Обновки

Re: Обновки

А с другой стороны, там налоги снизили для игорки :D

FI_ft1xVUAoPZjN?format=jpg&name=medium.jpg
 
Re: Обновки

А шо там на фейсбучних фронтах? Я маю знати?

Тут я знаю, тут пиздобол на форумі:


Визнаєш наразі, чи почекаєм, поки повернеться? Ну, щоб вже чморити так чморити, як братана твого мусорОка?

Паехали!©

 
Re: Обновки

То ти довбойоб на 99% з довбоєбізмом до неба.
Хуясє, ти хороброї речовини нюхнув у зеленського?

Я про долбоебов с рулем вместо головы типа тебя еще не начинал говорить.
 
Re: Обновки

Хуєхалі.
Пиздобол значить. Ну, я не сумнівався.

Чтобы объявить меня пиздаболом надо указать в чем я спиздел, а ты этого не сделал, значит пиздабол ты. Не говоря уже о том, что надо доказать что мои слова пиздеж. После моего видео ты даже не удосужился привести аргументы.
 
Re: Обновки

У тебя творожок тещи к языку прилип, нихуя не понятно шо ты там пишешь, козлина тупая.

даже выспрашивать не хочу что там у тебя за творожок у тещи, и так понятно очередная мерзость от дерьмодемона :іржач:
 
Re: Обновки

шо тут хреюшка зелебобиков гнобит за подорожание продуктов за год минувший, пусть выдыхает, мне поставщик с завтра +20% уже загадал, только 13 дней января прошло
 
Re: Обновки

шо тут хреюшка зелебобиков гнобит за подорожание продуктов за год минувший, пусть выдыхает, мне поставщик с завтра +20% уже загадал, только 13 дней января прошло

Это на что?
 
Re: Обновки

Шотам, кажуть, до тютюнників прийшла податкова з невимушеною пропозицією викупити наперед акцизних марок на два лярди?
Ахуєть Рихварматори і Рогулятори.
Микола Янович мабуть пустив сльозу, ностальгуючи.

как я понимаю, гос облигации и прочие евробонды для Украины на фоне угрозы резко взлетели в цене и я теперь хз как эти зедебилы будут дыры в бюджете латать.
 
Re: Обновки

Ты можешь пиздотный творожок своей тещи понюхать например. Хотя скорее всего это и так твой обычный рацион :іржач:
Какой же ты долбоеб в интернете, надеюсь в реальной жизни ты немного адекватней... :рл:
 
Re: Обновки

поляки снизили НДС на топливо и некоторые продукты по моему на 15%. Почему в стране пи.. Украине так нельзя-бюджет оскудеет и платить пилить будет нечего?
Справедливости ради скажу, что при этом налоги по умове о працы для некоторых, зарабатывающих от 36000$ в год, повысили на 11%, до 32% :рл: а для малозарабатывающих значительно понизили. Да, топливо стало немного дешевле.
 
Назад
Зверху Знизу