Обновки

Re: Обновки

п1. саркастично отвечать
п2. постить график где это развенчивается


Л - логика

архимед, ты такой же тупой еблан :D
 
Re: Обновки

в принципе бустер может и не пригодится, смертности в ЮАР нет ваще
Но колоться европейцам прийдется все равно, иначе аусвайс протухнет. Мелкобриташка и Греция уже собираются перейти на режим уколов раз в 3 месяца. А там и остальные раздуплятся и сроки действия урежут.
 
Re: Обновки

Но колоться европейцам прийдется все равно, иначе аусвайс протухнет. Мелкобриташка и Греция уже собираются перейти на режим уколов раз в 3 месяца. А там и остальные раздуплятся и сроки действия урежут.

так фарма лобби
скока бабла внезапно привалило, конечно щас будут давить на всех, может даже сами пару мутаций введут вирусу :D
 
Re: Обновки

так фарма лобби
скока бабла внезапно привалило, конечно щас будут давить на всех, может даже сами пару мутаций введут вирусу
если б была фарма лобби, то вакцины искали бы днем с огнем и по невменяемым ценам.
да и лечить "умирающих" от короны куда выгоднее выпуска вакцин и сбора шишек от _любой_ побочки.
 
Re: Обновки

если б была фарма лобби, то вакцины искали бы днем с огнем и по невменяемым ценам.
да и лечить "умирающих" от короны куда выгоднее выпуска вакцин и сбора шишек от _любой_ побочки.

Вакцины очень недешевые на самом деле
вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


конечно я не верю что ковид запустили специально, но могут или нет спецом добавить пару мутаций, чтобы пандемия не спадала - этого точно утверждать не смогу.
 
Re: Обновки

Вакцины очень недешевые на самом деле
ессно компании должны получать прибыли, иначе мы попросту окажемся без препаратов..

но могут или нет спецом добавить пару мутаций, чтобы пандемия не спадала - этого точно утверждать не смогу.
Теоретически? могут.
Практически? Украина и прочие чашки петри третьего мира справляются с этим куда лучше и не подкопаешься. Косяки антиваксов и слабый процент вакцинации - лучшая почва для естественной мутации.
 
Re: Обновки

Практически? Украина и прочие чашки петри третьего мира справляются с этим куда лучше и не подкопаешься. Косяки антиваксов и слабый процент вакцинации - лучшая почва для естественной мутации.

Плюс не забываем "замечательную" практику принятия антибиотиков при любой простуде.

На этом фоне, кстати, горят пердаки у понаехов в Германию, когда тут при болезнях врач выписывает больничный и отправляет домой пить чаёк, без выписывания лекарств. А лекарства - по рецепту, самому не купить. Зато нация здоровее и с большим долголетием.
 
Re: Обновки

Обновился состоянием душевной импотенции.Вот ничего не хочется, даже в Египет.
Не то чтобы ною , просто как то необычно. Нет ни к кому ненависти, нет к себе жалости, на все смотрю как бы опосредованно. Так еще не было.
Интересно, это старость?
 
Re: Обновки

так фарма лобби
скока бабла внезапно привалило, конечно щас будут давить на всех, может даже сами пару мутаций введут вирусу :D
Оо, я вижу бдительные юзеры скоро тебя запишут в плоскоземельщики за такое отступничество от официальной версии происходящего :)
 
Re: Обновки

Оо, я вижу бдительные юзеры скоро тебя запишут в плоскоземельщики за такое отступничество от официальной версии происходящего :)

выгоднее крипты :D

9b6aac6c84d77549940ad.png
 
Re: Обновки

Обновился состоянием душевной импотенции.Вот ничего не хочется, даже в Египет.
Не то чтобы ною , просто как то необычно. Нет ни к кому ненависти, нет к себе жалости, на все смотрю как бы опосредованно. Так еще не было.
Интересно, это старость?

та это погода такая
неделю солнца не было. попей витаминчиков
 
Re: Обновки

Обновился состоянием душевной импотенции.Вот ничего не хочется, даже в Египет.
Не то чтобы ною , просто как то необычно. Нет ни к кому ненависти, нет к себе жалости, на все смотрю как бы опосредованно. Так еще не было.
Интересно, это старость?

Это норм. У меня недавно так было. Это не старость. Это кризис среднего возраста. Тебе нужно свое личное хобби.
У меня немного это прошло когда я себе купил мотоцикл. Я вот весной беру отпуск и еду с другом Румыния / Болгария . Подумай что ты хочешь лично для себя. Может хобби какое . Вышивание там, или те же мотоциклы. Или полетать , или дайвинг. Короче найди занятие для себя . Инфа сотка.:клас:
 
Re: Обновки

Это норм. У меня недавно так было. Это не старость. Это кризис среднего возраста. Тебе нужно свое личное хобби.
У меня немного это прошло когда я себе купил мотоцикл. Я вот весной беру отпуск и еду с другой Румыния / Болгария . Подумай что ты хочешь лично для себя. Может хобби какое . Вышивание там, или те же мотоциклы. Или полетать , или дайвинг. Короче найди занятие для себя . Инфа сотка.:клас:

так в том то и дело что абсолютно ничего. посмотрел что как то неожиданно могу себе позволить то авто о котором мечтал- вообще не греет.
Летом хотел сменить телефон на поновее- тоже не хочется.
Проблема в том как чего то захотеть.:незнаю:
Замкнутый круг получается.
Это не огорчает а просто удивляет.
 
Re: Обновки

да погода чудесная, не холодно, на дороге не скользко, как по мне- мечта автомобилиста:yahoo:

хз что тут чудесного
грязь слякоть, всё это в воздухе, мерзко и солнца нет. за Домом офицеров ЖК строится, пиздарасы с жилстроя столько грязюки на Полтавский шлях вывозят, ояебу.
 
Re: Обновки

Ага, у Модерны примерно та же же картинка. А чо, Software as a Service уже давно есть, Car as a Service на подходе, а чем фарма хуже-можно еще и иммунитет по подписке сделать :D
 
Re: Обновки

так в том то и дело что абсолютно ничего. посмотрел что как то неожиданно могу себе позволить то авто о котором мечтал- вообще не греет.
Летом хотел сменить телефон на поновее- тоже не хочется.
Проблема в том как чего то захотеть.:незнаю:
Замкнутый круг получается.
Это не огорчает а просто удивляет.

Займись спортом.
 
Re: Обновки

Плюс не забываем "замечательную" практику принятия антибиотиков при любой простуде.

На этом фоне, кстати, горят пердаки у понаехов в Германию, когда тут при болезнях врач выписывает больничный и отправляет домой пить чаёк, без выписывания лекарств. А лекарства - по рецепту, самому не купить. Зато нация здоровее и с большим долголетием.

Да да, а жаропонижающее и прочие лекарства тянут из Украины. Как будто ты так не делал.
 
Re: Обновки

хз что тут чудесного
грязь слякоть, всё это в воздухе, мерзко и солнца нет. за Домом офицеров ЖК строится, пиздарасы с жилстроя столько грязюки на Полтавский шлях вывозят, ояебу.

ну смотри, давай по порядку:
на дороге не скользко
,машина не обмерзает
грязно- заебись, мыть не надо, все равно грязно
тепло, меньше газа летит на отопление
дома можно посидеть у камина (если он есть) с емкостью любимого напитка или без оного, размышляя о чем нибудь

ничего плохого в погоде пока не вижу.:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу