Обновки

Re: Обновки

Альфа запустила торговлю акциями с приложения:)

bdb3d08f60286d6a24fc9.jpg
 
Re: Обновки

а чего не при януковиче? :D:D:D
при Кравчуке я был еще мал
при Кучме у меня денег на авто не было
при Ющенке был старый пассат
при Януковиче было лачетти
при Порошенке кольт
а при Зеленском кроссовер, электромобиль и мотоцикл (правда с небольшими проблемами) на сдачу
и это за последний год и только благодаря Зеленскому!!!
Слава Зеленскому!!!!!
 
Re: Обновки

при Кравчуке я был еще мал
при Кучме у меня денег на авто не было
при Ющенке был старый пассат
при Януковиче было лачетти
при Порошенке кольт
а при Зеленском кроссовер, электромобиль и мотоцикл (правда с небольшими проблемами) на сдачу
и это за последний год и только благодаря Зеленскому!!!
Слава Зеленскому!!!!!
прии зеле тоже два увала купил:D
 
Re: Обновки

он своими недалекими решениями весь город в ибеня превратит
прям как в свое время обамка все рашковские подъезды пообсыкал

при Зеленском кроссовер, электромобиль и мотоцикл (правда с небольшими проблемами) на сдачу
и это за последний год и только благодаря Зеленскому!!!
Слава Зеленскому!!!!!
прии зеле тоже два увала купил:D
зеля топчик, это же всем очевидно окромя порохоголовых шоколадолизов
 
Re: Обновки

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кабмін запровадив держрегулювання цін на гречку, борошно, цукор, молоко та ще ряд продуктів. Список

Ну прям как при Порохе! Скажи!? :D

Пальне вже відреагували, рагулятори йобані
 
Re: Обновки

кстати, шановни добродии, а что с долларом творится?
Глянул на курс и охуел. пора скупать гречку соль и сахар, украине пиздец таки или еще побарахтаемся?

При зеленському стає вигідним брати гривневі кредити :D
 
Re: Обновки

Каже, Україна має право захищатися, а НАТО має право розширятися. А наші рускі партнери - відповзти назад до нори, щоб там консультуватися одне з одним, чого тепер вимагати від НАТО.

Ніколи натівський самого не топтатиме землі руссскай
(Бо в НАТО давно в берцях ходять)
 
Re: Обновки

шоколадная жопа с сельской прачкой отписались, ждем следующих упоротых
 
Re: Обновки

Если есть проблемы по РРО, позвони на гарячую линию Минфина, внеси свои предложения пофиксить ситуацию, ты это делал? Или как всегда лишь бы поныть? :незнаю:
Бля, шо б я делал без тебя, гений в сфере бухгалтерии. Оказывается, можно просто в колл-центр позвонить, и под тебя закон перепишут :іржач:
Они отвечают: принимайте оплаты напрямую на iban.
А на то, что, видя припезденные и необычные 29 цифр вместо номера карты, около 10% клиентов просто не оплачивает заказ, им похуй.
 
Re: Обновки

при Кравчуке я был еще мал
при Кучме у меня денег на авто не было
при Ющенке был старый пассат
при Януковиче было лачетти
при Порошенке кольт
а при Зеленском кроссовер, электромобиль и мотоцикл (правда с небольшими проблемами) на сдачу
и это за последний год и только благодаря Зеленскому!!!
Слава Зеленскому!!!!!

Напомнило...
321321.PNG
 
Re: Обновки

судя по твоей многолетней бестолковой писанине здесь наши iq отличаются на порядок
не в твою пользу естественно

У зелебобиков айкью отсутствует в принципе. Даже сраная амеба и инфузория не голосовала бы за это говно зеленое. Потому что они умнее вас.
 
Re: Обновки

Бля, шо б я делал без тебя, гений в сфере бухгалтерии. Оказывается, можно просто в колл-центр позвонить, и под тебя закон перепишут :іржач:
Они отвечают: принимайте оплаты напрямую на iban.
А на то, что, видя припезденные и необычные 29 цифр вместо номера карты, около 10% клиентов просто не оплачивает заказ, им похуй.

а вот когда в приват24 вводешь номер карты, а тебя перекидает на фоповский счет с iban и прочими реквизитами
это считается, как напрямую на iban или нет?
 
Re: Обновки

Сдал нахуй HP с наебнувшимся динамиком (хоть и Bang&Olufsen :D), взял в другом месте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
По крайней мере, тут гарантия 12 месяцев, а не 3, и переходник на нашу розетку был в комплекте :D

Но только сейчас заметил, что у него нет вебки :рл: :іржач: Вот не может всё быть идеально. Неужели так сложно было туда дефолтную на 1.3 мп за 2 бакса влепить?
 
Назад
Зверху Знизу