Обновки

Re: Обновки

Сдал нахуй HP с наебнувшимся динамиком (хоть и Bang&Olufsen :D), взял в другом месте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
По крайней мере, тут гарантия 12 месяцев, а не 3, и переходник на нашу розетку был в комплекте :D

Но только сейчас заметил, что у него нет вебки :рл: :іржач: Вот не может всё быть идеально. Неужели так сложно было туда дефолтную на 1.3 мп за 2 бакса влепить?

Как по мне то хуйня полная
 
Re: Обновки

Как по мне то хуйня полная
Почему?
ТТХ такие же, как и на НР, только ссд на терабайт.
Разве не похуй, на каком из соседних китайских заводов собирали интеловский проц и rtx карту в корпус?
не могу уснуть
мучает вопрос, что за товар у тебя народ перед сном покупает?
Оставим эту загадку на откуп общественности :D
 
Re: Обновки

Почему?
ТТХ такие же, как и на НР, только ссд на терабайт.
Разве не похуй, на каком из соседних китайских заводов собирали интеловский проц и rtx карту в корпус?

на мой взгляд толстое и тяжелое одоробло. но у меня другие требования, мне дискретная видяха вообще не надо, а WQXGA надо. И мой 17 весит в 2 раза меньше твоего 15.
Скорее бы уже на ARM нормальные ноуты стали делать. Их уже есть, но выбирать особо не из чего пока что.
 
Re: Обновки

Бля, шо б я делал без тебя, гений в сфере бухгалтерии. Оказывается, можно просто в колл-центр позвонить, и под тебя закон перепишут :іржач:
Они отвечают: принимайте оплаты напрямую на iban.
А на то, что, видя припезденные и необычные 29 цифр вместо номера карты, около 10% клиентов просто не оплачивает заказ, им похуй.
Ну вот, позвонил, тебя же не послали, а объяснили как делать. Ещё есть вариант, сходить на прием к народному депутату (ты сам знаешь от кого :D ) и попросить сделать изменения в закон. Но только нужно сказать: Зеленский - лучший президент! :іржач:
 
Re: Обновки

Ну вот, позвонил, тебя же не послали, а объяснили как делать. Ещё есть вариант, сходить на прием к народному депутату (ты сам знаешь от кого :D ) и попросить сделать изменения в закон. Но только нужно сказать: Зеленский - лучший президент! :іржач:
Блять, не неси хуйню с утра пораньше, пожалуйста.
 
Re: Обновки

Че с утра, он постоянно несет, и думает что он самый умный..
У вас есть два мнения: свое правильное, и чужое неправильное. Если я в чем то не прав, я могу это признать, в отличии от вас.
П.с. все президенты пи.оры, что прошлый, что нынешний. :D
 
Re: Обновки

Че с утра, он постоянно несет, и думает что он самый умный..
Под вечер этот бред явно лучше воспринимается :D

Кстати, а ты уже ходил к своему депутату просить, чтобы все неудобные тебе законы под тебя в Верховной Раде переписали?
Я вот думаю по совету киндерка завтра сходить :клас:
 
Re: Обновки

У вас есть два мнения: свое правильное, и чужое неправильное. Если я в чем то не прав, я могу это признать, в отличии от вас.
Ну так блять признай что ты нихуя не понимаешь в налоговом учете , применение рро, проблемах и ньюансах при оплате на карточки фопа.
И завали.. Или дальше будешь умничать продолжать ?
 
Re: Обновки

Кстати, а ты уже ходил к своему депутату просить, чтобы все неудобные тебе законы под тебя в Верховной Раде переписали?
Я вот думаю по совету киндерка завтра сходить
Наш зеленый уебан которого вот такие киндерки выбрали, как пропал после выборов, так его похоже никто и не видел..
Не, вылазил во время местных, и опять пропал :D
 
Re: Обновки

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Какие ж они уебаны :рл: Так же как и их избиратели...
 
Re: Обновки

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Какие ж они уебаны :рл: Так же как и их избиратели...

шмыгаль - худший премьер который был когда-либо
я думаю что он даже хуже азирова
 
Re: Обновки

Я вже перейшов на деякі продукти харчування імпортного виробництва. Скажімо, польські та голландські сири нічим не гірші від наших, а ціною - дешевші.
Схоже, те саме буде не лише з молочною в Україні, а з усією промисловістю. Здрасьтє, 90-ті!
Промислова інфляція вже перевищила 60%, куди ж далі?
Виборці зеленського, ну пора вже змітати, нарешті, чи дамо ще сто днів? Де ж ви всі?

Ах да, «я ні на каво нєнадєюс», «всєоні підараси» - і тихенько сидять, втягнувши язика по норах…

ну сыры то давно уже так
по колбасам вот начинается похожая ситуация
 
Re: Обновки

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Какие ж они уебаны :рл: Так же как и их избиратели...
Теперь понятно, с какой помойки вы черпаете информацию :рл:
 
Re: Обновки

Теперь понятно, с какой помойки вы черпаете информацию
Зачем ты помойкой называешь документ подписанный премьер министром страны ? :D
Это ты же , этих зеленых уебков выбрал :D
 
Re: Обновки

По ковбасам я Метро Шеф купую.
Не цікавився де їх виготовляють.
Вони дешевші за місцеві і дійсно смачні.
Беру лише вищий гатунок.

Нещодавно взяв італійське масло вершкове, зі знижкою в метро було за ціною нашого. Сачніше навіть за Рошен :D

Сири до пива імпортні беру. 300-450 грн\кг на Уентарльному Ринку. Так там смак який :їжа:
Хамон Метро Шеф - періодично по акції набераю, 170 грн за 300г - агонь!
Фісташки на ЦР американські - 420 грн за кіло в заводській упаковці.

А по продуктам взагалі Метро - самий вдалий магаз по якісним продуктам. Якщо таритись по акціям - так дешевше наших виходить, а акції там майже завжди.
Ты когда ноешь какая власть плохая, хамоном закусываешь или фисташками? :D
 
Re: Обновки

Я вже перейшов на деякі продукти харчування імпортного виробництва. Скажімо, польські та голландські сири нічим не гірші від наших, а ціною - дешевші.
Схоже, те саме буде не лише з молочною в Україні, а з усією промисловістю. Здрасьтє, 90-ті!
Промислова інфляція вже перевищила 60%, куди ж далі?
Виборці зеленського, ну пора вже змітати, нарешті, чи дамо ще сто днів? Де ж ви всі?

Ах да, «я ні на каво нєнадєюс», «всєоні підараси» - і тихенько сидять, втягнувши язика по норах…

маю думку що там у сирах сировина -не тільки молоко але й домішки та пальмова олія
 
Назад
Зверху Знизу