Обновки

Re: Обновки

Народ, мозговой штурм:
Какая программа позволяет звонить по инету на стационарный телефон?
 
Re: Обновки

Народ, мозговой штурм:
Какая программа позволяет звонить по инету на стационарный телефон?

Если похуй почем и какой номер будет отображаться - то Вайбер и Скайп.
Коль надо иммитировать колцентр и занедорого - смотреть в строну IP-телефонии и VoIP
 
Re: Обновки

Вот это уже интересная электричка
Запас хода конечно все ещё меньше чем у Теслы, но салон, ходовые качества и качество сборки я думаю будут на голову выше
И цена не космическая

 
Re: Обновки

Вот это уже интересная электричка
Запас хода конечно все ещё меньше чем у Теслы, но салон, ходовые качества и качество сборки я думаю будут на голову выше
И цена не космическая



внешний вид полный пездетц
 
Re: Обновки

внешний вид полный пездетц

Да нормальный вид, все уже привыкли к этим ноздрям, я бы купил новую М4 если бы она не была бензиновая!))
А тут вот она!
Короче, заказал!:ги:

54D66A25-5493-4570-9985-31A495B4C09F.jpg
 
Re: Обновки

Да нормальный вид, все уже привыкли к этим ноздрям, я бы купил новую М4 если бы она не была бензиновая!))
А тут вот она!
Короче, заказал!:ги:

Это не ноздри, это жопа в стрингах
 
Re: Обновки

Вы - ретрограды!))
 
Re: Обновки

Вот это уже интересная электричка
Запас хода конечно все ещё меньше чем у Теслы, но салон, ходовые качества и качество сборки я думаю будут на голову выше
И цена не космическая



Вполне норм!
 
Re: Обновки

Зачёт! 55 тысяч минус налоговая скидка, которой у Теслы уже нет… нахер кому та модел три нужна тогда?:D

Да, $7500 федеральная скидка на неё ещё действует в отличие от Теслы. Рыба моей мечты блеать. Боюсь только что дилеры по нынешним временам будут дофига приклеивать к стикеру. Завтра буду звонить узнавать.
Тесла едет охуенно конечно, но сдаётся мне что БМВ получше, хе-хе
Да и качество сборки Теслы не радует совсем, все время что-то отваливается.
 
Re: Обновки

внешний вид полный пездетц
+ шо на мерасах , шо бмв, шо на ауди.
Глянцевые вставки в передний бампер на месте решетки :рл:
Такое впечатление что они специально портят вид электричек.
 
Re: Обновки


Насколько я понимаю Скайп просит денег за то чтобы совершить звонки. У моего абонента есть только мобильной телефон, не смартфон. Как я могу ему позвонить через интернет? Раньше была программа Bip но сейчас она тоже за деньги
 
Re: Обновки

А нахуй ее гладить? Шо я гладить буду - худи Металлика и майку Дэд Кеннедиз?
Рубашки, верхняя одежда, где есть хлопок/шерсть, кожзам, вискозные и кашемировые гольфы, пиджаки, юбки плиссе - со всем этим утюг просто сосет по сравнению с паровой системой.
Не говоря уже про постельное белье.
Утюжить норм только джинсы.
 
Назад
Зверху Знизу