Обновки

Re: Обновки

Жульку вже замінували. Достроково, з випередженням графіка, понад планово п’ятирічку в чотири роки.
На завтра даже электрички в том районе поотменяли :іржач:

4add1679dd7de78b.jpg


e938b820d750d995952d94aa.jpg
 

Вкладення

  • photo_2022-01-16_19-12-27.jpg
    photo_2022-01-16_19-12-27.jpg
    84.3 КБ · Перегляди: 161
  • photo_2022-01-16_19-12-27 (2).jpg
    photo_2022-01-16_19-12-27 (2).jpg
    93.6 КБ · Перегляди: 160
  • photo_2022-01-16_19-12-27 (3).jpg
    photo_2022-01-16_19-12-27 (3).jpg
    93.1 КБ · Перегляди: 148
Re: Обновки

летел бы он частным самолетом то да,
а на регулярке нужен таможенным пункт
так что 50 грн на Харьков

Ещё не понятно, что для них страшнее. Автобус встречающих фанов из Краматорска или бублер на голубой соларе :D
 
Re: Обновки

Боже мой, да всем поебать. Тоже мне цирк устроили. Чи ни цаца возвращается, сначала сбежал как сучка с течкой с криком "поехали!!!" теперь встречайте меня семеро. Что-то я не помню здесь прямых трансляций от порохоботов когда возвращался Саакашвили. И хохота над тем цирком что устраивали его подчинённые. Хотя о чем я. Порохоботы тупые какими и должны быть люди верящие что их мудак самый лучший мудак из всех.
 
Re: Обновки

Боже мой, да всем поебать. Тоже мне цирк устроили. Чи ни цаца возвращается, сначала сбежал как сучка с течкой с криком "поехали!!!" теперь встречайте меня семеро. Что-то я не помню здесь прямых трансляций от порохоботов когда возвращался Саакашвили. И хохота над тем цирком что устраивали его подчинённые. Хотя о чем я. Порохоботы тупые какими и должны быть люди верящие что их мудак самый лучший мудак из всех.

Сдохни, уебок
 
Re: Обновки

На завтра даже электрички в том районе поотменяли :іржач:

4add1679dd7de78b.jpg


e938b820d750d995952d94aa.jpg

Гы, пиздец идиотизм. Как раз для тех, кто городской электричкой никогда не пользовался. Она уже лет 5 скорее мертва, чем жива. Да и ходит утром и вечером только.

При этом Жуляны далековато ото всех станций электрички.
 
Re: Обновки

Чувак старается, ищет свою нишу на ютубчике. А вы обсираете, фу такими быть. Вон илюша ждёт, что ему наследство упадет, хуик говорит что украсть у государства не западло.

у государства сколько ни воруй-своего не вернешь (с)
 
Re: Обновки

Я кстати понял кого мне напоминает Юра - типичный гордон. Он тоже в интервью всем богатым и знаменитым поет дифирамбы о том какие они молодцы.
 
Re: Обновки

Саака пустозврн як і зєлєнскій. Нахуй він кому потрібен. На нього велись лише ви зробітєліразом.

:іржач:
если он никому не нужен то зачем был цирк с лишением его гражданства и задержанием и выдворением?
 
Re: Обновки

А я вже думав був, шо ти зайшов відповісти на моє питання.

Ну шож. Нема відповіді, так нема - значить ляпнув, не подумавши, буває.

Вибач, не встиг. Чому не подумавши- це взважена думка. Твоє життя- твої правила.
Я не вважаю доцільним давати тобі якісь поради , яких ти мабуть не потребуєш, але трохи дивно бачити як людина, яка м'яко кажучи, незадоволена чинним Президентом, приймає від його уряду гроші.

Навіть при моїй жадібності та жлобстві якби Турчинов роздавал гроші- я би знайшов у собі ...нехай буде сили та відмовився би або передав на благодійність як тут порадили -військовим.

Но це особисто моя думка, я не наполягаю на істину .
 
Re: Обновки

Я кстати понял кого мне напоминает Юра - типичный гордон. Он тоже в интервью всем богатым и знаменитым поет дифирамбы о том какие они молодцы.

Постараюсь объяснить (хотя это и неблагодарное дело)

В жизни я уважаю, завидую,преклоняюсь если угодно достижениям людей. Не людям- а результатам их действий. Особенно если я не в состоянии по тем или иным причинам достить чего то .

Уважаю математиков и все профессии , завязанные на точных науках.
Уважаю спортсменов и людей , ведущих активный образ жизни.
Уважаю тех, кто предпринял какие то меры для того, чтобы жизнь была лучше а в идеале- просто замечательной.

Почему? Да потому что в основе результатов этих людей лежит ТРУД.

Не уважаю, независимо от их материального достатка, лишь две категории людей:
Дети богатых родителей или родственников
Те,кто решил поправить свои дела , вступив в брак. Неважно получил ли он в итоге дворец и отдых на островах или квартиру в панельке на Салтовке и отдых с тещей на Азове.:незнаю:
 
Re: Обновки

Літак з Порошенком приземлився в Жулянах.

Вы сбрехали.

Ну шо, робимо ставки?
Чи "Жуляни" завтра "замінують" ? :)

50 грн на КВР будь-ласка.


просто могут его посадить в борисполе, или вообще в каких-то ебенях
 
Назад
Зверху Знизу