

Аж пару раз за зиму заебует "этот снег". :D

Память короткая? :дивитись:
Впрочем, не удивительно...

А вообще пиздец конечно.. Стоит одну зиму быть не снежной как у хомячков откладывается "та сколько там того снега" :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу