Обновки

Re: Обновки

Ага про дельту те саме казали в жовтій пресі.
Я цього місяця перехворів доречі, з позитивним ПЛР, все як положено.
Один вечір 38,6 - збив парацетамолом.
Далі за пару днів з 37,5 до норм прийшло.
Нюх пропав на другий день, на четвертий повернувся.

"Вакцина протів дельти нє работаєт всьо равно" (с) ага.

смешались в кучу кони, люди...

против дельты никто не говорил что вакцина не будет работать, а против ЮАР штаммов именно так и говорят.
 
Re: Обновки

Ага про дельту те саме казали в жовтій пресі.
Я цього місяця перехворів доречі, з позитивним ПЛР, все як положено.
Один вечір 38,6 - збив парацетамолом.
Далі за пару днів з 37,5 до норм прийшло.
Нюх пропав на другий день, на четвертий повернувся.

"Вакцина протів дельти нє работаєт всьо равно" (с) ага.

У меня на работе парень умер.40 лет.Залез в фейсбук его жены,а там во всю пропаганда антиваксов,копипасты разных "врачей-инфекционистов",и куча ссылок на конституцию.Интересно что она думает об этом сейчас:незнаю:
 
Re: Обновки

смешались в кучу кони, люди...

против дельты никто не говорил что вакцина не будет работать, а против ЮАР штаммов именно так и говорят.

Тобто ти трапляв на дослідження виробників вакцин, які протестували свої вакцини на нових штамах і сказали "Ми провели дослідження і можемо заявити що наша вакцина показала нульову ефективність у протидії до штаму ХУ" ?
Чи як?

Я тобі скажу одну, всім відому річ.
От наприклад РНК вакцини, вони формують антитіла до рецептор-зв’язуючого домену (RBD) субодиниці S1 спайкового білка.
І доки коронавірус буде проникати за рахунок цього шипа, доти антитіла будуть його "бачити".
Якщо коронавірус змінить механізм проникнення, то це вже буде не коронавірус.

Тому 100% ти якусь антинаукову хуйню приніс.
Може бути нижча ефективність, може змінюватись перебіг хвороби, коефіціент зараження і тп. Але не може бути так щоб якась мутація цілком стала невидимою для антитіл надрочених атакувати хуйню з С білоквим шипом.
 
Re: Обновки

Тобто ти трапляв на дослідження виробників вакцин, які протестували свої вакцини на нових штамах і сказали "Ми провели дослідження і можемо заявити що наша вакцина показала нульову ефективність у протидії до штаму ХУ" ?
Чи як?

Я тобі скажу одну, всім відому річ.
От наприклад РНК вакцини, вони формують антитіла до рецептор-зв’язуючого домену (RBD) субодиниці S1 спайкового білка.
І доки коронавірус буде проникати за рахунок цього шипа, доти антитіла будуть його "бачити".
Якщо коронавірус змінить механізм проникнення, то це вже буде не коронавірус.

Тому 100% ти якусь антинаукову хуйню приніс.
Може бути нижча ефективність, може змінюватись перебіг хвороби, коефіціент зараження і тп. Але не може бути так щоб якась мутація цілком стала невидимою для антитіл надрочених атакувати хуйню з С білоквим шипом.


эксперт-инфекцинист в теме, держи доктора-проФФесора! давно диссертацию защитил или как со звуковыми проекторами ямаха? "А де найти 40-канальный ресивер под него"? :D:D:D
 
Re: Обновки

эксперт-инфекцинист в теме, держи доктора-проФФесора! давно диссертацию защитил или как со звуковыми проекторами ямаха? "А де найти 40-канальный ресивер под него"? :D:D:D

:підстолом::підстолом::підстолом:

поліз в гугл подивитись де ти хуйню береш.
Ось перша сторінка

одні сру :D
 

Вкладення

  • 2.jpg
    2.jpg
    108.6 КБ · Перегляди: 97
  • 1.jpg
    1.jpg
    132.1 КБ · Перегляди: 98
Re: Обновки

:підстолом::підстолом::підстолом:

Вирус, вероятно, возник после длительной инфекции COVID-19 и накопился в результате дополнительных мутаций. По словам ученых, новый штамм может обладать повышенной агрессивностью и быть более устойчивым к вакцинам. Однако пока официального подтверждения таких данных нет.

:підстолом::підстолом::підстолом:
 
Re: Обновки

там с африки новые штаммы появляются, которым похуй на вакцину (Однако пока официального подтверждения таких данных нет.) и (возможно) наиболее тяжелые (Однако пока официального подтверждения таких данных нет). в пятницу экстренное заседание ВОЗ (Однако пока официального подтверждения таких данных нет.)

короче нам всем пизда (но ето нє точно)

Отак твій пост буде правдою :D
 
Re: Обновки

ой долбоёб...
а 31 серпня в выдаче тебя не смутило? а в гугле дату новостей умеешь ставить?


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


это за какое число новость, а?
 
Re: Обновки

Враховуючи твої висєри в бік Солари ти не здивував, скоріше я б тебе назвав вкарй передбачуваним :)

Чи то я тебе не правильно зрозумів і це таки було визнання що Солара неординарна та вкрай красива машинка? :дивитись:

А Черок охуєнєн. Має свій дизайн (як і Солара) і нікого не повторює.
Не оця розмазня азіатська де хрін одне від одного відрізниш.

І ти теж неуважний.
Я ж вже писав що авто дружині. У мене є бізнеспорткупе!

Солара была, есть и остается залупой с фарами:іржач: Бизнесблятьспотркупе - это купе для нищих американских студентов-реднеков из оклахомы которые мечтают о машине которая сможет обогнать питикрузер на квотере :іржач: Господи, воистину неповторимое убожище, неповторимый выкидышь камри, целевая аудитория автошрота :іржач:

Блять, жыпчероки - у меня ощущение что я именно этого черока брал напрокат в 2005м :іржач: Нихуя не поменялось вообще внутри, та же дешевая пластмасса, кнопки как в китайском накроватном мобиле для малышей. Впрочем эта хуйня в всех пиндосских тачках, даже в 2021 SRT Hellcat - кнопки блять как будто щас 91й год.

Короче ты сарказма не понял. В реальности нету у тебя вкуса. Есть жалкие попытки оправдать отсутствие денег на приличную машину (но бедность не порок) всякими влажными историями про уникальность залупы с фарами, а теперь еще и черока. Черок по сути это американская шнива. Такая же хуйня. А логотив "Limited" они лепят каждый год, это как "New" на шампуне хедэндшолдерс :іржач:.
 
Re: Обновки

Блять, жыпчероки - у меня ощущение что я именно этого черока брал напрокат в 2005м :іржач: Нихуя не поменялось вообще внутри, та же дешевая пластмасса, кнопки как в китайском накроватном мобиле для малышей. Впрочем эта хуйня в всех пиндосских тачках, даже в 2021 SRT Hellcat - кнопки блять как будто щас 91й год.

Короче ты сарказма не понял. В реальности нету у тебя вкуса. Есть жалкие попытки оправдать отсутствие денег на приличную машину (но бедность не порок) всякими влажными историями про уникальность залупы с фарами, а теперь еще и черока. Черок по сути это американская шнива. Такая же хуйня. А логотив "Limited" они лепят каждый год, это как "New" на шампуне хедэндшолдерс :іржач:.

так чероки это самое дешевое от джипа, что ты там ожидал увидеть? Алькантару и торпедо в коже в базе? :D
 
Re: Обновки

Тесты это такое.. у меня было более 15 моделей разных шин, все с премиума.
Так вот пирелли дает наиболее фантастическое ощущение от руля, стабильность и четкий ноль.
Может она где-то тормозит хуже (например примаси 4 тормозит феноменально, но это единственный плюс) или курсовую устойчивость в дуге держит хуже, но "тактильные" ощущения у неё #1. А П7 еще и тупо наиболее тихая и комфортная была (у меня и пзеро неро и П7 были)

пзеро охуенная резина, нарадоваться не могу. Вернее не мог, то летняя. Щас контик зимний какой-то.
 
Назад
Зверху Знизу